Матвеев: «„Урал“ не реализовал все моменты в первом тайме с „Ростовом“»

10.05.2021, 20:25

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев поделился мыслями после победы в матче 29-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:0).

В первом тайме мы достаточно хорошо играли: контролировали мяч, пространство, ситуацию на поле, создавали моменты. К сожалению, не все забили. Первой половиной матча я остался доволен.

Во втором тайме хотелось больше порадовать своих болельщиков, немного упростили игру. В этом плане «Ростов» перехватил инициативу, и концовка была за гостями.

Подберезкин фрагментами смотрелся здорово. Придерживал мяч между линиями, разгонял атаки. К сожалению, функциональное состояние не позволяет ему играть все 90 минут.