Новости
 

Карпин: «„Ростов“ „не приехал“ на игру с „Уралом“»

10.05.2021, 19:46

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался после поражения от «Урала» в матче 29-го тура РПЛ.

Два совершенно разных тайма у нашей команды. В чем причина? В том, что мы «не приехали» на игру. На первый тайм.

Что сказал в раздевалке? Что нужно поменять всех и главного тренера, если так можно было бы сделать.

Замены не изменили игру? Как-то встряхнули. Второй тайм был лучше первого.

Согласен, что у футболистов «Ростова» была проблема с мотивацией. На это ряд причин. Однако у «Урала» также нет мотивации, если смотреть на турнирную ситуацию, но вы видели, как они вышли выигрывать с первых минут.

Если бы я видел, что мои футболисты не настроены, то вышли бы другие футболисты сразу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карпин Валерий
Матч: Урал 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.05.2021, 10:56
весной у Карпина всегда так
  1
drive45
12.05.2021, 15:53, ред.
Понятное дело воспринимать все сказанное гл. тренером напрямую и буквально нельзя, но после таких высказываний возникают вопросы.Действительно все ли так на самом деле и неужели все это под котролем и на контроле у гл. тренера ФК Ростов???????? Это все, на что он способен , покуем чумаданы и на выход?
  0
Аксинья
10.05.2021, 21:03
Валера всё, кина не будет, электричество кончилось...
  1
rubinovyi2
10.05.2021, 21:01
Другие видимо были такие же,что и первые..((
  0
161регион
10.05.2021, 20:45
Показать
Gahi
10.05.2021, 20:31
Для того и тренер который должен чувствовать с каким желанием настроены те или иные игроки на игру и разглядеть тех кто будет биться за победу. А разговоры о том что мы приехали или не приехал на игру это полностью на совести всей команды во главе с её тренерским штабом. Ростов всегда отличался бойцовским характером и не зря команду болельщики называли мужики, хотелось бы чтобы в клубе об этом помнили. Удачи
  7
sv_1969
10.05.2021, 20:23
Валера оригинален как всегда
  1
Трезвый повар
10.05.2021, 20:06
Очень слабая игра Ростова. Игрокам и тренеру должно быть стыдно
  0
КЭТиК
10.05.2021, 20:06
Просто сдали игру.
  0
drug01
10.05.2021, 19:53
А игра состоялась...
  0
Ангел неБесГрешен