Новости
 

Влашич может пропустить матч с «Динамо»

10.05.2021, 18:08

Тончи Мартич, агент полузащитника ЦСКА Николы Влашича, сообщил, что участие хорвата в матче заключительного тура РПЛ с «Динамо» находится под вопросом. Игра пройдет 16 мая.

Николу все еще беспокоит боль в колене. Поэтому до сих пор не понятно, сможет ли он сыграть с «Динамо».

Влашич получил травму колена в матче 28-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Влашич Никола
Матч: Динамо 3:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.05.2021, 10:53
лечиться, отдыхать ... похоже, не осталось у него сил
  1
CSKA2012
10.05.2021, 22:13
Ну и пусть сидит в запасе, без него игра команды смотрится намного лучше ! А в летнее то продать его .
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ stanichnik (раскрыть)
10.05.2021, 21:38
Если будут играть так же хорошо как в матче с Краснодаром, ту отсутствие Влашича было не заметно.
  0
cska1948
10.05.2021, 21:36
С Краснодаром сыграли без Влашича и получилось, пожалуй, лучше чем с ним. Так что пусть лечится и показывает себя во всей красе на ЧЕ!
  2
ШМЕЛЬ-258
10.05.2021, 20:21
Пусть отдыхает, сыграем без него.
  1
Ironigor
10.05.2021, 20:09, ред.
Всё идёт своим чередом. По моему ЦСКА должен уже смириться с тем, что Влашича рано или чуть раньше не будет в команде. Так что ничего страшного не происходит. Всё равно ничего в раскладе сил в таблице ЦСКА уже не в силах. А пройдёт это с Влашичем или без него, никак не повлияет на расклад сил. А Влашичу усугублять свою травму не стоит, тем более он является членом сборной Хорватии, где ему скоро придётся играть и показывать себя для лучшего варианта продолжения своей карьеры. Так что не стоит рисковать здоровьем Влашича в этой одной игре. Ну и пожелаем ему скорейшего выздоровления. Пусть найдёт клуб где он будет счастлив! Удачи тебе Влашич! Всем Добра!
  4
neukomm
neukomm
ответ stanichnik (раскрыть)
10.05.2021, 19:42
Скорее всего Влашича мы не увидим больше в составе ЦСКА. Если уйдет, будет молодец. Если его уговорит остаться олич, то будет дурак.
  0
sv_1969
10.05.2021, 19:19
Найдут кем заменить!Его надо беречь для продажи!
  3
oFANATo
10.05.2021, 18:52
Нестрашно...пускай лечится и без него Краснодару трешку отгрузили..
Сейчас обойма игроков хорошая стала многие вернулись из лазарета.
  2
Futurista
10.05.2021, 18:42
Дембель уже забил покер на ЦСКА...
  1
stanichnik
10.05.2021, 18:38
Вероятность на попадание ЦСКА в Еврокубки этой осенью близка нулю, но пока есть малейший шанс армейцы будут за него цепляться, а посему отсутствие лидера команды Влашича несомненно негативно скажется на атакующих действиях москвичей. Учитывая то обстоятельство, что Никола является членом сборной Хорватии, которой через месяц предстоит участие в розыгрыше ЧЕ-2020, а Главный тренер ЦСКА тоже хорват, и в интересах своей сборной Ивица Олич не станет рисковать здоровьем игрока и не включит Влашича в заявку на матч последнего тура с Динамо
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ermak6848 (раскрыть)
10.05.2021, 18:33
В этом сезоне уже не нужен. Без него, с учетом его нынешней формы, лучше играли с Краснодаром. А дальше видно будет. Если решил уходить, то играть на прежнем уровне он уже не будет.
  1
ermak6848
10.05.2021, 18:23
Никола! Поправляйся - ты нужен команде!!!
  0
beefs
10.05.2021, 18:20
бывает и хуже, жаль конечно, скорейшего выздоровления...
  0
Ангел неБесГрешен