Soccer.ru

Кейн выразил готовность перейти в «Барселону»

10 мая 2021, 13:43

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн готов перейти в «Барселону» в летнее трансферное окно, об этом сообщает источник.

В руководстве каталонского клуба не против подписания контракта с форвардом, однако в Испании опасаются традиционно сложной адаптации британских футболистов в Ла Лиге.

Портал Transfermarkt оценивает форварда в 120 млн евро, его контракт с английским клубом действует до 30 июня 2024 года.

Все комментарии
112910415
25 мая 2021 в 10:41
это бы очень недурно !
stanichnik
stanichnik ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2021 в 19:57
Доброго Здоровья, Loko best!
Ну что же, ваше стремление хоть что-то познать в международном футболе очень похвально, тогда садитесь и запоминайте, а лучше записывайте. Депай из Леона, Бен Йедер из Монако, Жерар Морено из Вильяреала(прошу не путать с Альберто Морено), Луис Муриэль из Аталанты, Ромелу Лукаку из Интера. Ну пожалуй на этом остановимся, а то слишком много информации, все эти футболисты примерно одного уровня с Кейном, а вот ценник на них гораздо ниже, на некоторых из них в полтора, а то и в два раза. На досуге попробуйте погуглить и сравнить, у вас у молодых это хорошо получается, гораздо лучше,чем у нас у пенсионеров. Да, и ещё пожалуйста, если вы таким образом пытаетесь меня спровоцировать, то бесполезно, у вас это не получится и старайтесь в дальнейшем избегать диалога со мной, я уже вас просил об этом, а если хотите продолжать общение, то не в такой манере и не в такой тональности, в противном случае я отправлю вас в игнор, а вам это может не понравиться.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2021 в 18:45
Дак Барсв хотела Неймара, а того оЩастливили деньгами в ПСЖ. Пришлось искать другие варианты...
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2021 в 18:03
Я бы посмотрел на Кейна в Барсу ! можно попробовать ! так как он умеет забивать ! по стилю не подходит НО БАРСЕ нужен забивала !
3ton
10 мая 2021 в 16:45
Давно перерос ТТХ .
Стабильно забивает и ещё раздаёт пасы .
В Барселоне он не затеряется и станет хорошей заменой Суареса.
stanichnik
10 мая 2021 в 15:13
Желание завоевать какой-нибудь значимый трофей на клубном уровне уже долгое время не покидает Кейна, но сделать это в составе Тоттенхэма не предоставляется возможным. Перспективы добиться значимых успехов в Барселоне ему видятся более перспективными, отсюда и желание перейти в клуб из Каталонии. Но связанный условиями контракта срок которого истекает только через три года, а главное ценник в сто двадцать миллионов евро делают этот переход маловероятным. На футбольном рынке есть достаточно предложений футболистов с аналогичным уровнем, но за гораздо умеренную цену.
SAFqwer
10 мая 2021 в 14:36
Очень интересно на это посмотреть, по-моему шансы, что у него в Барсе получится очень приличные...
Doping_87
10 мая 2021 в 14:00
Кейн в Барсу, Месси в ПСЖ.
drug01
10 мая 2021 в 13:51
Может уже поздно...
Ангел неБесГрешен
10 мая 2021 в 13:45
Бразильского клоуна вполне заменит...
ДАША Д
10 мая 2021 в 13:45
В Тоттенхэме точно не останется.
Гость