Новости
 

«Краснодар» снял фильм про своё участие в Лиге чемпионов

10.05.2021, 11:59

Пресс-служба «Краснодара» анонсировала выход фильма, который будет посвящен участию команды в Лиге чемпионов.

Путь к мечте никогда не бывает простым. Пришло время узнать, каким он бывает на самом деле. Уже очень скоро на экраны выходит фильм «„Краснодар“. От игры к игре», а его трейлером вы можете насладиться прямо сейчас.

В текущем сезоне «быки» впервые в своей истории пробились в групповой раунд Лиги чемпионов, где они заняли 3-е место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбол и ТВ
Команда: Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.05.2021, 10:06
жаль, не долго музыка играла
  1
Знатог
11.05.2021, 07:42
Важно не как играли а как сняли.
  0
memphis
10.05.2021, 14:40
Дзюба тоже снял фильм про участие в ЛЧ
  1
Oplot
10.05.2021, 14:27, ред.
В следующем году Зенит снимет фильм как команда дошла до полуфинала или финала Лиги Чемпионов!И как вся европа содрогнулась от бессменного гегемона,гордости российского футбола!!!
  1
Оновтун
10.05.2021, 14:17
Когда думаешь, что смешнее быть не может, Краснодар и Зенит всегда прибавляют 😂
  0
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10.05.2021, 13:54
.
  3
Федор Паршунин
10.05.2021, 13:49
Уже думаю, чем ответит "Зенит":
  24
particular
10.05.2021, 13:29
Идея, конечно, хорошая... Но материала для съёмок не много... Всё прошло быстро и безуспешно...
Возможно, изменения в команде и последующие сезоны дадут больше поводов для съёмок триллера с хорошим концом 😉
  11
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Ganymed1 (комментарий удален)
10.05.2021, 13:07
Согласен!
  0
виктор бочарников
10.05.2021, 13:02
Молодцы, жаль надорвались,болезнь роста надо делать выводы и лепить команду с новым тренером. Желаю успеха в этом деле, сильный клуб в рпл очень нужен,и не один иначе будет полное дно.
  0
Брулин
10.05.2021, 12:42
Для любого российского клуба просто участие в лч это уже успех. Ну кроме зенита естественно
  5
Брулин
10.05.2021, 12:42
Краснодар молодцы. Для первого раза достойно сыграли в ЛЧ.
  5
ДСА
10.05.2021, 12:39
Вторую часть снимут не скоро.
  0
Дмитрий Климович 3
10.05.2021, 12:25
Теперь уже не скоро туда попадёте!
  1
Вoлхв
10.05.2021, 12:25
Ну молодцы...на память
  0
swed27
10.05.2021, 12:21
Было бы про что снимать. Хотя, играть с будущими финалистами большая честь
  0
Дима Логинов
10.05.2021, 12:16, ред.
Саундтрек к фильму об участии Краснодара в ЛЧ:

Вжж - Вжж - Вжжжжжж - Ба-бах
  2
felix
10.05.2021, 12:11
Это как амеры на Луне....Не хотел обидеть Краснодар...
  0
oFANATo
10.05.2021, 12:04
Останется в памяти первое участие в ЛЧ.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт