Soccer.ru

Пирло на этой неделе может быть уволен из «Ювентуса»

10 мая 2021, 11:09

La Stampa утверждает, что будущее главного тренера Андреа Пирло в «Ювентусе» предрешено.

Наставник покинет туринский клуб в любом случае. Есть высокая вероятность, что Пирло будет уволен в течение этой недели.

Напомним, что вчера «Ювентус» с разгромом проиграл «Милану» в матче 35-го тура Серии А.

Место Пирло на тренерском мостике в оставшихся матчах займет Игор Тудор.

Все комментарии
Олег Гусов
10 мая 2021 в 16:39
Вопрос не к Пирло , а к руководству клуба !!! И в первую очередь к Аньели ! Когда Сарри начал ломать команду Аллегри, стараясь переделать её под себя, то этого не видел разве что слепой ! И вместо того , чтобы дать пенделя этому недотренеру уже в середине сезона (как в своё время Реал поступил с Бенитесом, назначив Зидана, с которым он выиграл 3 ЛЧ подряд!!!) , дали ему добить команду ! И даже после этого ,вместо того, чтобы взять топ-тренера для разгребания кучи де@ьма , оставленного после Сарри , поставили зелёного Пирло ! Для абсолютного большинства болельщиков Ювентуса это назначение было , как гром среди ясного неба !
В итоге получили то , что должны были получить !
КОМАНДЫ НЕТ !!! Иры нет ! Команду надо строить с нуля !
Что касается Роналду , то на его месте я бы свалил оттуда ещё год назад ! Нехрена ему участвовать в дурацких экспериментах Аньели и Ко !
ЮЗИК
10 мая 2021 в 14:33
Только репутацию себе подпортил
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 мая 2021 в 13:56, ред.
Ну почему загнул? Я абсолютно уверен что скудетто было бы нашим! Абсолютно! Вспомни ка сколько у нас было ничьих с откровенными аутсайдерами?! Мы только с Беневенто и Фиалками потеряли 10 очков!!! 10!!! Надеюсь ты это помнишь? При МАКСе такого бы никогда не было! Вот тебе и было бы скудетто, при чем без проблем. У нас был уникальный шанс выиграть 10 скудетто кряду и больше такого шанса никогда не будет. Если бы мы не проиграли Беневенто и выиграли у фиорентины даже тогда мы ещё могли бороться реально за чемпионство. А эти блеклые ничьи с непонятными Специями, Веронами, Кротонами и прочими, то где бы мы были сейчас и где Интер! Мы сами отдали им победу в чемпионате, сами , потому что по игре тот же Интер или милан или наполи ничего особенного не показывали да и не могли показать . Обычная игра как и все предыдущие годы! Но при этом Интер чемпион , а мы боремся уже хоть за 4 место!! Это нормально??! Даже не хочется больше что-то писать и обсуждать эту тему
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
10 мая 2021 в 13:43
Ну со скудетто ты совсем загнул. А вот на 2 месте бы были.
КЭТиК
10 мая 2021 в 12:40
После 0-3 от Милана Пирло сам должен уйти.
Valeriy Lutsak
10 мая 2021 в 12:37, ред.
Сразу же после его назначения, когда все СМИ дружно начали петь ему дифирамбы и говорить какой он был умный и мыслящий игрок и что он будет таким же тренером успешным и так далее, я сразу понял ЭТО НЕ К ДОБРУ и уже тогда понимал (после буквально нескольких игр) что будет полный провал и катастрофа! Но все можно было ещё спасти если бы руководство осознало свою ошибку и после первого круга сменили бы тренера, желательно на Аллегри, и я уверен что 10 скудетто было бы нашим, да и в ЛЧ мы бы продвинулись на намного дальше! А сейчас то уже спасать нечего. Аньелли что ты сделал с командой?!
marut
10 мая 2021 в 12:29
Все было понятно изначально
STVA 1
10 мая 2021 в 12:27
Не всегда Великий игрок становится Великим тренером!
Брулин
10 мая 2021 в 12:14
Недостаточно медийно для Ювентуса, предлагаю Роналду играющим тренером сделать, может в инсте еще больше подписчиков добавится...
Bom Bom
10 мая 2021 в 12:06
Скорее всего, руководство психанет и действительно отправит его в отставку. Посыпался Юве в конце февраля, в межсезонье нужны кардинальные меры.
Bom Bom
Bom Bom ответ Дима Логинов (раскрыть)
10 мая 2021 в 12:04
Боюсь, с такой стратегией мы будем получать одних "туринских Анри"
Garrincha58
10 мая 2021 в 11:59
Пирло конечно ещё сырой а может это не тренер и вовсе время покажет но и игроки в Юве играют из рук вот плохо
Дима Логинов
10 мая 2021 в 11:39
Давайте теперь попробуем Давидса или Каморанези, а если не получится, то позовём Трезеге или Таккинарди. Рано или поздно отыщется «туринский Гвардиола».
Ironigor
10 мая 2021 в 11:34
Ко всему моему уважению к футболисту Пирло , но как тренер такого большого клуба как Ювентус, он точно ещё не готов. Стоит посмотреть на таблицу, какое место сейчас занимает Юве и вопросы сами собой должны уйти . А то что ему не дают нормально работать этими вбросами со стороны СМИ о его увольнениях ,отношениях с фанатами , ситуации с сыном , тоже очень отрицательно сказывается на психологическом состоянии Пирло и всей команде. В любом случае сейчас ему точно нужно завершить сезон , а уже потом решать судьбу Пирло. Пожелаем только всего самого наилучшего и Пирло и конечно Юве !!! Всем Добра !!!
drug01
10 мая 2021 в 11:32
Давно пора такой клуб загубил
Elliada
10 мая 2021 в 11:16
Полсезона его пугают увольнением, вот он и дергается. Дайте ему до конца сезона спокойно поработать, потом принимайте решение. Финал кубка Италии впереди и борьба за выход в ЛЧ
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить