На Динамо чихать ! Надо для себя сохранить .Такими игроками разбрасываться нельзя ! Чтобы самим потом не искать и не переплачивать .
  0
Сп62
10.05.2021, 11:05, ред.
Стиль игры Тедеско не комбиционная игра, а быстрые атаки минуя центр поля. Бакаев же игрок центра поля атакующего плана. Он будет находкой для тренера со спартаковским стилем игры. Дай бог, чтобы Руй оказался подобным тренером.
  1
ABir
10.05.2021, 01:06
Зелимхану надо упорно тренироваться и ждать своего нового шанса в Спартаке, а шанс этот при смене руководства точно представится. В Динамо уйти никогда не поздно, а в Спартак дважды не приглашают
  1
Jeck Denielse
10.05.2021, 00:52, ред.
Один из лучших игроков Лиги...
Странно если уйдёт...

Если бы мне предложили на выбор двух любых игроков из нынешнего состава Спартака...я бы не раздумывая выбрал бы Бакаева и Жиго...
  1
stanichnik
10.05.2021, 00:51
Руководство фк Спартак как "собака на сене" и в стан вечного противника не отпускают Бакаева и у себя в основе на матче не выпускают. С таким положением вещей страдают не только игрок и фк Динамо, но и Главная команда страны. На Зелимхана очень рассчитывал Черчесов, как на твёрдого игрока сборной на предстоящие игры ЧЕ-2020, а теперь после долгого отсутствия игровой практики сложно определить в какой форме находится футболист. Понятно, что для Тедеско для которого командный результат Спартака важнее интересов сборной, но для поддержания игрового тонуса хотя бы на короткие промежутки времени можно было бы выпускать Бакаева в играх РПЛ. Кроме того неизвестность и неопределённость в отношении дальнейшей судьбы футболиста тоже негативно сказывается на его моральном состоянии.
10.05.2021, 00:08
Раз так заявили в спартаке, значит точно уйдёт.
  0
bars098
09.05.2021, 23:57
Бакаев по сильнее будет всяких Понсе, Промеса. Жаль что Тедеско не выпускал его на поле. По мне лучший плеймейкер в РПЛ.
  1
Василий Корнечук
09.05.2021, 23:51
Бакаев думает, почему Дзюбе можно, ему нельзя. Дзюба ведь играл в Спартаке? И когда подобные переходы случаются реакция болельщиков прогнозируемая. и тех, откуда уходит. И тех, куда переходит.
  0
09.05.2021, 23:23, ред.
После увольнения с поста главного тренера Олега Кононова в конце сентября 2019 года и назначения на этот пост Доменико Тедеско, который перевёл его с позиции крайнего полузащитника на позицию атакующего полузащитника[34], Бакаев стал ключевым игроком «Спартака»[35]. 27 октября в матче 14-го тура чемпионата России в дерби с московским «Локомотивом» (3:0) сделал три голевые передачи и тем самым помог своей команде победить[36х37], также был признан лучшим игроком этого матча[38]. 9 ноября в матче 16-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов» (2:0) вышел в стартовом составе и на 3-й минуте матча сделал голевую передачу на Эсекьеля Понсе и на 83-й минуте заработал пенальти и сам же его реализовал[39], что в итоге позволило ему стать лучшим игроком этого матча[40]. После 16-го тура РПЛ Бакаев вышел на первое место по количеству наград лучшему игроку матча[41]. 24 ноября в матче 17-го тура чемпионата России против «Урала» (0:0) был признан лучшим игроком матча, проведя на поле весь матч и нанеся 4 удара по воротам[42]. 29 февраля 2020 года в гостевом матче 20-го тура против московского «Динамо» (2:0) вышел в стартовом составе и с передачи Александра Соболева на 29-й минуте матча забил мяч и на 62-й минуте матча сделал голевую передачу на Романа Зобнина[43] и тем самым был выбран лучшим игроком этого матча[44]. 4 марта 2020 года в матче 1/4 финала кубка России против ЦСКА (3:2) на 4-й минуте забил мяч[45], но в одном из столкновений с соперником по ходу первого тайма получил сотрясение мозга и на второй тайм не вышел[46]. 4 июля 2020 года в домашнем матче 26-го тура чемпионата России против «Тамбова» (2:3) на 35-й минуте реализовал пенальти[47]. 22 июля 2020 года в 30-м туре гостевого матча чемпионата России против «Рубина» (2:1) на 40-й минуте матча реализовал пенальти и помог своей команде одержать победу[48]. Всего в сезоне 2019/20 за «Спартак» провёл 35 матчей (27 в РПЛ, 4 в кубке России и 4 в Лиги Европы), забил 10 мячей (6 в РПЛ, 1 в кубке России и 3 в Лиги Европы) и отдал 12 голевых передач (9 в РПЛ и 3 в кубке России) и тем самым стал лучшим игроком команды по системе гол+пас и лучшим ассистентом.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Лучшим ассистентом до болезни ковидом он наверно с испуга стал, а так как ты говоришь он и вправду играть не умеет.))))