Новости
 

Рахимов — об игре с «Краснодаром»: «Это лучший матч Олича в ЦСКА»

08.05.2021, 23:37

Бывший главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов прокомментировал результат матча 29-го тура РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром» (3:1).

Это лучший матч Олича в ЦСКА: мобильная игра, постоянное движение. Это важная победа как для самого ЦСКА, так и для Олича. Оценивать его сейчас неправильно, он пришел в разгаре сезона, когда завершающая фаза и нужно всегда выигрывать. По нему нужно судить в следующем сезоне, когда будут сборы, усиление команды и когда он поставит свою игру. Вот тогда нужно будет говорить о нём.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рахимов Рашид, Олич Ивица
Матч: ЦСКА 3:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
09.05.2021, 14:13
Воспитанники Ганчаренко показали своему учителю, что его труды не пропали даром. Такова участь тренера.
  0
makkie
09.05.2021, 14:06
Вчера багаж Ганчаренко в цска обыграл его же самого в Краснодаре, парадокс ))
  2
CSKA2012
09.05.2021, 07:03
Олич пришёл - ЦСКА за кубком пошёл!
  0
ШМЕЛЬ-258
09.05.2021, 00:43
Надеюсь каждая следующая игра будет ещё ярче.
  1
Красно Синий воин
09.05.2021, 00:12
И нам понравилось как сегодня играл ЦСКА.
  1
Leha-ha50
09.05.2021, 00:09
Даже в проигранных матчах команда бежала, где то не повезло, где судьи помешали, сами не забивали, но было видно что Олич требует от команды больше движения , меньше касаний. Сегодня все получилось как нельзя лучше , сыграли очень даже прилично. Будем надеяться , что команда будет прибавлять и в следующем сезоне предстанет более сильной.
Всем здоровья.
  9
Против ЦСКА
08.05.2021, 23:44
Мусаев, забери свой багаж.
  0
25процентный клоун
08.05.2021, 23:41
Стандартные слова
  0
Ironigor
08.05.2021, 23:40, ред.
Это лучший Олич в ЦСКА !!!
И это действительно, на поле была одна команда !!! Не всё ещё конечно получается, но это уже совсем другой ЦСКА, это совсем другое движение. Видно было что у игроков появилось желание играть, двигаться, стремление к досижению цели- забить !!! Ещё многое предстоит сделать, что-то поменять, с кем-то попрощаться, кого-то приобрести. В этом году начнётся построение нового клуба, новой команды !!! Есть для этого время в межсезонье. И я думаю если у руководства клуба и Олича наладится взаимопонимание и движение идти вместе к одной цели, воплотить все намеченые планы Олича в построении команды, то всё должно будет получиться!!! И вот тогда мы увидим ту команду, которой можно будет гордиться !!! Удачи тебе ЦСКА и больших Успехов !!!
Всем Добра !!!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт