Новости
 

«Оренбург» завоевал право выступать в РПЛ

08.05.2021, 16:00

В матче 41-го тура ФНЛ «Оренбург» на выезде переиграл омский «Иртыш» со счетом 4:0.

Оренбуржцы набрали 91 очко и стали недосягаемы для занимающего третье место «Нижнего Новгорода».

Таким образом, «Оренбург» за тур до окончания первенства ФНЛ обеспечил себе второе место в турнирной таблице, дающее право выступить в РПЛ в следующем сезоне.

Для выступления в элитном дивизионе в следующем сезоне «Оренбургу» необходимо пройти лицензирование. Домашняя арена клуба не отвечает необходимым требованиям. Во вторник общее собрание РПЛ не поддержало просьбу «Оренбурга» разрешить выступление в элитном дивизионе в виде исключения.

«Оренбург» может исправить предъявленные комиссией замечания до 12 мая, когда состоится заседание апелляционного комитета.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Иртыш 0:4 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.05.2021, 07:35
и как они без стадиона ?
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Сп62 (раскрыть)
08.05.2021, 20:48
Заявить домашней ареной стадион в Саранске, например.
  0
Сп62
08.05.2021, 20:39
"исправить замечания до 12 мая. То бишь реконструировать или построить новый стадион в этот срок?
  0
Greiba
08.05.2021, 19:56, ред.
Ничего против Оренбурга не имею. Но Не фиг делать командам с позорными стадионами в пример лиге. Лучше пусть выходят Нижний и Балтика
  0
Василий Корнечук
08.05.2021, 18:44
ОТВЕТ звезде по имени солнце. Это я вас оскорбил? Я против вас вообще ничего не имел. Я с уважением ко всем отвечаю.
  0
bacek15
bacek15
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 18:35
Правильно. Но "примирение", это несколько иное понятие, и в данном случае не совсем уместное. А память-это да, очень важно.
  0
Звезда по имени Солнце
08.05.2021, 18:30
Тоесть если я понял, что разговаривать с пользователем смысла нет и поставил его в игнор, то это троллинг, а он меня оскорбил после этого, то это норм?

Звезда по имени Солнце
Сегодня 22:44
ответ пользователю Василий Корнечук (раскрыть)
С тобой больше разговаривать не о чем ты сам за себя сказал!




Василий Корнечук
Сегодня 22:46, редактировал Сегодня 22:48
Я всегда за себя пишу!! А те, кто ненавидит Украину, пусть будет стыдно им. Это ответ звезде по имени солнце.
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 18:29
вот именно. Я и выражаю свои чувства. Иначе я бы не отличался от тех, кто убивал мирных людей.
  0
bacek15
bacek15
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 18:26
Когда в вашей стране гибнет более 26млн.человек, причем большая часть это мирное население, то всё-таки люди имеют право выразить свои чувства.
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 18:21
Ненависть это не естественно. Я же не отрицаю другие культуры и языки.
  -1
bacek15
bacek15
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 18:19
Реакция соответственная, во всяком случае для тех, у кого в стране погибло более 26млн.человек.
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 18:14, ред.
Это к сожалению не от меня зависит. Я могу призвать. Я написал положительный комментарий, нейтральный для всех, который вызвал ненависть в итоге.
  -1
bacek15
bacek15
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 18:12
Это конечно ваше дело с кем мириться, а с кем нет.
  0
Санчо Панса
08.05.2021, 18:08
Молодцы, горожане! Надеюсь, что они уладят все свои проблемы со стадионом. Успехов им в новом сезоне РПЛ!
  0
Василий Корнечук
08.05.2021, 18:03
Написал с ошибкой , но меня поняли.
  -1
Василий Корнечук
08.05.2021, 18:01
Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД САЙТОМ. Больше я не буду писать на политтемы и события.
  -1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 18:00
Вы правильно написали. Народы разные. Люди разные. Даже в любой семье у человека одного свое мнение, у другого свое мнение. Все народы разные и люди разные. Это природа. Это естественно. Это нормально.
  -1
bacek15
bacek15
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 17:55
Как интересно получается. Ваш народ боролся за свободу и народы СССР боролись за свободу, а праздники у всех разные.)
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ доктоР7 (комментарий удален)
08.05.2021, 17:51
Они живут в Украине. В Испании говорят на испанском, в Корее на корейском и т. д. Тем более что они демонстративно не признают украинский язык и фактически не только украинский. И это касается не только украинцев. Это шовинизм. Отрицание другой нации, культуры.
  -1
Василий Корнечук
08.05.2021, 17:46, ред.
Показать
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 17:44
Показать
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 17:43
Я все правильно написал и вы знаете, что я прав. Они обязаны признать борьбу нашего народа за свободу. Это вопрос для многих народов.
  -1
bacek15
bacek15
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 17:41
То есть вы ими предлагаете примириться, а они против?
  1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 17:39
Это такие как я могут обратиться. Они как раз отрицают. Это я обращаюсь. потому что я признаю себя частью этой культуры.
  -1
bacek15
08.05.2021, 17:37
Вы же сами написали: "Примирение с теми кто отрицает".
  1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 17:37
Они не считают себя украинцами, они не признают себя украинцами, но у них есть украинские паспорта и уезжать из Украины они не хотят
  0
valt134
08.05.2021, 17:36
Никаких исключений! Пример Тамбова-прямо перед глазами. Хватит тянуть бюджетные деньги!
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 17:36
как может быть внутреннее примирение, если эти люди втягивают другие государства и используют любую возможность, например окончание второй мировой войны в Европе, чтобы манипулировать этим против моей страны, против государства, в котором они живут. Это не внутреннее примирение.
  -1
bacek15
08.05.2021, 17:34
Примирение одной части украинского населения с другой частью?
  1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 17:33
Я не понимаю вопроса.
  -1
bacek15
bacek15
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 17:32
То есть это ваше внутреннее примирение?
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 17:31
Я уже все написал. Часть населения, которая живет в Украине отказывается от Украинского языка.. Они живут в Украине, но НЕНАВИДЯТ Украину. Они ненавидят Украину, Украинский язык, Украинскую культуру. Они на каждом шагу подчеркивают это. При этом у них есть украинские паспорта и они не отказываются от них.
  -1
bacek15
bacek15
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 17:28
Не очень понятно. Примириться с теми кто отрицает... А кто отрицает?
  0
Over 9000
08.05.2021, 17:21
в мордовию пусть дуют, обанкротим ещё и газовик )))
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08.05.2021, 17:20
Украинцы воевали за свою свободу и свои семьи, чтобы не погибнуть просто. Потому что выбора у них не было. Выбор к сожалению был один. воевать или умереть
  -1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08.05.2021, 17:18
Я на ты переходил. Вам нравится общаться на ты, обращайтесь к тем, кто будет с вами на ты говорить. Я помню о жертвах войны. Я помню о людях, ставших невинными жертвами тоталитарных режимов. Для меня как для украинца ближе память о жертвах войны в Украине. Поэтому день памяти--это призыв примириться с теми, кто отрицает Украинскую культуру, Украинский язык и государственность. Они должны признать потери Украины и других народов и их борьбу за свободу и независимость
  -1
LOpp
08.05.2021, 17:16
Показать
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 17:15
За кого по твоему воевали украинцы? Это что было отдельное государство?
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 17:13
Ты не знаешь, что происходит у тебя в стране? Мне кажется ты проследишь совсем другие цели!
Ответь мне только на один вопрос, какое может быть примирение с нацистами? Если у тебя в семье есть кто погиб, был замучен этой падалью, то для тебя этого понятия быть не может в принципе, ну а если ты с другой стороны, то вопросов больше быть не может!
Только ответь как реально думаешь!
  1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ доктоР7 (комментарий удален)
08.05.2021, 17:12
Против фашистской Италии, Хорватии, Словакии, Болгарии, Германии, Венгрии и т. д. воевал не только союз. Просто очень много украинцев оказалось именно на восточном фронте со стороны Москвы
  -1
Kosmos58
Kosmos58
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 17:09, ред.
Не надо здесь проводить политзанятия.
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08.05.2021, 17:09
Националисты вообще разные бывают. Если я хочу, чтоб в Украине жили в основном славяне, я тоже националист?
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08.05.2021, 17:07
Не слышал про дивизию СС Галичина, чтобы праздновали какой-то день они или о них. Я такого не слышал. А люди разные есть. Даже внутри моей страны есть часть людей, которые называют Москву своими братьями, есть такие, которые считают Москву главным врагом. Я не отношусь ни к первым, ни ко вторым. А по Галичине вам лучше написать тем, кто участвовал в марше. Я о таком марше не слышал, может потому что не интересовался от слова совсем
  -1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ доктоР7 (комментарий удален)
08.05.2021, 17:03
Я Украинец. Я должен помнить о погибших украинцах. в мирных городах, концлагерях и на фронте. День памяти о погибших в войне. У вашего народа тоже большие потери в войне
  -1
bacek15
bacek15
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 17:03
Так с кем всё-таки примиряться?
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 17:00
Так почему у вас сейчас в Киеве прошел марш националистов в память о дивизии СС «Галичина»?
Вы с ними примирились?
Мы с этими отребьями никогда не примиримся, у нас даже нет такого понятия!!! Мы в День Победы вспомним всех и почтим их помять!!!
  1
Jeck Denielse
08.05.2021, 16:44
Бизнес по-русски....
Наследие ЧМ....
Построить 8 арен....и превратить их в музеи....
Построить 8 команд - но создать критерии не позволяющие им играть в РПЛ...
Всё у нас через...
  1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ bacek15 (раскрыть)
08.05.2021, 16:42
Память и примирение. Мы должны помнить о жертвах войны. В этой войне погибло десять миллионов украинцев!! Моя страна понесла невосполнимые огромные потери.
  -1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
08.05.2021, 16:30
А это что тогда? По мне этот стадион гораздо симпатичнее, чем у той же Уфы)
  2
bacek15
bacek15
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
08.05.2021, 16:27
С кем примирение?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт