Новости
 

Федотов: «Игра Антона Заболотного? Зверюга»

07.05.2021, 23:06

Наставник «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал победу над «Ротором» в матче 29-го тура РПЛ.

Эмоции уже остыли, мы быстро переключились. Победа была заслуженной, быстро забили гол. В последние дни говорили о правильном эмоциональном состоянии. Когда играли правильно, то мы создавали моменты.

Игра Антона Заболотного? Зверюга. У него были хорошие единоборства. Очень хорошая игра. Но когда эмоциональность зашкаливает, нападающему иногда не хватает точности удара. Есть над чем работать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федотов Владимир В., Заболотный Антон
Матч: Сочи 2:1 Ротор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ stanichnik (раскрыть)
08.05.2021, 09:45
Слухи уже подтвердились....
Панков написал что Заболотный уже подписал контракт с ПФК ЦСКА.
И воспитанник армейской школы вернётся в родные пенаты свободным агентом
  0
112910415
08.05.2021, 06:30
самому-то не нужен такой зверюга ?
  1
311
311
08.05.2021, 00:53
А попроще есть кто?)
  0
ABir
07.05.2021, 23:46
Да, Сочи второй матч дожимает победу на последних минутах. В прошлом туре - с Краснодаром, теперь - с Ротором
  0
stanichnik
07.05.2021, 23:33
На фоне появившихся слухов о возможном подписании контракта с ЦСКА Заболотный решил показать себя новым хозяевам высокоэффективным нападающим. А если всё таки эти слухи не соответствуют действительности, то в связи с окончанием в июне действующего контракта, Антон пытается обратить на себя внимание руководства южан в ожидании предложения о подписании нового соглашения с фк Сочи. В любом случае в выигрыше от активности нападающего останется Главный тренер сборной страны, ведь футболист находится в хорошей спортивной форме перед стартом главного европейского турнира этого сезона.
  6
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.05.2021, 23:26
Не знаю кто и что там решает, но то что это не выбор Олича, уж точно !!!
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
07.05.2021, 23:14
Если это произойдет, то он будет вторым Рондоном. Надежд много, а толку не особо. И второе. Если это произойдет, то станет понятно окончательно, что решения принимают не Гинер с Бабаевым. Они бы не допустили бы ни Олича, ни Рондона, ни Заболотного. Сейчас были бы ли ВМГ, или Вася. А в межсезонье - в зависимости от результата. А сейчас начнется лихорадочный поиск выхода из ситуации.
  0
Ironigor
07.05.2021, 23:08
Есть конечно же у него и свои плюсы !!! Посмотрим что он покажет в ЦСКА ??!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт