Новости
 

Дисциплинарный комитет УЕФА решит судьбу «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса»

07.05.2021, 21:38

УЕФА сегодня помиловал 9 клубов, которые вышли из Суперлиги.

В составе турнира остались «Реал», «Барселона» и «Ювентус». В УЕФА заявили, что вправе принимать любые меры, которые сочтут необходимыми по этому делу. Оно будет незамедлительно передано в компетентные дисциплинарные органы организации.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Ювентус, Реал, Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Остапчук 67
08.05.2021, 03:03
А наказание будет.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Dauletbek (раскрыть)
08.05.2021, 00:31
Гордость этим , это теперь на всю жизнь останется , что три клуба бросили вызов мафиозной организации . И единственные не терпилы кто не поджал хвост
  0
95-shishani-95
08.05.2021, 00:18, ред.
УЕФА настолько напугана, что не знает как им быть!!! Эти три клуба молодцы, что не поджали хвост, как АПЛовские клубишки, как ПСЖка, как Милан и Интер, как Атлетико, как Бавария и т.д.
Надо поставить на место эту коррупционную мафию под названием УЕФА!!! Да ФИФА тоже!!!
Допустим, если они не будут пускать звёзд-участников Суперлиги на ЧМ и ЧЕ, какая сборная согласится играть без своих главных звёзд?
  0
TOR громовержец
07.05.2021, 23:21
Показать
ALBA BARCELONA 21
07.05.2021, 22:58
Эти три клуба основание футбольного мира,Чеферин сам себе копает яму и попадет туда а Перес с тайной мафией создадут супер лигу но без Спартака не обойтись.
  0
Ali barca
07.05.2021, 22:49
Барселоне по барабану отстранить или нет.Все равно ничего не выигрывает.Лучше отдыхать два года и по тихонько избавиться от долгов по возможности.
  1
3ton
07.05.2021, 22:49
Зачем это показуха от УЕФА ?
Ничего они сделать не могут , а если сделают , то могут потерять ЛЧ и деньги .
Эти клубы могут уже точно создать суперлигу , куда и остальные потянутся .
  1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ juvenale (комментарий удален)
07.05.2021, 22:17
Лол, три клуба, которые решили сами стать мафией, это будет звучать куда более честно. Только более жадной.
  1
Dauletbek
07.05.2021, 22:14
Да уж. Барса втянулась в это. Хотя Барсе терять нечего, и так финансовый кризис
  0
BDA8181
BDA8181
ответ RoArt (комментарий удален)
07.05.2021, 22:10
С каких пор уважаемый евро нац чемпионаты не подчиняются УЕФА?!))) Или вы хотите сказать что дома маме с папой не подчинялись?! И посылали на все буквы?!))
  2
Ангел неБесГрешен
07.05.2021, 22:07
Вот пусть втроём и играют в 10 кругов, по 3 матча в неделю. Любители большого бабла...
  0
25процентный клоун
07.05.2021, 21:59
Самый скучный финал нас ждет, после ливер шпоры
  0
25процентный клоун
07.05.2021, 21:56
По сути надо преостановить было ЛЧ сразу и доиграть после разберательств
  0
STVA 1
07.05.2021, 21:55
расстрелять что ли хотят)))
  4
Roger Young
07.05.2021, 21:43
ну посмотрим, что сделают с бунтовщиками
  0
BDA8181
07.05.2021, 21:42
Два года отлучения от еврокубков не меньше!!!
  0
beefs
07.05.2021, 21:41
эти не сдаются, ждем что дальше...
  0
Project Pandora
07.05.2021, 21:40
"Потерпевшая" сторона в качестве судей. "Честнее" только в российском суде будет.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт