Новости
 

«Милан» готов заплатить за трансфер Влашича 20 млн евро

07.05.2021, 11:06

Источник со ссылкой на La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» интересуется полузащитником ЦСКА Николой Влашичем.

Итальянский клуб готов заплатить за хавбека 20 млн евро. При этом отмечается, что до пандемии армейцы просили за хорвата 30 миллионов евро.

В качестве альтернативы «Милан» рассматривает полузащитника Родриго де Пауля из «Удинезе».

Действующий контракт Влашича с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2024 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Милан
Персона: Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rheinfall
07.05.2021, 21:25
Де Пауль очень надеюсь в Интере окажется, в этом сезоне очень хорош но 40 млн Удинезе хочет. У Де Пауля и Влашича разные амплуа на поле , какая к черту альтернатива?
  1
Caniggia
07.05.2021, 13:59
Надо отпускать, а то совсем паренёк зачахнет в этой РПЛ!
  0
Василий 50
07.05.2021, 12:54
Трепать языком легко.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ oFANATo (раскрыть)
07.05.2021, 12:45
Лучше Васина.
  1
oFANATo
07.05.2021, 12:38
Смешные честное слово......у Влашича контракт до 30 июня 2024 года и сумма отступных 30 млн. евро ......за 20 млн. пускай берут Облякова)))))
  1
d_fincher
07.05.2021, 12:33
Его отец сказал, что Влашич страдает в ЦСКА. После таких новостей армейские фанаты всюду стали писать о лени Влашича, о лишнем весе, о том, что в игру не вписывается.... хотя еще неделю назад это был их самый любимый игрок.
  1
Константин Белых
07.05.2021, 12:33, ред.
При сегодняшнем сумасшедшем рынке отдавать за дешево это идиотизм. Продать то Влашича можно а вот найти равноценную замену - вот это уже задача посерьезней. Игроки типа Влашича Ларссона и Крала в Европе не меньше 30 млн стоят. И продавать за 20-ку только потому что у него нет мотивации - его проблемы. Подписан контракт до 24 года - будь любезен отрабатывай Пора игроков держать в ежовых рукавицах и заставлять соблюдать контракт. Он не за тарелку каши играет. А то Милан поманил, Цска должны все бросить и продать лучшего в команде? Бредятина.
  3
Дима Логинов
07.05.2021, 12:24, ред.
Слишком переоценивают Влашича поклонники армейцев. Да, он на голову лучше всех, может за исключением Малкома, в нашем чемпионате, но это говорит не о его высоком уровне, а о низком уровне РПЛ, что еврокубки прекрасно показывают уже два года подряд.
Лавочник английского середняка не был никому нужен в Европе. Вырасти за время игры в ЦСКА в своём классе он попросту не мог, ибо цветы в болоте не растут. Поэтому он даже для нынешнего Милана скорее обузой станет, чем принесёт пользу. Уж лучше де Пауля рассмотреть.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.05.2021, 12:22
Это не лишний вес. Он просто перекачался. Слишком много силовых упражнений. А причина его состояния - чисто психологическая. Когда он понял, что ЛЧ клубу не светит, у него внутри огонь погас. А заставить себя играть без огня внутри очень и очень трудно. Я всегда считал и считаю, что роль психологии в футболе недооценена.
  6
gwynb1eidd
07.05.2021, 12:19
Пусть идут лесом! Дешевле 30 его никто продавать не будет!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.05.2021, 12:17
Весной Никола сам не свой, тут еще травма. Также есть ощущение , что у него лишний вес.
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
07.05.2021, 12:17, ред.
А я не сомневаюсь, что Кутепова возьмут за 50, в Реал на место Рамоса.
  0
112910415
07.05.2021, 12:09
лучше не спешить с продажей ... летом может подорожать
  2
makkie
07.05.2021, 11:56
Сомневаюсь, что Влашича заберут за 30-35 млн.
Скорее будет что-то около 20-25 млн
  0
particular
07.05.2021, 11:50
Неубедительная готовность Милана...
Либо это старт торгов, либо это завершение обсуждений...
  17
Опасный хулиган
07.05.2021, 11:37
Маловато будет
  0
ДСА
07.05.2021, 11:35
Тут до сделки далеко.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.05.2021, 11:33
Никакого смысла торговаться нет. Впереди Евро. Если блеснет там, то уйдет за 35-40 в клуб поприличнее Милана. А если не блеснет, то видно будет.
  2
Ангел неБесГрешен
07.05.2021, 11:26
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ошалевший (комментарий удален)
07.05.2021, 11:24
Согласен, потому что в европе не любят тех кто играет сам на себя
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Dima salev (раскрыть)
07.05.2021, 11:24, ред.
Эти команды сильнее армейцев, его уровень Краснодар Ганчаренко
  2
25процентный клоун
07.05.2021, 11:22
Сейчас он стоит не более 15ти, сильно сдал
  2
Dima salev
07.05.2021, 11:22
Уровень сегодняшний Влашич , Сочи Динамо
  0
sv_1969
07.05.2021, 11:21
Интересно! При контракте до 30 июня 2024 г. и стоимости 30 млн , Милан дает всего 2/3 цены!Расчет что Никола заартачится и потребует продажи? Но Никола всегда был покладист по отношению к клубу....Или думают что в ЦСКА на хлеб даже нет? Все это выглядит как подачка с их стороны! Думаю в ЦСКА сидят умные люди и не будут идти на поводу!
  9
Serg_Diamond
07.05.2021, 11:20
Влашич наверное не против играть за Милан, видимо на это и расчет
  2
Ironigor
07.05.2021, 11:18
Без вариантов, Милан не отгадал , ТБ-3,5.
  3
stanichnik
07.05.2021, 11:16
Быстрее с Удинезе договорятся, чем ЦСКА продаст за двадцать своего лидера.
  9
Leha-ha50
07.05.2021, 11:15
Маловато будет , тут надо поторговаться.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт