Soccer.ru

«Реал» выставил Азара на трансфер

06 мая 2021, 12:45

Нападающий Эден Азар может покинуть «Реал».

Как сообщается, в клубе недовольны поведением бельгийца после ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против «Челси» (0:2), где он смеялся и шутил в компании игроков «синих» после поражения. Испанские СМИ утверждают, что «Реал» выставил Азара на трансфер.

Азар больше не является неприкасаемым, он не был неприкасаемым даже до игры с «Челси». Говорят, что если по трансферу Азара поступит хорошее предложение, то этим летом он будет продан.

Напомним, что Азар перешёл в «Реал» летом 2019 года за 89 миллионов фунтов стерлингов (плюс бонусы), однако за два года в мадридском клубе был постоянно подвержен травмам.

Перевод с si.com Фото: realmadrid.com
Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
08 мая 2021 в 14:10
Роналду думаю до сих пор бы приносил бы пользу, он боец, он всегда хочет большего, а Азар так дали под 63, надо лечиться... :(
Ravshan878
Ravshan878 ответ SAFqwer (раскрыть)
07 мая 2021 в 22:06
Валайкум салам брать.Это произойдёт через несколько 100000 тысячи веков создание нового Пахтакора.)))) Мы ещё подумаем купить или взять в аренду 🙃🤭😅)))
SAFqwer
SAFqwer ответ Ravshan878 (раскрыть)
07 мая 2021 в 20:33
Салам ака, теперь ему прямая дорога в Пахтакор))))
Ballon dOr1984
07 мая 2021 в 00:03
Хазард слишком зависимый от полузащитников, и игрок настроения, а вот например Зиеш - нет
Rovshan Yuldashev
06 мая 2021 в 22:32
Да он не когда не играл в уровне Реала
Ravshan878
06 мая 2021 в 21:41
ХАЗАР🙃))) Не удачный трансфер Переса.Он🙃 не соответствует уровень Реала.Смешно купили то за 90 лимонов.Интересно теперь кто купить?
SAFqwer
06 мая 2021 в 20:49
Не долго музыка играла, не долго Эден танцевал...
dimagas2
dimagas2 ответ ФАНАТ_number one (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2021 в 19:00, ред.
160 млн)))
Баобаб
06 мая 2021 в 18:11
Капут карьере.
radone
06 мая 2021 в 18:04
обратно в челси по дешевке
League1
06 мая 2021 в 18:01
Слабым оказался футболистом физически. Оказалось, что только смеяться умеет.
Санчо Панса
06 мая 2021 в 17:27
Да, Эден себя выставил в не лучшем виде! Это было очень неуважительно по отношению к мадридскому Реалу.
No problems
06 мая 2021 в 17:06
Бенза тож очень долго топили,но нет,ближе к пенсионному возрасту взял и начал жахать.
Азар психологически и травматический сломанный игрок.
Все зависит от его самого.
Чтоб вернуться в прежнее русло, он должен сам к это захотеть.
Захочет ли?
Вопрос открыт....
протон
06 мая 2021 в 16:52
ха. вот этого я не ожидал честно. ну и что смеялся. клуб то его был в прошлом. там много друзей
ЧиП
06 мая 2021 в 16:27
В зенит его, потом в сочи.
SoberBober
SoberBober ответ Олег Гусов (раскрыть)
06 мая 2021 в 16:27
Самый ужасный трансфер - здесь спорить сложно. Но то, что Реал развели? А кто развел-то? 2 года назад Азар был одним из лучших футболистов планеты с отличным дриблингом, сам мечтал играть за Реал, да и по манере игры должен был подойти клубу. Кто ж знал, что он окажется таким непрофессионалом с точки зрения дисциплины? Сам себя погубил
youtomee
youtomee ответ Олег Гусов (раскрыть)
06 мая 2021 в 16:20
в смысле 2 года назад?) он 2 года назад еще не был в Реале)
particular
06 мая 2021 в 15:55
В настоящих условиях и при известных обстоятельствах, выставлять нынче Азара на торги несвоевременно... Но, видимо, предел наступил...
Incredulous
Incredulous ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2021 в 15:40
Ты про Коутиньо с Гризманом забыл)
ALBA BARCELONA 21
06 мая 2021 в 15:29
Азар противоположность Реала,он раскрылся бы в Барселоне,его стиль игры подходит Барсе а не Реалу.В Реале должны постоянно бегать как антилопы а Азар не привык к этому поэтому постоянные травмы а в Барсе стой в центре и пешком или стоя передачи делай ближнему,отдыхаючи.
Заур-ЗВЕРЬ
06 мая 2021 в 14:51
просто Реал не его клуб, есть такой вариант?
Заур-ЗВЕРЬ
06 мая 2021 в 14:50
Легко рассуждать, как надо было поступить, когда это уже свершилось)) Да не только Реал, но и болельщики в него верили, че уж там... А теперь все глупцы, а мы фонаты все знали)))
Van Vanovich
06 мая 2021 в 14:34
Кому этот Бирюк нужен.))
Олег Гусов
06 мая 2021 в 14:22, ред.
История мирового футбола, наверное, не знает более бездарного трансфера, чем покупка этой "звезды"! Элементарно, устроители этого трансфера развели королевский клуб на бабки - и на хорошие бабки! А, мечтавший найти замену НЕЗАМЕНИМОМУ РОНАЛДУ Перес, им подмахнул.
От Азара надо было избавляться ешё два года назад!
dzvinka
06 мая 2021 в 14:14
хочется посмотреть на тех, кто даст по Азару хорошее предложение... двойник Переса?)))
112910415
06 мая 2021 в 14:11
никакой пользы не принёс клубу (
Smoke Buddah
06 мая 2021 в 13:46
Кому нужен этот мешок?
Leha-ha50
06 мая 2021 в 13:42, ред.
Данное решение напрашивалось само собой. Человек явно лишний в команде. Платить огромные деньги за вечного подранка никто не будет. Вот только кто ж его такого хворого купит? Ведь брать Азара - это большой риск, травмы изрешетили его всего. Посмотрим сумеет ли Реал избавиться от очень дорогой, но сломанной игрушки?
Всем здоровья.
Djebrael
06 мая 2021 в 13:25
Не получилось у него..
Мessi 10
06 мая 2021 в 13:22
Ожидаемое и логичное решение. Причина не в смехе, просто это была последняя капля. Азар не отбил и половину своей стоимости, а тут ещё и неподобающее поведение. Повод нашёлся, пазл сложился.
Гость