Новости
 

«Реал» выставил Азара на трансфер

06.05.2021, 12:45

Нападающий Эден Азар может покинуть «Реал».

Как сообщается, в клубе недовольны поведением бельгийца после ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против «Челси» (0:2), где он смеялся и шутил в компании игроков «синих» после поражения. Испанские СМИ утверждают, что «Реал» выставил Азара на трансфер.

Азар больше не является неприкасаемым, он не был неприкасаемым даже до игры с «Челси». Говорят, что если по трансферу Азара поступит хорошее предложение, то этим летом он будет продан.

Напомним, что Азар перешёл в «Реал» летом 2019 года за 89 миллионов фунтов стерлингов (плюс бонусы), однако за два года в мадридском клубе был постоянно подвержен травмам.

Перевод с si.com Фото: realmadrid.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
08.05.2021, 14:10
Роналду думаю до сих пор бы приносил бы пользу, он боец, он всегда хочет большего, а Азар так дали под 63, надо лечиться... :(
  0
Ravshan878
ответ SAFqwer (раскрыть)
07.05.2021, 22:06
Валайкум салам брать.Это произойдёт через несколько 100000 тысячи веков создание нового Пахтакора.)))) Мы ещё подумаем купить или взять в аренду 🙃🤭😅)))
  3
SAFqwer
ответ Ravshan878 (раскрыть)
07.05.2021, 20:33
Салам ака, теперь ему прямая дорога в Пахтакор))))
  1
07.05.2021, 00:03
Хазард слишком зависимый от полузащитников, и игрок настроения, а вот например Зиеш - нет
  0
06.05.2021, 22:32
Да он не когда не играл в уровне Реала
  0
06.05.2021, 21:41
ХАЗАР🙃))) Не удачный трансфер Переса.Он🙃 не соответствует уровень Реала.Смешно купили то за 90 лимонов.Интересно теперь кто купить?
  4
06.05.2021, 20:49
Не долго музыка играла, не долго Эден танцевал...
  1
dimagas2
ответ ФАНАТ_number one (комментарий удален)
06.05.2021, 19:00, ред.
160 млн)))
  0
Agamaga........
ответ League1 (раскрыть)
06.05.2021, 18:59
А че ему не смеяться? Зарплата большая, играть особо не нужно. Мечта оказаться в Мадриде сбылась.
Следующий смеяться приедет черепашка из ПСЖ.
  2
06.05.2021, 18:11
Капут карьере.
  0
06.05.2021, 18:04
обратно в челси по дешевке
  0
06.05.2021, 18:01
Слабым оказался футболистом физически. Оказалось, что только смеяться умеет.
  2
06.05.2021, 17:27
Да, Эден себя выставил в не лучшем виде! Это было очень неуважительно по отношению к мадридскому Реалу.
  2
06.05.2021, 17:06
Бенза тож очень долго топили,но нет,ближе к пенсионному возрасту взял и начал жахать.
Азар психологически и травматический сломанный игрок.
Все зависит от его самого.
Чтоб вернуться в прежнее русло, он должен сам к это захотеть.
Захочет ли?
Вопрос открыт....
  0
06.05.2021, 16:52
ха. вот этого я не ожидал честно. ну и что смеялся. клуб то его был в прошлом. там много друзей
  0
06.05.2021, 16:27
В зенит его, потом в сочи.
  0
SoberBober
ответ Олег Гусов (раскрыть)
06.05.2021, 16:27
Самый ужасный трансфер - здесь спорить сложно. Но то, что Реал развели? А кто развел-то? 2 года назад Азар был одним из лучших футболистов планеты с отличным дриблингом, сам мечтал играть за Реал, да и по манере игры должен был подойти клубу. Кто ж знал, что он окажется таким непрофессионалом с точки зрения дисциплины? Сам себя погубил
  2
youtomee
ответ Олег Гусов (раскрыть)
06.05.2021, 16:20
в смысле 2 года назад?) он 2 года назад еще не был в Реале)
  0
06.05.2021, 15:55
В настоящих условиях и при известных обстоятельствах, выставлять нынче Азара на торги несвоевременно... Но, видимо, предел наступил...
  12
Incredulous
ответ LaFur1aRoja (раскрыть)
06.05.2021, 15:40
Ты про Коутиньо с Гризманом забыл)
  1
06.05.2021, 15:29
Азар противоположность Реала,он раскрылся бы в Барселоне,его стиль игры подходит Барсе а не Реалу.В Реале должны постоянно бегать как антилопы а Азар не привык к этому поэтому постоянные травмы а в Барсе стой в центре и пешком или стоя передачи делай ближнему,отдыхаючи.
  1
06.05.2021, 15:02
Синие отлично развели ПЕреса на бабки, отомстили за трансфер Днораты.Просто в Челси Азара холили и нелеяли, а в Реале он один из.
  2
06.05.2021, 14:51
просто Реал не его клуб, есть такой вариант?
  1
06.05.2021, 14:50
Легко рассуждать, как надо было поступить, когда это уже свершилось)) Да не только Реал, но и болельщики в него верили, че уж там... А теперь все глупцы, а мы фонаты все знали)))
  1
06.05.2021, 14:34
Кому этот Бирюк нужен.))
  0
Rambler's Top100