Новости
 

Кукуян рассудит «Локомотив» и «Динамо»

05.05.2021, 16:12

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 29-го тура РПЛ. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Центральный матч «Локомотив» — «Динамо» обслужит Павел Кукуян, который недавно также работал на игре «Спартак» — ЦСКА.

«Ахмат» — «Тамбов»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Арам Петросян, Владислав Назаров; резервный судья — Александр Машлякевич; VAR - Иван Сиденков; AVAR — Тихон Калугин; инспектор — Алексей Тюмин.

«Сочи» — «Ротор»: судья — Сергей Карасев; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Максим Гаврилин; резервный судья - Евгений Буланов; VARСергей Иванов; AVAR — Алексей Воронцов; инспектор — Владимир Овчинников.

«Уфа» — «Зенит»: судья — Владимир Москалев; ассистенты судьи — Роман Усачев, Илья Елеференко; резервный судья — Кирилл Силантьев; VARАлексей Сухой; AVAR — Антон Кобзев; инспектор — Фейзудин Эрзиманов.

«Локомотив» — «Динамо»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Александр Богданов; резервный судья — Андрей Фисенко; VARПавел Шадыханов; AVAR — Константин Шаламберидзе; инспектор — Тарас Безубяк.

«Арсенал» — «Рубин»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Андрей Образко; резервный судья — Сергей Чебан; VARИгорь Панин; AVAR — Валентин Мурашов; инспектор — Юрий Баскаков.

ЦСКА — «Краснодар»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Кирилл Большаков; резервный судья — Ян Бобровский; VARАлексей Амелин; AVAR — Андрей Болотенков; инспектор — Геннадий Куличенков.

«Урал» — «Ростов»: судья — Павел Шадыханов; ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Денис Березнов; резервный судья — Константин Аверьянов; VARВладимир Москалев; AVAR — Валерий Данченко; инспектор - Александр Колобаев.

«Спартак» — «Химки»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Адлан Хатуев; резервный судья — Игорь Низовцев; VARНиколай Волошин; AVAR — Николай Еремин; инспектор — Эдуард Малый.

Источник: rfs.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.05.2021, 21:55
Ух ты!
А я думал Сухина собственноручно лишил Локо домашней игры.
Или Федун 3 раза в судейскую заходил до матча?)

Не переживай, Коля, 6 пробоин от Динамо не получите ))
  1
05.05.2021, 21:38, ред.
Впервые с тех пор, как Зеня стал чемпионом, на его матчи не ставят на основную игру или вар кого-то из пятёрки Кукуян, Мешков, Турбин, Карасёв, Иванов. Совпадение? Не думаю.
  0
Сп62
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.05.2021, 21:33
Меняем Безбородова на Кукуяна. Рассчёт после игры.
  0
Dirty_Harry
ответ Палыч82 (раскрыть)
05.05.2021, 21:15, ред.
Показать
Палыч82
ответ Dirty_Harry (раскрыть)
05.05.2021, 21:08
Да нет там слива... Просто инфантильно сыграли, уверовали в свою удачу, а надо было готовиться к битве жизни на смерть. В других участников еврокубков не верится, у Николича все таки есть какая-никакая перспектива с командной расстановкой. Так что перед финалом КР нужно позитивное настроение, пусть сложится все в пользу российского футбола
  0
Владимир_Спартак
ответ Ген Геныч (раскрыть)
05.05.2021, 19:58
Есть еще третий турнир Кубок Конфедерации. Вот от туда могут и из группы выйти...). Новый турнир .
  1
05.05.2021, 19:56
Где жареным пахнет , там и Кукуян.....). Свадебный генерал и игрушка в чьих то руках.
  0
05.05.2021, 19:13
трудно будет судье
  1
05.05.2021, 19:03
Да ни одна из наших команд в ЛЧ не сможет !!!!!!!!!!!!!По мне,лучше бы все наши команды в ЛЕ выступали бы,там хоть какой то шанс из группы выйти будет!!!!!!!!!!
  0
05.05.2021, 18:55
Ну если судья матча Павел Кукуян - то фк " ДИНАМО " Москва Ку-Ку.. ноль ОчкоФФ
  0
05.05.2021, 17:56
Показать
05.05.2021, 17:43
Желаю поражения паровозам за слив Зениту
  0
05.05.2021, 17:40
Везунчик Пашка) А если серьезно, то могли кого-то и получше назначить на этот матч, нежели товарища Куку! Безбородов будет судить матч своей любимой красно-белой команды? Не удивлен...
  1
05.05.2021, 17:36, ред.
Федун насосал (бензина), да ещё и наныл!!! Хочет хоть в квалификации гимн ЛЧ послушать...
  0
05.05.2021, 17:29
Тяжёлая игра будет у Динамо. Удачи.
  1
05.05.2021, 17:28
Кукуян, видимо по спартаковской наводке и к их же выгоде, будет нам возвращать то, что украл Кукуляк в матче с Химками.
  0
05.05.2021, 17:26
Показать
05.05.2021, 17:25
Только заметил - Федун призвал своего "джокера" на домашнюю игру )))
  0
05.05.2021, 17:24
Контрольный выстрел в ногу Локо ради "два матча в ЕК" для Спартака
  1
05.05.2021, 17:16, ред.
Динамо с Победой !!!
  0
05.05.2021, 17:16
Показать
05.05.2021, 17:12
Показать
05.05.2021, 17:09
Локо лишили право домашней игры, да ещё Кукуяна поставили.... Ну, что тут сказать... Федун очень хочет в ЛЧ....
  1
05.05.2021, 17:03
Время стимулирования и симулирования. А судейство? После Вилкова свистеть будут ровно. Только отмороженные решатся на "ошибку".
  0
05.05.2021, 16:49
Лишь бы правильно свистел, а не куковал ....кому сколько до пролета осталось.
  6
Rambler's Top100