Soccer.ru

Сергеев установил абсолютный рекорд ФНЛ по количеству забитых голов

05 мая 2021, 13:40

«Спартак-2» принимает «Крылья Советов» в перенесенном матче 35-го тура ФНЛ.

На 31-й минуте гости вышли вперёд благодаря голу нападающего Ивана Сергеева, а на 57-й минуте форвард оформил дубль.

Второй гол стал для футболиста 39-м в нынешнем сезоне ФНЛ. Сергеев установил рекорд по забитым мячам за сезон ФНЛ, превзойдя достижение форварда «Терека» Андрея Федькова (38 голов в 2004 году).

Все комментарии
Сп62
05 мая 2021 в 21:09
Не пошёл бы карьерой Кокорина. Тот тоже лихо начинал.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
05 мая 2021 в 18:17, ред.
Ну и зачем вы мне это скинули? Сергеев хочет остаться в КС? То есть он не хочет расти как футболист, то есть он решил остаться и играть за копейки?
Агент уже конкретно сказал, что за те деньги, что предлагает КС он играть не будет! Вдобавок он сказал, что время КС ушло, так как они долго думали.
P.S. Любой игрок будет заигрывать и для болел, говорить, что он предан клубу, но тут есть различия, реально преданных или таких как Сергеев только сезон отыгравший в клубе. Завтра он скажет мне просто было хорошо в Самаре, но не более того!
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 мая 2021 в 17:09
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05 мая 2021 в 15:52
.
Федор Паршунин
05 мая 2021 в 15:49
Сергеев - машина!
memphis
05 мая 2021 в 15:08, ред.
Все смеются над форвардами КС, но скупают их каждый год, ломая карьеры. КС красавцы!
sv_1969
05 мая 2021 в 14:45
Парень действительно хорош , по крайней мере на уровне ФНЛ!Думаю недостатка предложений по нему не будет. Учитывая год контракта и небольшую стоимость 1,8 млн , то позволить купить его могут не только топы РПЛ! Надеюсь они с агентом грамотно выберут команду!Мне бы хотелось чтобы он остался в Крыльях где он по настоящему чего то добился!Но решать ему!Удачи!
Leha-ha50
05 мая 2021 в 14:39
Есть шанс еще улучшить рекорд.
112910415
05 мая 2021 в 14:35
этот парень далеко пойдёт !
ну или в Сочи транзитом через флагмана
sv_1969
05 мая 2021 в 14:14
Лишь бы не во "флагман" подался!
Ironigor
Ironigor ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 мая 2021 в 14:14
Всё может быть.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ironigor (раскрыть)
05 мая 2021 в 14:09
Со следующего сезона Сергеев и КС это разные истории, агент это чётко дал понять.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2021 в 14:01
А как же Зенит? За палтос рублей думаю возьмут!
Ironigor
05 мая 2021 в 13:58
Красавчик парнишка, Удачи тебе в РПЛ с КС !!!
ДСА
05 мая 2021 в 13:50
Почувствовал себя великим и пытается выбить теперь себе зарплату в клубе побольше.
Jeck Denielse
05 мая 2021 в 13:46
Вот теперь Барса,Реал и МС задумаются....
Мбаппе,Холанд или Сергеев....
drug01