Новости
 

Червиченко: «Почему мы должны сделать исключение для „Оренбурга“?»

04.05.2021, 16:41

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о допуске «Оренбурга» в РПЛ по спортивному принципу.

Любая команда, которая играет в РПЛ, должна соответствовать требованиям регламента. Почему мы должны сделать исключение для «Оренбурга»? Я более либерально отношусь к количеству мест, но внутри стадиона все требования должны быть соблюдены: раздевалка, качественная телевизионная картинка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Оренбург
Персона: Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
05.05.2021, 09:23
Вы голосуйте, а решать будем МЫ (руководство РФС).
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ виктор бочарников (раскрыть)
04.05.2021, 23:21
Это правило вступило в силу позже , да и Краснодар хотя бы начал строительство и построил шикарную арену . Оренбург даже не собирается строить . Да и они играли в Рпл на стадионе своем , пока не вступили новые законы , а сейчас лесом . Или стройте или играйте в Фнл
  0
виктор бочарников
04.05.2021, 19:45
А почему сделали исключение для Тамбова, или в свое время для Краснодара, кстати Краснодар несколько сезонов игал не имея своего стадиона.
  0
112910415
04.05.2021, 18:20
и опять нет решения, которое бы всех устроило
  1
viv
viv
04.05.2021, 17:52
Показать
МапС
МапС
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.05.2021, 17:50
Я сейчас говорю: протащат и купил, чё ждать.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ МапС (раскрыть)
04.05.2021, 17:43
Вот вроде здраво рассуждаешь, а протащат Оренбург, сразу вспомнишь про Газпром фсе купил :)
Что касается аренды в другом регионе, то это беда для игроков.
По сути, домашних игр не будет, одни разъезды. Это не в Москве со стадиона на другой переехать...
  1
МапС
04.05.2021, 17:31
У Оренбурга с финансированием проблем не будет, Газпром рулит. А арендовать стадион можно в том же Саранске, там и база тренировочная есть.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska1948 (раскрыть)
04.05.2021, 17:26
Помнится твой любимый ЦСКА, имея стадион, арендовал Лужники, чтобы снять побольше денег на матчах с Реалом. Так что еврокубки это не проблема. Проблема в них пробиться.
А там играй на любом стадионе...
  0
ДСА
04.05.2021, 17:23
Тогда надо перед началом чемпионата объявлять кто не сможет пойти на повышение.
  1
shlomo
04.05.2021, 17:20
Вот поэтому он и "бывший"....вечно говорит и не совсем думает зачем он это говорит...
  5
МапС
04.05.2021, 17:18
Наличие своего стадионе важно, но не главно. Можно и арендовать. Спартак, Динамо, ЦСКА так и делали, когда строились. Главное, что бы бабосов хватило и финансирование было стабильное для выступления в вышке.
Аренда стадиона в другом регионе неудобна для болельщиков, но на примере омского Авангарда скажу, что его домашняя арена в Балашихе всегда заполнена.
  3
Ironigor
04.05.2021, 17:16, ред.
Всё для стадиона Балтика и Нижний Новгород 🏟 делается. Позорная система, прогнивших чиновников которые когда было решено, что чемпионат будет проходить в России, решили по какому нам неизведанному решению строить и втапливать огромные деньги 💰 в строительство стадионов и инфраструктуры, в тех регионах, где футбола нет и не ожидается. А теперь насильно хотят сделать из регионов не футбольных сделать нечто. Дур палата работает на полную !!! Система нипель , туда дуй от туда вешалка !!! Очень жаль, футбол досвидос !!! Зенит чемпион 🏆!!! Газпром мечты мечты !!! Всем Добра !!!
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska1948 (раскрыть)
04.05.2021, 17:10
А почему Тамбов играл в Саранске, от неча делать? Патамушта стадион не соответствовал. Он и с самого начала не соответствовал, но обещали исправить.
Кстати Оренбург в том сезоне играл на своем стадионе.
Что изменилось за год, я не в курсе...
  0
BDA8181
BDA8181
ответ cska1948 (раскрыть)
04.05.2021, 17:07
ну тогда возмём обычный пример, только будет он пичален для вас, придёться ЦСКА подвинуться, так как в ранию весну при минут 15-20 ваш стадион не подойдёт. А у нас такая температьура возможна, так как климат от бога)) Вообще я считаю что нужно разогнать всех без исключения работников РФС бывших и нынешних и создавать новую . Может тогда что то измениться.
  0
Али Самаркандский
04.05.2021, 17:04
опять дрязги. Скучно без склок жить по видимому .
  0
cska1948
cska1948
ответ BDA8181 (раскрыть)
04.05.2021, 17:03
Вот и нечего лезть в евракубки, пока ВСЁ стадионы РПЛ не будут соответствовать требованиям УЕФА и ФНЛ разогнать, пока не построят стадионы на 10 тысяч и более! Ведь регламент гораздо важней чем ДЕСЯТКИ команд!
  4
BDA8181
BDA8181
ответ cska1948 (раскрыть)
04.05.2021, 16:58
А сколько сегодня реально стадионов которые могут играть в ранию стадию еврокубков и вообще в чемионате?! При чём соответствовать нормам УЕФА. По моему даже сейчас в РПЛ не найдёться и 50% клубов со своим стадионом.
  0
cska1948
cska1948
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.05.2021, 16:57
Судьбу Тамбова решили не отсутствие раздевалок, а отсутствие ДЕНЕГ!
  5
cska1948
04.05.2021, 16:55
Если футбол в нашей стране до сих пор ещё считается спортом, то во главе угла должен стоять СПОРТИВНЫЙ принцип и регламент должен составляться исходя из реального состояния стадионов в стране СЕГОДНЯ.
  5
Ангел неБесГрешен
04.05.2021, 16:48
Теперь будут выбирать команды по наличию стадиона и раздевалок, а не по игре команды.
Это печально, но пример Тамбова доказал такую необходимость.
Плюс ещё у комитетов будет выбор, какую команду взять в вышку, с 5-6 места ФНЛ или оставить вылетающих из РПЛ. Опять же под благовидным предлогом наличия стадиона с раздевалками и судейскими.
Но такова наша реальность, с этим придётся смириться...
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт