Новости
 

Моуриньо возглавит «Рому» по окончании сезона

04.05.2021, 16:19

Пресс-служба «Ромы» сообщает, что новым главным тренером клуба станет Жозе Моуриньо.

Недавно стало известно, что нынешний наставник римского клуба Паулу Фонсека покинет команду по окончании сезона.

Контракт Моуриньо с «Ромой» рассчитан до 30 июня 2024 года. Он возглавит команду со следующего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Рома
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zooveterinar
04.05.2021, 20:41
Ну все !!! Болелы ромы получайте 5-е,6- места в таблице!!! Маур начудит!!!
  1
Сп62
04.05.2021, 20:35
Одни радуются, другие плачут, а Маур посредине. Без него скучно, пусть работает. Удачи.
  0
ceret
04.05.2021, 20:35
Будет интересно понаблюдать за противостоянием Моуриньо,Конте и Сарри .
  1
ATG
ATG
04.05.2021, 20:29, ред.
Афигеть )) Сегодня на матче говорили что Сарри . Я ещё порадовался ... А тут оказывается сбитый лётчик будет тренеровать
  0
Василий 50
04.05.2021, 20:15
Как ему это удается?
  1
eleven LC
04.05.2021, 20:06
Круто-Жозе ещё попылит в серии А
  2
Ystavshiy
04.05.2021, 19:56
Отличного тренера взяла Рома, столько завистников у Жозе, поражает эта детская ненависть, как-будто он лично каждому что-то сделал)
  3
G_E_O_R_G_I_A
04.05.2021, 19:50
Неожиданно))
  0
faneng
04.05.2021, 19:47
Бедные римляне! Мало им грустного опыта МЮ и Тоттенхема, решили себе на горе португальца пригласить.
  1
lobsterdam
04.05.2021, 19:31
так он, вроде, на радио подался, в комментаторы? Или будет на двух станках за одну зарплату в три смены?
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Beka_byaka (раскрыть)
04.05.2021, 19:30
Та вряд ли.. В Италии сейчас такая конкуренция, что Роме ничего не светит, ни с Жозе, ни без него.
  2
протон
04.05.2021, 19:25
думаю скандалы увидим и там
  1
Ангел неБесГрешен
04.05.2021, 19:22
Ох, не завидую я Роме. Моур уже не тоРт...
  2
Байкал-38
04.05.2021, 19:18
Рома усиливается в качестве середняка. С таким тренером нынче только о ЛК можно только мечтать!
  1
Beka_byaka
04.05.2021, 19:13, ред.
Если это и в правду правда, то учитывая что он всегда удачно показывал себя с середняками, желаю Роме стать чемпионом в след году, и чтобы у Моура была возможность этим заткнуть всем рты. Удачи в новом клубе.
  2
A.S.A
04.05.2021, 19:11
Вот те на! Утром Сарри ,вечером Жозе...
  7
RomM84
04.05.2021, 18:56
О боже мой!!! Хана римлянам! (((
  0
DVL
DVL
04.05.2021, 18:51
Надеюсь сеу Жозе нашёл свой клуб, негоже такому тренеру часто кочевать от одного к другому клубу. Это уже не смешно. Удачи ему!
  2
Caniggia
04.05.2021, 18:36
Добить Рому!
  0
Санчо Панса
04.05.2021, 18:34
О, как! Возвращение Жозе в Серию А) Ну что же, это будет интересно! Мхитарян и Смоллинг этому конечно очень рады:)
  0
Ислам0926
04.05.2021, 18:15
Как я надеялся что Моур придет в Спартак а нет пришел в любимую команду миновав нелюбимую
  0
particular
04.05.2021, 18:13
Тренер с замашками стайера, который часто, в последнее время, бежит только необременительный спринт 😉
  14
Rattlehead
Rattlehead
ответ dzvinka (раскрыть)
04.05.2021, 18:13
«01.05.2021
Генрих Мхитарян может покинуть "Рому" по окончании сезона, сообщает Calciomercato.

По информации источника, у армянского хавбека есть пункт в контракте, который предусматривает автоматическое продление соглашения после 25 сыгранных им матчей – цифра, которой он уже достиг в этом сезоне.

Однако утверждается, что сейчас, когда "Рома" нестабильна, Мхитарян и его агент Мино Райола еще не приняли предложение о продлении контракта и могут найти другой вариант.»

Теперь точно свалит)
  1
dzvinka
04.05.2021, 17:52
Жорже Мендеш, Жозе Моуринье, и Тьяго Пинту...
все схвачено парни))) все схвачено
Курилка остался в стороне от жирного корыта, три португальских поросенка и сами справятся))) ахахаха
  2
dzvinka
04.05.2021, 17:45
Мхитарян просто в восторге))) ахахаха
  6
STVA 1
STVA 1
ответ Captain Marvel (комментарий удален)
04.05.2021, 17:43
На счет бездарного Вы зря! Не хочется считать , но на одних отступных он заработал по более некоторых топ тренеров!
  4
Elliada
04.05.2021, 17:41
Следующей командой будет Зенит
  0
Futurista
04.05.2021, 17:37
Жозе - икона стиля...в Риме ему самое место...ну а футбол...а что футбол?)...
  5
Владимир Ушаков
04.05.2021, 17:35
Внезапно! Карьера у Моуриньо идет на спад, ясно было в топ-клуб не позовут. В какой-то степени логичный выбор клуба. Но хватит ли ресурсов у римлян для усиления команды, которая явно на топ-4 в Италии не способна. Интересно как он будет работать с Мхитаряном и Смоллингом.
  0
STVA 1
04.05.2021, 17:33
Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения.
Моур шикарно владеет одним !
  11
h_a_k_k_e_r
04.05.2021, 17:32
Сочувствую болелам Ромы…
  2
SonicStar
SonicStar
ответ allemz (раскрыть)
04.05.2021, 17:28
Да ваще ппц. А преподнесли владельцы это так, будто сделали что то шикарное. Ещё бы, говорили о Сарри а сами втихаря Моура взяли. Владельцы сейчас у нас ооочень наивные. Вот не понимаю, что Моур, как топ тренер, давно уже закончился
  3
Bom Bom
04.05.2021, 17:27
После авантюрного футбола Фонсеки игроки, полагаю, с трудом перейдут на модель Моуриньо. Но за этим будет очень интересно наблюдать. Задача на следующий сезон у римлян - финиш в зоне ЛЧ. Вполне решаемый вопрос, если Жозе подойдет к делу обстоятельно
  1
dzvinka
04.05.2021, 17:27
рофл, поздравляю моура, и его гениального агента Мендеша, с отличной сделкой и новой жирной неустойкой в 20 лямов))) ахахаха
красавци парни - этого не отнять)))
  5
за
04.05.2021, 17:27
Исключительный пошел по рукам... ))
  0
SonicStar
SonicStar
ответ DXTK (раскрыть)
04.05.2021, 17:26
Думаю, что максимум на 2 сезона. 1й сезон будет переходным для построения команды, а на 2й сезон обо**ется. Но т.к. даже в нынешней ситуации Фонсека дают закончить сезон, то Моуру тоже это позволя
  0
112910415
04.05.2021, 17:24
а что там в контракте ?
  1
Leha-ha50
04.05.2021, 17:22
Тут Жозе еще компенсацию не получал.
  9
Илья Пыркин
Илья Пыркин
ответ 6pnd79n2az7f (раскрыть)
04.05.2021, 17:21
Может в Зенит придёт через пару лет
  0
youtomee
youtomee
ответ Илья85 (раскрыть)
04.05.2021, 17:16
можно совмещать
  1
6pnd79n2az7f
04.05.2021, 17:15
Моур все ниже и ниже, следующая остановка будет за пределами топ-5
  4
DXTK
DXTK
ответ SonicStar (раскрыть)
04.05.2021, 17:11
как думаешь сколько Моуриньо продержится в Роме.....в Тоттхэме его хватило даже не на три года как было, до этого а на 1.5........... ставки делаем.
  0
Ислам0926
04.05.2021, 17:10
Только не это пока Маур у руля перестаю болеть за Рому
  0
Locomotive Breath
04.05.2021, 17:09
"Рому" жаль чисто по-людски... Жозик совсем испортился)
  3
allemz
allemz
ответ SonicStar (раскрыть)
04.05.2021, 17:07
Не завидую, дружище(
  3
SonicStar
SonicStar
ответ allemz (раскрыть)
04.05.2021, 17:04
Говорят, что ему отступных 30 лямов прописали! Дичь!
  5
SonicStar
04.05.2021, 17:02
Это прикол такой?! Вели же с Сарри переговоры и о Моуре даже слухов не было! В этом вся Рома - сначала слухи о Аллегри, с которым вроде договорились, потом Сарри с которым тоже вроде на мази, а по итогу очередной португалец! Только в отличии от Моура, Фонсека не устраивает скандалы, чтобы его в последствии выгнали и заплатили большую неустойку. Я в шоке!
  6
Илья85
04.05.2021, 16:54
А как же радио? ((
  0
Roger Young
04.05.2021, 16:53
неплохо. нашли друг друга.

Клуб, который стал вечным неудачником и тренер, который превратился в сбитого летчика без новых мыслей.
  2
Шуnя771
04.05.2021, 16:53
Ваши ставки господа...)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт