Новости
 

Месси близок к продлению контракта с «Барселоной»

04.05.2021, 15:58

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, скорее всего, останется в каталонской команде.

Как сообщает источник, игрок близок к пролонгации контракта до 2023 года. В «Барселоне» уверены, что сделка будет завершена в ближайшее время.

Действующее соглашение 33-летнего футболиста истекает летом 2021 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Naim Nabiev 1
05.05.2021, 08:05
при условииииииииииииииии
  0
Октябрь 1917
04.05.2021, 21:21
Жаль, проблемы Барселоны продолжатся.
  0
Beka_byaka
04.05.2021, 20:25
Половина человечество планеты земля за всю свою жизнь даже представления не имеют что это когда приходится менять работу, тем более если эта работа дала тебе все в этой жизни и получила от тебя не меньше. Когда семя привыкла к городу, к дому, когда у детей нарушается психологическое состояние при привыкании на новое место обитание итд. итп.

Но писать всякую ересь не имея представления о выше сказанном, а также не задумываясь о том что договор между двумя индивидуумами это их договор!!!! И если руководство Барселоны не заработала бы больших денег на имени Месси, думаю они не согласились бы платить ему столь большие деньги.

Раз это так, то нет ничего красивее и важнее оставить свое имя в истории именно одного клуба, чем прыгать от одного к другому....

Хочу пожелать и Месси и Барселоне удач, и добиться больших результатов. Великий игрок, великого клуба.
  1
Против ЦСКА
04.05.2021, 20:13
Как клещ присосался - не оторвать.
  0
Oplot
04.05.2021, 19:09
Месси лучший,если он согласен играть с урезкой зп в 50 процентов с последующими бонусами,то он просто человечище!
  4
Alex12357
04.05.2021, 18:25, ред.
А кто в этом сомневался?Никогда Меська не пригласит Неймара-,Неймар -это конкурент.
  0
Шуnя771
04.05.2021, 16:56
Отсюда он уйдет и на заслуженный отдых.
  1
BDA8181
04.05.2021, 16:54
А что кто то сомнивался что оно уйдёт с насиженого места?!)))
  0
ermak6848
04.05.2021, 16:44
Останется - это его вотчина....
  0
Van Vanovich
04.05.2021, 16:43
Интересно, зарплату, бонусы срежут?? А то Лапорте придётся с протянутой рукой ходить.
  0
swed27
04.05.2021, 16:30
Месси верен Барселоне. и это неспроста. Вместе с каталонским клубом он прожил добрую половину жизни. Тут было всё. Радость побед и горечь поражений. Менялись партнеры и тренеры, а Лионель был и остается идолом клуба который дал ему путевку в мир большого футбола
  8
Jeck Denielse
04.05.2021, 16:26, ред.
Не пора ли "Барселоне" перестать жить прошлым...и вновь стать сильной командой ........
  0
Дмитрий Климович 3
04.05.2021, 16:10
Достал уже этот Месси!
  0
Rattlehead
04.05.2021, 16:09
Переживет ли Барселона еще два года разорительной подати - вот в чем вопрос.
  0
КЭТиК
04.05.2021, 16:09
Похоже с Сити вариант сорвался и ему просто некуда уходить.
  1
Брулин
04.05.2021, 15:59, ред.
Все это правильно он делает! Карьеру нужно завершать только в команде которая дала тебе футбольную жизнь!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт