Новости
 

Прядкин попросил «Спартак» быть корректнее в социальных сетях

04.05.2021, 15:25

По данным источника, президент РПЛ Сергей Прядкин в ходе рабочего совещания клубов Премьер-Лиги обратился к управляющему директору «Спартака» Евгению Мележикову с просьбой быть уважительнее в социальных сетях по отношению к соперникам.

Также сообщается, что у ЦСКА вызвала недовольство утечка документа с обращением армейцев в комитет по этике. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев считает, что документ оказался в СМИ через «Спартак».

Напомним, что недавно «Спартак» и ЦСКА устроили перепалку в социальных сетях.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
05.05.2021, 09:40
Согласен с Прядкиным. Оскорбления никогда не добавляют командам уважения. Это касается и Спартака и ЦСКА. Уважение завоёвывают на поле.
  0
Байкал-38
04.05.2021, 19:30
Президент РПЛ Сергей Прядкин: "Не будьте свиньями".
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.05.2021, 18:59
Этот Спартак способен замахнуться на повторение полуфинала кубка чемпионов
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.05.2021, 18:58
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.05.2021, 17:47, ред.
Для начала в ЛЧ спартаку еще надо попасть. 1) Для начала надо занять второе место в РПЛ, а потом пройти квалификацию, а как спартак проходит квалификацию в Еврокубках все знают.
  3
BDA8181
04.05.2021, 17:09
А я бы попросил товарища Прядкина покинуть своё место, так как этот сезон показал что никудышный руководитель и выдать волчий билет!
  1
ANATOLY KANDAUROV
04.05.2021, 17:08
Поскольку непорядочность и склочность руководства Спартака - это медицинский факт, то в связи с этим у меня вопрос. Поскольку и Федотов, и Бобров и ЭСК установили, что не назначенный в ворота Уфы пенальти фактически лишил ЦСКА путевки в ЕК ( ЛК), а руководство ЦСКА молчит и не скандалит, то мой вопрос следующий. Если бы в такой же ситуации оказался Спартак и не назначенный в его пользу пенальти лишил бы их путевки в ЕК, то на какой день и час после этого Федун снял бы Спартак с РПЛ и как долго раздавались бы стоны, вопли, лились бы слезы и сопли ? Ответьте . любители футбола. Что выдумаете на этот счет по поводу "народной" команды ? Добавляет ли поведение руководства ( кляузы, жалоба, стоны) уважения к этой когда то уважаемой команде ? Заранее спасибо.
  5
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.05.2021, 16:48
СпаМ в Европе !!
Ждём продолжения Ливерпульского балета))))
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ swed27 (раскрыть)
04.05.2021, 16:28
Спартак скоро колбасных приструнять в ЛЧ будет
  2
STVA 1
04.05.2021, 16:13
  7
Aris
04.05.2021, 15:53
Невежество, корректность и этика никак не складываются...... Это не для наших игр....
  1
swed27
04.05.2021, 15:42
Показать
Ironigor
04.05.2021, 15:31
Ну наконец-то, хоть один нашёлся сделать замечания !!!
  6
beefs
04.05.2021, 15:31
дети в детсаде также развлекаются...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт