Новости
 

Стало известно имя кандидата на должность нового тренера «Спартака»

03.05.2021, 20:06

Сегодня в «Спартаке» сообщили, что клуб начал переговоры с новым главным тренером, который выиграл несколько трофеев и является иностранцем.

Как сообщается, основным кандидатом на должность нового наставника московской команды является тренер «Лиона» Руди Гарсия. Сейчас стороны ведут переговоры.

За свою тренерскую карьеру 57-летний специалист выигрывал Лигу 1 (2010/11) и Кубок Франции (2010/11) с «Лиллем», а также доходил до финала Лиги Европы с «Марселем» (2017/18).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М, Лион
Персона: Гарсия Руди
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
04.05.2021, 11:46
Федун через небольшой отрезок времени и Руди Гарсию отправит к сбитым летчикам..
  1
112910415
04.05.2021, 06:06
любопытная тема
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.05.2021, 00:40
Первый раз слышу словочетание "хитрый Семак"...
...наверное опечатка..
  1
A.S.A
03.05.2021, 21:28
Довольно таки опытный тренер, и если это правда,то Спартак можно только поздравить!
Вопрос только в том, зачем Руди менять Лион на РПЛ...? Не на Спартак, а именно на РПЛ
  11
Сп62
Сп62
ответ dzvinka (раскрыть)
03.05.2021, 21:12
Ну, Каррера же сделал себе имя. Пусть и другие попробуют.
  2
Ironigor
Ironigor
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.05.2021, 20:45
Хитрого , - )))))
  3
BDA8181
03.05.2021, 20:43, ред.
Зачем в Спаме тренер , если есть Федун и как её тама ,вообщем подруга его))) Сколько смотрю на Спам там тренера по моему не то что права голоса не имеют,пискнуть без разрешения нельзя))
  1
makkie
makkie
ответ Ironigor (раскрыть)
03.05.2021, 20:43
Да ладно, в интернете есть фото публичного человека в сфере футбола?)
  0
Asper
03.05.2021, 20:27
Эмери: "Коллега, одумайтесь"
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ironigor (раскрыть)
03.05.2021, 20:23
Хоть он и похож на Титова, но не уверен что он сможет заставить хитрого Семака задрожать
  2
dzvinka
03.05.2021, 20:19, ред.
че, все, секрет продержался 5 минут?)))
зачем Гарсии сюда ехать мне не понятно... за деньгами разве что - больше вариантов нет, так что не очень то верится
  0
Ironigor
03.05.2021, 20:18, ред.
Вот это здорово 👍 Поздравляю болельщиков Спартака с новым главным тренером !!! Театраловеду Тедеско счастливого пути ! В интернете уже есть фото нового тренера Руди Гарсия !!!
  8
sv_1969
03.05.2021, 20:14
Ну что же... Поглядим
  2
beefs