Новости
 

В «Спартаке» сообщили о переговорах с новым главным тренером

03.05.2021, 19:02

Доменико Тедеско точно не будет тренировать «Спартак» в следующем сезоне.

Директор по связям с общественностью московского клуба Антон Фетисов сообщил, что «красно-белые» определились с кандидатурой нового главного тренера. «Спартак» уже начал переговоры со специалистом. Имя нового наставника прессе ещё неизвестно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Фетисов Антон, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
03.05.2021, 20:24
хотелось бы какого нить англ топ тренера. почти все были у нас . только англ тренеров не было.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.05.2021, 20:20
И кстати.. Не разу не болел за КБ... Не сложно для тебя это понять? Ведь уже говорил🤣🤣🤣
  1
sv_1969
sv_1969
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.05.2021, 20:19
Показать
311
311
03.05.2021, 19:53
А у Де Зеува есть тренерская лицензия?)
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ ArtemBzdn (раскрыть)
03.05.2021, 19:36
Добрый день.
У вас был включён режим инкогнито. Активация происходит при нажатии на знак маски в поле ввода комментария.
Что бы случайно не цеплять кнопку если вы ей не пользуетесь, перейдите по ссылке и снимите флажок с элемента "Режим инкогнито".
https://www.soccer.ru/off
  5
Блоссия
03.05.2021, 19:35
Ну насчет "неизвестно прессе" даже странно слышать. Им все известно даже когда руководству Спартака неизвестно)))
  8
Futurista
Futurista
ответ Брулин (раскрыть)
03.05.2021, 19:34
  3
Rheinfall
03.05.2021, 19:28
Очень надеюсь что не Фонсека из Ромы будет следующим гл тренером команды , так себе тренер.
  1
Рыжая Борода
03.05.2021, 19:27
Если это топ, то нас ждет усиление состава...ведь не случайно Салихова только сейчас вошла в совет директоров...
  0
timoha0407
03.05.2021, 19:23
Кике Ситьен,чекайте!
  0
За адекватность
За адекватность
ответ particular (раскрыть)
03.05.2021, 19:20
Приветствую уважаемый!
  15
Ironigor
Ironigor
ответ stanichnik (раскрыть)
03.05.2021, 19:19
ЕЩЁ КАК !!! УТКАНОБЕЛЬ ☝😜😂😂
  8
ArtemBzdn
03.05.2021, 19:19
Здравствуйте. Подскажите, вчера у меня было 3 комментария: и под ним только "Аноним" и больше ничего Обычно всегда: Редактирование - Ответить - Удалить - Аноним и кол-во лайков.
А здесь ни лайков не видно, ничего. Сегодня опять нормально, но вчерашние комменты так и остались в необычном формате. Конечно не важно, просто для интереса.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Брулин (раскрыть)
03.05.2021, 19:16
Да, отправят и вы её получите.
  6
particular
03.05.2021, 19:15
Бег впереди паровоза окрыляет Фетисова, а состояние недержания исторгает из него всё нужное и не очень...
  17
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sv_1969 (раскрыть)
03.05.2021, 19:13
Показать
Ironigor
Ironigor
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
03.05.2021, 19:12
Он сейчас занимается улучшением работы радиостанции, ему вообще не до Спартака, он и не знает о наличие такого клуба.
  6
d_fincher
03.05.2021, 19:12
"Пресса" уже имен 20 назвала. И сотни статей написали. А в итоге получается, что главный тренер совершено другой человек. "Пресса" делала себе хайп, надоедая с "новостями" о Спартаке.
  1
stanichnik
03.05.2021, 19:11
Как бы не старался Антон Фетисов скрывать имя возможного нового Главного тренера московского Спартака, но уже завтра, а может даже раньше, наш всё знающий в отечественном футболе инсайдер Нобель Арустамян выдаст эту страшную тайну.
  11
proezd2
03.05.2021, 19:09
Тупее нельзя придумать новость.хехе
  2
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
03.05.2021, 19:08, ред.
Тем кому надо определяться - известно...
  4
cska1948
03.05.2021, 19:07
Как можно определится с кандидатурой нового тренера имя которого неизвестно?
  5
Bom Bom
03.05.2021, 19:07
Фонсеку давайте) Он в Роме такую игру в обороне поставил - красотища, каждый матч по нескольку привозов. Имея под рукой таких исполнителей, как Маслов, Кутепов и Гапонов, тренер покажет невиданный доселе уровень.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.05.2021, 19:06
К вам тоже не особо бегут с вашими то кредитами))
  5
112910415
03.05.2021, 19:06
уже интересно
  1
makkie
03.05.2021, 19:05
Тот случай, когда СМИ ничего не знает о переговорах и кандидатах.
Тихо работают в Спартаке, даже удивительно.
  1
sv_1969
03.05.2021, 19:05
Может и правда Тедеску надоел этот цирк с липовыми чемпионствами
  3
ANATOLY KANDAUROV