Новости
 

Шевченко: «Тренировать „Милан“ — моя мечта»

03.05.2021, 09:39

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что мечтает тренировать «Милан».

«Милан» для меня не просто команда, а большая семья. Когда приходит новый игрок, вы ощущаете близость. Тренировать «Милан» — это моя мечта.

Ранее также ходили слухи, что Шевченко может возглавить «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Украина, Милан
Персона: Шевченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Старлей84
11.06.2021, 21:37
Надеюсь я увижу его на тренерском мостике Милана. Получится или нет, можно спорить вечно, но как говорится не попробуешь- не узнаешь. У хохлов очень хорошая сборная получилась и от части это заслуга Шевы.
  0
Ozabot
03.05.2021, 14:18
Тренировать сборную и тренировать коммерческий клуб это разные вещи. В Италии вообще сложно с их увольнениями при любом спаде игры. Можно начать с команд попроще, где нет завышенных ожиданий, чтобы попробовать силы и адаптироваться к смене обстановки. Иначе будет как Гаттузо впахивать за всех и отдуваться за всех.
Хотя, у Шевы отличная команда ассистентов. Может и получится.
  0
SAFqwer
03.05.2021, 13:40
Пока там у Пиоли не плохо получается, а так Шева как тренер норм с украми работает....
  1
Баобаб
03.05.2021, 13:32
Давай, как Пирло а Юве. Огород городить.
  0
stanichnik
03.05.2021, 12:45
Выражение, хороший футболист- не всегда хороший тренер, к Шевченко не относится. С первого года появления в Милане и в последующие семь лет Андрей был лидером в команде и стал поистине любимцем миланских фанатов, а признание его заслуг было отмечено престижнейшей международной премией "Золотой мяч". Как тренер Андрей Николаевич на клубном уровне ещё не добился существенных высот, но тренируя сборную Украины, пробился в финальную часть на Евро-2020 и в Лиге наций его команда в самой сильной лиге - Лиге А. Эти достижения дают право рассчитывать, что в случае прихода в Милан на пост ГТ сможет реализовать свои амбиции и способности уже в качестве наставника команды.
  7
dimagas2
03.05.2021, 10:07
Пиоли- тренер без перспектив,так что вполне реально через года 2.
  0
Prichal
03.05.2021, 10:01
Упаси Боже Милан от такого тренера.
  0
galem72
03.05.2021, 09:59
После Евро вполне вероятно. В своей сборке нормально себя проявил.
  0
Ironigor
03.05.2021, 09:52
Шева, мечты свои с тобой на вечно !!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт