Новости
 

В топ-5 лиг этого сезона лишь два человека забили больше голов, чем Роналду

02.05.2021, 21:31

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился дублем в матче 34-го тура Серии А против «Удинезе» (2:1).

Португалец забил уже 27 голов в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии. На момент завершения матча «Юве» только Роберт Левандовски забил больше голов в топ-5 европейских лиг в этом сезоне, чем Роналду. У поляка 36 мячей.

Стоит отметить, что вечером Криштиану также обошел Лионель Месси, который сделал дубль в игре с «Валенсией». У аргентинца теперь 28 мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJoao
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Криштиану Роналду, Левандовски Роберт, Месси Лионель
Матч: Удинезе 1:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
04.05.2021, 12:21
Месси узнал и отреагировал оперативно !
  1
galem72
03.05.2021, 09:26
Зачем же так расстраивать столь ранимое португальское сердечко. ))
  0
Beka_byaka
03.05.2021, 00:14
Поражаюсь тем как поливают друг друга грязью персофаны Месси и Роналду. Ребята хватит мерить длину писюнов других людей. Наслаждайтесь футболом. Век и одного и другого подходит к концу. Не известно когда мы ещё увидим таких талантов с такой стабильностью и по игре и по голам. Стыдно должно быть всем Неймарам, Холандам, Мбаппе и другим звёздочкам, когда никак не могут поднять свой уровень хотя бы до этих старичков.

По мне, хочется ещё долго наблюдать за этими игроками, за голами которые они забивают!! Но, года берут свое...
  6
Dauletbek
03.05.2021, 00:05
Автор может изменить заголовок, время есть
  1
Johnes
02.05.2021, 23:56
Веселый автор
  0
Dauletbek
02.05.2021, 23:26
Сейчас у Месси 28 голов
  1
Imrebellion
02.05.2021, 23:00
Это вы в каком измерении живете?)) Роналду сам опускается чтоб доставить мяч, а на Месси все готовенькое отдают?!?!)))) Вы хоть раз видели матчи с их участием, а не какие-то стоп кадры хейтерских каналов?? Деградация высочейшего уровня.
  1
95-shishani-95
02.05.2021, 22:11
Посмотрим, сколько забьют эти Левандовски и Меська в 36 лет, тем более, если они перейдут в Серию А в клуб стариков, которым даже не кому мяч норм доставлять, где почти все играют от обороны.
  1
Elliada
Elliada
ответ Per4ick (раскрыть)
02.05.2021, 22:06
Мне все равно на Месси. Я просто говорю, что количество голов не всегда приносят пользу команде
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Elliada (раскрыть)
02.05.2021, 22:03
а если не принесут то ты признаешь что и его голы станут бесполезны как когда то 50 голов в чемпионате за сезон или 91 за год или переобуешься?
  1
Elliada
Elliada
ответ Gelious (комментарий удален)
02.05.2021, 22:01
При чем тут Месси. Я говорю, что голы Месси могут принести Барселоне титул, а голы Роналду бесполезны
  0
Мessi 10
Мessi 10
ответ Gelious (комментарий удален)
02.05.2021, 21:52
А причём здесь Барселона? Ты так написал будто Роналду опережает Месси на 10 голов, как Левандовски Роналду)
Разница всего 1 мяч, и эти при том, что до матча с Удинезе Роналду отставал от Месси)
  1
Ханханхан
02.05.2021, 21:50
Сезон ещё не окенчень
  0
Elliada
02.05.2021, 21:44
Главное не количество голов, а польза.

Гюндоган - лучший бомбардир Сити, забил в 2 раза меньше Роналду. Но его голы помогли выиграть АПЛ.

А что толку с этих 27 голов? Месси с его 26 голами может еще выиграть ла лигу
  0
Elliada
Elliada
ответ Gelious (комментарий удален)
02.05.2021, 21:41
Вся команда играет на его статистику
  -1
SAFqwer
SAFqwer
ответ Gelious (комментарий удален)
02.05.2021, 21:39
А надо бы, ведь без этого футболиста Юве в середине таблицы прозябал бы сейчас...
  0
beefs