Новости
 

В топ-5 лиг этого сезона лишь два человека забили больше голов, чем Роналду

02.05.2021, 21:31

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился дублем в матче 34-го тура Серии А против «Удинезе» (2:1).

Португалец забил уже 27 голов в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии. На момент завершения матча «Юве» только Роберт Левандовски забил больше голов в топ-5 европейских лиг в этом сезоне, чем Роналду. У поляка 36 мячей.

Стоит отметить, что вечером Криштиану также обошел Лионель Месси, который сделал дубль в игре с «Валенсией». У аргентинца теперь 28 мячей.

Перевод с Твиттер OptaJoao
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Роналду Криштиану, Левандовски Роберт, Месси Лионель
Матчи: Удинезе 1:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
04.05.2021, 12:21
Месси узнал и отреагировал оперативно !
  1
03.05.2021, 09:26
Зачем же так расстраивать столь ранимое португальское сердечко. ))
  0
сын_марка_аврелия
ответ Тео Джонс (раскрыть)
03.05.2021, 00:24
Скоро и мы помашем ручкой мессе. И выпьем на могиле некогда грозного балетного клуба "баркелона"
  0
03.05.2021, 00:14
Поражаюсь тем как поливают друг друга грязью персофаны Месси и Роналду. Ребята хватит мерить длину писюнов других людей. Наслаждайтесь футболом. Век и одного и другого подходит к концу. Не известно когда мы ещё увидим таких талантов с такой стабильностью и по игре и по голам. Стыдно должно быть всем Неймарам, Холандам, Мбаппе и другим звёздочкам, когда никак не могут поднять свой уровень хотя бы до этих старичков.

По мне, хочется ещё долго наблюдать за этими игроками, за голами которые они забивают!! Но, года берут свое...
  6
03.05.2021, 00:05
Автор может изменить заголовок, время есть
  1
02.05.2021, 23:56
Веселый автор
  0
02.05.2021, 23:52
Неактуальная инфа соккер, Месси машет ручкой ахах)
  4
02.05.2021, 23:26
Сейчас у Месси 28 голов
  2
02.05.2021, 23:00
Это вы в каком измерении живете?)) Роналду сам опускается чтоб доставить мяч, а на Месси все готовенькое отдают?!?!)))) Вы хоть раз видели матчи с их участием, а не какие-то стоп кадры хейтерских каналов?? Деградация высочейшего уровня.
  2
The_Beck
ответ Elliada (раскрыть)
02.05.2021, 22:49
Окей, по твоей логике, если мы уберём все голы Роналду, был бы Ювентус сейчас в топ-3? Ты даёшь гарантию что не будь Роналду и его голы, Юве был бы в Топ-3?? Ты лицемерно мыслишь. Не войди в форму Гюндоган, МС плёлся бы. А Месси? Учитывая что там игроки типа Гризманна или Коутиньо играют ниже своих возможностей? ЛОЛ...
  1
02.05.2021, 22:11
Посмотрим, сколько забьют эти Левандовски и Меська в 36 лет, тем более, если они перейдут в Серию А в клуб стариков, которым даже не кому мяч норм доставлять, где почти все играют от обороны.
  1
Elliada
ответ Per4ick (раскрыть)
02.05.2021, 22:06
Мне все равно на Месси. Я просто говорю, что количество голов не всегда приносят пользу команде
  0
Per4ick
ответ Elliada (раскрыть)
02.05.2021, 22:03
а если не принесут то ты признаешь что и его голы станут бесполезны как когда то 50 голов в чемпионате за сезон или 91 за год или переобуешься?
  1
Elliada
ответ Gelious (раскрыть)
02.05.2021, 22:01
При чем тут Месси. Я говорю, что голы Месси могут принести Барселоне титул, а голы Роналду бесполезны
  0
Gelious
ответ Мessi 10 (раскрыть)
02.05.2021, 21:55
Там просто в соседнем сообщении про Лионеля. А так по сути оба уже старенькие, конечно. Нет смысла их поливать грязью
  1
Мessi 10
ответ Gelious (раскрыть)
02.05.2021, 21:52
А причём здесь Барселона? Ты так написал будто Роналду опережает Месси на 10 голов, как Левандовски Роналду)
Разница всего 1 мяч, и эти при том, что до матча с Удинезе Роналду отставал от Месси)
  2
02.05.2021, 21:51
Завидуйте молча барсоглоры!
В 36 лет пусть ваш гном попробует столько забить.
На которого играет вся барса начиная от игроков и заканчивая руководством.
В Ювентусе и близко нет на данный момент таких исполнителей в подыгрыше как в барсе или Реале.
  1
02.05.2021, 21:50
Сезон ещё не окенчень
  0
Gelious
ответ Elliada (раскрыть)
02.05.2021, 21:45
Ха. Особенно когда Роналду опускается, потому что ему даже мяч доставить не могут. И с Сарри ругался, как пишут, вт.ч. потому что сам не хотел в центре штрафной все время стоять. Но вот в разборе Лукомского, который у нас почему-то считается крутым экспертом, и любит Пепа с Барселоной, после Классико было отображено, что вся команда вокруг Месси как обычно стягивается на поле. Неудобно, правда?
  2
02.05.2021, 21:44
Главное не количество голов, а польза.

Гюндоган - лучший бомбардир Сити, забил в 2 раза меньше Роналду. Но его голы помогли выиграть АПЛ.

А что толку с этих 27 голов? Месси с его 26 голами может еще выиграть ла лигу
  0
Elliada
ответ Gelious (раскрыть)
02.05.2021, 21:41
Вся команда играет на его статистику
  0
SAFqwer
ответ Gelious (раскрыть)
02.05.2021, 21:39
А надо бы, ведь без этого футболиста Юве в середине таблицы прозябал бы сейчас...
  1