Новости
 

«Интер» досрочно стал чемпионом Италии

02.05.2021, 18:04

«Интер» досрочно обеспечил себе чемпионство в нынешнем сезоне Серии А.

«Аталанта», на данный момент занимающая вторую строчку вместе с «Миланом», сыграла вничью с «Сассуоло» (1:1). Таким образом, клуб из Бергамо потерял шансы на чемпионство. За четыре тура до конца чемпионата в активе «Интера» 82 очка, у «Аталанты» — 69 очков.

«Интер» стал чемпионом в девятнадцатый раз в своей истории, последний раз миланский клуб выигрывал Серию А в сезоне 2009/10.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ФК «Интер» Фото: Твиттер ФК «Интер»
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Интер, Аталанта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ozabot
04.05.2021, 00:23
«Интер» молодцы. Впереди матч с «Ювентусом». Устройте чемпионский коридор из тушек зебр.
  0
Rheinfall
03.05.2021, 11:36
Всех Интеристов с долгожданным чемпионством!!!!!!
  1
Sadjon
03.05.2021, 10:17
Интер заслужил чемпионство!!!!!!
  1
RUSTY8
02.05.2021, 23:28
Всех нерадзурри со скудетто! Клубу и болелам терпения! Морное поветрие всех клубов каснется. Дай бог, чтобы команда парика показывала стабильность на долгие годы.
Форца ИнтерГранде!


ЗЫ. Новый лого фтопку
  4
A.S.A
02.05.2021, 20:43
Всех болельщиков "нерадзурри" с Чемпионством!!!
Очень сильный сезон провела команда Антонио Конте во внутреннем первенстве и вполне заслуженно стали чемпионами!
Связка Лукаку/Мартинес была в ударе!
Вообщем еще раз с победой в СерииА!!!
  10
Павел Якунин
02.05.2021, 20:17
Ханданович наконец выиграл титул!
  2
ATG
ATG
02.05.2021, 20:12, ред.
Поздравляю! Наконец-то Доминатор пал в Италии ))) Но что стало с эмблемой Интера ? Марсель какой-то
  0
djaich
djaich
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
02.05.2021, 19:52
Так об этом и разговор. Тренеров, которые могут создавать команду с нуля, из разрозненного, пусть даже звездного набора игроков очень мало. Большинство готово лишь их заменить и выезжать на багаже предшественника, попутно улучшая игру готовой команды за счет тактических схем и прочего. Но без тренера-творца даже вчерашние абсолютные фавориты могут надолго впасть в кризис.
  0
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ djaich (раскрыть)
02.05.2021, 19:45
Конте и этот юве создал)
  0
djaich
djaich
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
02.05.2021, 19:43
Никто не может быть вечно первым, а Юве давно уже пора кардинально обновлять состав, правда, не понятно с каким еще итоговым результатом. Кто сможет создать из набора игроков столь же сплоченный состав, как в свое время сделал Конте, пока не известно.
  0
DVL
DVL
02.05.2021, 19:42
Всех фанатов Интера поздравляю! В этом сезоне скудетто Ваш заслуженно
  1
ОРЛОВЕЦ
02.05.2021, 19:38
Показать
djaich
djaich
ответ Bom Bom (раскрыть)
02.05.2021, 19:38
С одной стороны нынешний Интер - чемпион не случайный, не команда-"калиф на час", случайно попавшая на верх пьедестала, предыдущий сезон тому подтверждение, когда его шансы на первое место также расценивались весьма высоко. С другой стороны может произойти что угодно: провал трансферной кампании, так как свободных денег нет, или Антоха, к примеру, разругается с руководством. Так что проблемы Интер, скорее всего, может создать себе только сам, но от этого никто не застрахован.
  0
Igo0rek
02.05.2021, 19:24
В следующем сезоне затухнут, как и все команды Конте. Заметили, что Конте реально строит команды чисто на сезон.
  4
SAFqwer
SAFqwer
ответ ballak144 (раскрыть)
02.05.2021, 19:14
Ещё как глянем, чувак!
  0
SAFqwer
02.05.2021, 19:13
Показать
25процентный клоун
02.05.2021, 19:08
Мои поздравления большому клубу
  0
ballak144
ballak144
ответ Nеrаzzurri (раскрыть)
02.05.2021, 19:05
вряд ли чувак, глянем что в следующем году будет)
  0
ballak144
ballak144
ответ juvenale (комментарий удален)
02.05.2021, 19:02
Будет интереснее, любопытнее) ждем изменений)удачи тебе!)
  0
Bom Bom
02.05.2021, 18:56
Интеристов с триумфом) Вы дождались. Помню свои эмоции в 2012, когда Юве взял чемпионство после долгой паузы, - это было незабываемо) Празднуйте, ведь заслужили - не было клуба объективно стабильнее. Но помните, что защита трофея - задача еще более сложная.
  5
zubila
02.05.2021, 18:48
Кузенов с чемпионством, вы заслужили
  2
Beka_byaka
02.05.2021, 18:45, ред.
Думается мне что Конте и Ко слили еврокубки ради чемпионства. Поздравляю!! Лучше добиться одного кубка, чем идти за несколькоми и остаться без ничего.

В этом чемпионском сезоне самым основным игроком был, Лукаку, который как всем известно был выстрелен, из МЮ. Это очередное доказательство того что игроку важно найти именно свой клуб.

Всех болел Интера с чемпионством!!
  2
djaich
02.05.2021, 18:42
Промежуточные итоги за время работы Антохи в Интере - планомерное раскрытие талантов Бастони и Бареллы, поступательный прогресс в развитии игры Мартинеса и Лукаку. Если бы в прошлом сезоне тихо-мирно слили кубок и ЛЕ в самом начале выступлений в них, то сейчас бы праздновали бы уже второе чемпионство кряду. Неуемный характер Антоху иногда все же подводит.
  6
Imrebellion
02.05.2021, 18:39
Поздравления! Болел за Интер из-за Конте и апловских ребят)
Очень яркие сезоны были при нём и никаких стереотипных автобусов. Даже второй "провальный" сезон закончился с трофеем и чутка уступили четверку ЛФК, и Барсе в Лч.
В общем, Серия А радует нынче.
  0
drug01
02.05.2021, 18:32
Отлично так держать
  2
Летучий-Голландец.
02.05.2021, 18:26
Это свершилось)
Ну что же, болельщиков Интера с долгожданной победой в чемпионате!
Все серии когда то заканчиваются. Конте начал эту замечательную серию Юве, он же ее и закончил)
Посмотрим, сможет Конте закрепить успех в следующем сезоне.
  6
Ozabot
02.05.2021, 18:25
«Интер» шикарно провел Серию А. Тут не поспоришь. Хоть в еврокубках и странно сдулись, но это, скорее, пробы пера Конте. Единственный клуб в Италии, который показывал чемпионскую игру на всем промежутке.
Заслуженное чемпионство на классе.
  7
STVA 1
02.05.2021, 18:20
Поздравления Интеру!Старушку в суперлигу))
  6
Leha-ha50
02.05.2021, 18:18
Еще осенью , когда Милан лидировал с большим отрывом, многие эксперты и журналисты отдавали пальму первенства Интеру. Тогда это казалось невозможно, в итоге они оказались правы. Милан сдулся , а Интер стабильно набирал очки, конкуренты тоже , как и Милан, стабильностью не отличались. В итоге заслуженная победа Интера, а Конте еще раз доказал , что он топ тренер.
Всем здоровья.
  17
ДСА
02.05.2021, 18:18
Ювентус свергнут с пьедестала.
  0
1bear
02.05.2021, 18:16, ред.
Поздравление сильнейшему !!!
...сегодня Зенит тоже досрочно оформит Чемпионство !
  0
Nеrаzzurri
02.05.2021, 18:14
как то даже не верится, 11 лет ждать триумфа, спасибо за это клубу, всех кто любит этот клуб, с чемпионством!
а соперникам, не разочаровываться, и у ваших команд будут светлые дни
но надеюсь, мы надолго с этим титулом будем как с родным
  17
Дмитрий Климович 3
02.05.2021, 18:11
С чем их и поздравляем!
  1
sihafazatron
02.05.2021, 18:05
Показать
L. F. С.
02.05.2021, 18:05
Поздравления лучшему клубу Италии)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт