Новости
 

Малком: «Я не Месси, я — Малком. Стараюсь показывать всё, на что способен»

02.05.2021, 10:53

Полузащитник «Зенита» Малком рассказал о своем отношении к критике со стороны болельщиков в свой адрес.

Есть специалисты, которые говорят, что ждали от меня в России большего? Знаю, что обо мне немало негативного говорят и пишут. В соцсетях встречал разные комментарии. Я прекрасно понимаю, что пока так и не показал свой максимальный уровень. В том числе по причине двух травм. Но я к этому уровню стремлюсь. На каждой тренировке, в каждой игре стараюсь сделать все от меня зависящее.

И если бог даст, в воскресенье мы повторим успех и в третий раз подряд станем чемпионами. Возможно, это явится еще одним аргументом с моей стороны для критиков.

Болельщики любят сопоставлять сумму трансфера с игрой футболиста? И в этом вопросе людей тоже отлично понимаю. Многие ждут, что новичок сразу начнет показывать на поле чудеса. Еще раз скажу абсолютно откровенно: я каждый раз стараюсь демонстрировать свой максимум. Если же порой не удается на все сто помочь команде, это не значит, что я не хочу ей помогать. Очень хочу!

Просто, бывает, обстоятельства складываются так, что это не удается сделать в полной мере и так, как хочется. Однако я стараюсь. И могу только пообещать, что продолжу выкладываться и отдавать всего себя в каждом моменте, который выпадет мне на поле.

Я не Месси, я — Малком. То есть не волшебник. Но я Малком и стараюсь повышать свой уровень, показывать все, на что способен, быть среди лучших игроков чемпионата России. В том числе по технике, по результативности. Пусть даже мне не всегда удается забивать или отдавать столько голевых передач, сколько хотелось бы. Однако я работаю над всем этим.

Сейчас буду продолжать набирать форму, а в целом – стараться доводить игру до совершенства. Моя главная страсть и мое единственное желание на сегодня — это всегда побеждать с «Зенитом». Приехал сюда, чтобы помогать завоевывать ему титулы. Что, надеюсь, у меня получится сделать в ближайшее воскресенье. Мне очень хочется чувствовать, что мой вклад во все это тоже есть.

Недавно Малком забил гол в РПЛ впервые с августа прошлого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Малком
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VeniaminS
07.05.2021, 09:32
Играет как может
  0
112910415
03.05.2021, 09:21
нам удалось это заметить
  1
29081985
02.05.2021, 17:58
я не Месси но стою дороже чем Роналду
  0
SHMEL
02.05.2021, 15:34
Во всех клубах случаются проколы с трансферами.
  0
M.S.1967
02.05.2021, 15:10
Все верно, не Месси...
  0
Василий 50
02.05.2021, 14:24
Конечно, ты не Месси...
  0
viv
viv
02.05.2021, 14:10
Малком: «Я не Месси, я — Малком.»

Вот поэтому тебя хрустального и впарили Зениту. Месси бы Зениту не продали.
  1
VAN ARM
02.05.2021, 13:51
много вас иных развелось))))))
  0
rubinovyi2
02.05.2021, 13:16
«Зенит» забронировал ресторан для праздничного банкета после матча с «Локомотивом».

«Банкет заказан на сегодня в культовом для болельщиков «Зенита» и СКА кафе»,
Уже все решено?
Малком,успей занять свое место..)))
  0
bacek15
02.05.2021, 13:12
От схемы игры тоже много зависит. Возможно, игра команды на "столба" не сильная сторона Малкома.
  0
Zenit_84
02.05.2021, 13:00
Покажи уже, Малком!
  0
makkie
02.05.2021, 12:15
И 10% от Месси нет, если только трансферной суммой )))
  1
Garrincha58
02.05.2021, 12:08
вот и посмотрим сегодня на твои старания игра она всё покажет пусть не результат но сама игра да
  2
rubinovyi2
02.05.2021, 11:57
Стремлюсь,стараюсь,выкладываюсь,отдаю,обещаю,повышаю,работаю,помогаю,надеюсь...,столько многообещающего и в итоге,я Малком-новичок,а не волшебник...))
  1
Мaлик
02.05.2021, 11:53
Поэтому ты и играешь не в Барсе
  1
Брулин
02.05.2021, 11:42
От суммы трансфера качество футболиста прямо пропорционально не меняется. А если завтра Зенит купит Миранчука за 150 млн?! Он же не станет Харри Кейном
  6
Федор Паршунин
02.05.2021, 11:34
А зачем сравнивать с Месси того, кто не сравниться даже с Антоном, наше все, Заболотным:
  16
swed27
02.05.2021, 11:33
До Месси как до Луны
  1
particular
02.05.2021, 11:17, ред.
Серьёзный философский подход в раскрытии футбольных истин...
В остальном, на поле пока...
  15
волгодон 2
02.05.2021, 11:17
Нет, я не Байрон, я Малком,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой..)
  4
d_fincher
02.05.2021, 11:13
Зенит: Я не Барса, я Зенит. И я стараюсь радовать вас в евркоубках.
  1
Hypnoz
02.05.2021, 11:10
Молодец-парень ! Старается отрабатывать 40 миллионов и зарплату .
  0
SAFqwer
02.05.2021, 10:59
Пока что не очень у него получается, хотя тут я встречал комментарии, якобы Малком показывает футбол "мирового уровня" и это после матча с самим Ротором))) Мировой уровень Зенит-Ротор???
  7
Elliada
02.05.2021, 10:56
Лучше вместо него взяли Абелардо из ГазМяса =)
  0
ДАША Д
02.05.2021, 10:56
Главное для него что зарплату хорошую платят.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт