Новости
 

Газизов: «Я кому-то не нравлюсь своей работой. Думаю, я один из лучших»

01.05.2021, 19:49

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о своей зарплате в «Спартаке».

Ходили слухи, что месячный оклад Газизова составлял чуть более 7,66 млн рублей.

Это один из вариантов моей работы. Я понимаю, кто-то мне мешает, кому-то я не нравлюсь своей работой. Пусть учатся у меня. Думаю, я один из самых лучших.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Уфа, Спартак М
Персона: Газизов Шамиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
02.05.2021, 10:44
газиз пошёл по пути мауриньи. ))
  0
VIC2
02.05.2021, 01:10, ред.
"Ну, кто ещё похвалит, если сам себя не похвалишь," -
И сладкая слеза самоумиления скатилась по пухлой
щеке г. Газизова, затем гадливо ухмыльнулся от мысли,
как он ловко обул Федуна в лапти...
  0
Некакойшенко
01.05.2021, 22:30
От скромности не помрёт. Один из лучших...среди худших..
  0
ЮЗИК
01.05.2021, 21:57
Сам себя высоко оценил
  0
Дмитрий Климович 3
01.05.2021, 21:01
Ещё не раз про него услышим!
  0
Caniggia
01.05.2021, 20:43, ред.
Очередной разводила Федуна! И тут он, действительно, лучший, не поспоришь! Правильно ведь говорит, морда башкирская, учитесь у него разводилову!
  0
STVA 1
01.05.2021, 20:19
Вот уж действительно про таких говорят: от скромности не умрет!По работе в Уфе наверное можно сказать что один из лучших!Но по работе в Спартаке его действия вызывали недоумение! Трансфер Урунова не оправдавший себя, а уж про подписание Кокорина сказано столько что и говорить не хочется! С ним теперь мучается Фиорентина!
  4
makkie
01.05.2021, 20:18
Да уж, лучший... таких дел наворотил в Спартаке, до сих пор расхлёбываем!
  3
Ironigor
01.05.2021, 20:12
Газизов: «Я кому-то не нравлюсь своей работой. Думаю, я один из лучших» ☝🤷‍♂️
  3
ABir
01.05.2021, 20:11
Налоги с этих зарплат уплачены?
  0
Ангел неБесГрешен
01.05.2021, 20:11
Лучший по федунской зряплате. Результата пока нет...
  0
d_fincher
01.05.2021, 20:09, ред.
Конечно, Шамиль. Все лучшие менеджеры работают в Уфе. Да и ...только лучший мог привести Кокорина в Спартак.

Лучший, понятно, не для Спартака, не для болельщиков, не для футбола. А для своего огромного кармана. Тут тебе равных нет. Ну и в скромности, конечно, не откажешь.
  1
beefs
01.05.2021, 20:06
молодец, от скромности не умрет...
  0
SAFqwer
01.05.2021, 20:05
Думают те у кого есть чем думать....
  0
Leha-ha50
01.05.2021, 19:57
Один из лучших среди тех, кто развел Федуна на бабки.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт