Новости
 

Костылев: «Олич провалит концовку, что из него дальше получится?»

01.05.2021, 10:07

Бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев поделился своим мнением о назначении Ивицы Олича на пост главного тренера московского клуба.

Как можно на финише увольнять тренера? Олич, может, и толковый, но начинающий. Провалит концовку, что из него дальше получится? Приехал, а тут мешанина, не понимает, что творится. Беда. Потому что в клуб пришли люди, по-настоящему в спорте не разбирающиеся. Купи-продай — вся философия. Понимаю, время такое. Но ведь и продавать лучше не сырье, а готовый товар. Тогда будет бизнес. А сейчас что? Способных ребят полно, только они недоучки все.

Парни из молодежки в Премьер-Лиге играют, а против Дании и Франции проваливаются. Позор! Мы потеряли педагогический такт, породу, знания, компетенцию тренерскую. Лучшая школа в мире была — развалили. Зачем?! Серьезное образование давали, а теперь воспитать никого не можем. Европа прогрессирует — мы старый уровень не держим. У ста человек категория Pro, и все без работы. Раньше за такое разогнали бы ВШТ к чертовой матери. Получается, либо набрали барахло, либо учили так, что ничему не выучили. Хорошие трудоустроились бы, согласны? Но таких сотнями не подготовишь, тут не массовый, а штучный подход нужен.

Молодежка ЦСКА? Гинер толковый, зря ничего не делает. Наверное, поручил кому-то, а сам занимался другим. Знаю, что там происходит, общаюсь с ребятами. Одного выгоняют, другого берут на высокую зарплату. А результаты где? Гришин и Минько росли у меня на глазах, футболистами стали замечательными и людьми тоже. Работали успешно, больше десяти игроков Премьер-Лиги воспитали каждый. Вдруг их притерли, а Гришина вовсе уволили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Олич Ивица, Костылев Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
03.05.2021, 09:49
ошибки имеют место, факт
  1
Байкал-38
01.05.2021, 14:45
Вопрос Максиму Орешкину: "У Гинера есть право голоса?"
-"Да... право кричать слово "занято" у него никто не отбирал, а в остальном он никто! Да и заметьте как у меня туфли начищены?!"
  0
ANATOLY KANDAUROV
01.05.2021, 13:16
Информация из официальных источников. Акции ПФК ЦСКА распределены:
77% акций у ВЭБ, 23 % акций - у Гинера. То-есть ПФК ЦСКА - это частно-государственное партнерство. Далее. Руководит клубом совет директоров , в составе 6 человек. Три человека представляют ВЭБ и три человека (Гинер, Бабаев и Добродеев_ - ЦСКА. У председателя Совета Орешкина ( ВЭБ_ - 2 голоса, таким образом, формально 4 : 3 в пользу ВЭБ. В настоящий момент подготовлен для продажи пакет акций ПФК 25 %. Предполагаемый покупатель USM Алишера Усманова. А дальше видно будет. При этом, финансовые вопросы решаются ВЭБ, а оперативное управление клубом осталось за Гинером. Он президент клуба.
  0
Байкал-38.
01.05.2021, 12:24
Да с Оличем более менее понятно, но вопрос по сути другой. Сколько будет терпеть Зицпредседатель Фунт (Гинер)? Ведь многие до сих пор думают, что армейский клуб частный и его владелец Гинер, но клуб государственный и клубом руководят люди от ВЭБ.РФ, а Гинер "свадебный генерал".
Гинера видать основательно взяли за "жабры" если он даже возразить не может, даже жалко его...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
01.05.2021, 11:53
Я привык к пунктуальности. Где в моем тексте названа хоть одна фамилия из менеджмента ЦСКА.? Ваша гипотеза о роли Гинера, либо Бабаева в увольнении Гришина не основана на моих словах. Это первое. Второе. Слово "факт", упомянутое вами в ответе , несет в себе несколько иное смысловое содержание. И любое событие, основанное на предположениях , не может квалифицироваться как "факт". Это так к слову. Второе. В настоящее время у Гинера кроме упомянутой вами страховой фирмы, есть гораздо более серьезные сферы бизнеса, например серьезная доля в одном банке, серьезная доля в фирме, связанной со строительством АЭС в Иране и еще кое что. Просто по роду своей профессиональной деятельности я предпочитаю не оперировать гипотезами, а опираться до документально подтвержденную информацию. Удачи вам!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
01.05.2021, 11:28
Удивительно, когда фантазии создают люди, которые совсем не в теме и очень далеки от реальности в части информации. К сожалению достоверность слухов , предлагаемых вами близка к нулевой.
  0
ANATOLY KANDAUROV
01.05.2021, 11:05
Особенно удивило и возмутило увольнение Гришина. Практически все молодые в ЦСКА - это его воспитанники. После увольнения он пришел в Казанку и сейчас штампует звезд для Локо. Мухин, Куликов, Сильянов уже готовы к основе, а Мухин и к сб.России. Уволить такого специалиста , своего в доску для ЦСКА - это верх непрофессионализма.
  1
Федор Паршунин
01.05.2021, 10:16
Олич так-то неплохо начал, но потом.,,,,,,
  12
VAN ARM
01.05.2021, 10:16
всё будет хорошо))) мы в это верим!!!
  1
Ironigor
01.05.2021, 10:16
ОДНИ ДОБРОДЕТЕЛИ !!!
А ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС, УСПЕШНЫЕ БОЛТУНЫ ВСЕ ?!! АУУУУУ !!!!!
  2
STVA 1
01.05.2021, 10:09
Много предсказателей!
  4
Mekail
01.05.2021, 10:08
Все возможно...посмотрим что получится
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт