Soccer.ru

Левандовски может перейти в «Реал» за 60 млн евро

01 мая 2021, 09:48

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски может продолжить карьеру в чемпионате Испании, об этом сообщает источник.

Утверждается, что в услугах польского футболиста заинтересован «Реал».

Мюнхенский клуб может отпустить форварда летом за 60 млн евро, чтобы закрыть прореху в бюджете, которая возникла на фоне пандемии коронавируса.

Ранее также сообщалось, что ещё ряд топ-клубов интересуется Левандовски.

Все комментарии
112910415
04 мая 2021 в 13:41
не продадут его, дело принципа
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ SonicStar (раскрыть)
03 мая 2021 в 15:58
Чуть дороже Модрича.
Рауль-Зидан
01 мая 2021 в 18:45
Слишком старый . Реал не покупает тех кому за 30
SonicStar
SonicStar ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01 мая 2021 в 15:43
А сколько по твоему стоит лучший игрок мира прошлого года и один из лучших в этом году?
Brooklyn888
01 мая 2021 в 14:09
Не верится
Duda Gigolaev Osetin
01 мая 2021 в 14:03
Лёва упустил свой шанс перейти в Реал. Да и какие 60 лямов при всём уважении?
Заур-ЗВЕРЬ
01 мая 2021 в 13:55, ред.
чет как то продешевили)) его Зенит за такие деньги и безногого возьмет))
ну здарова
01 мая 2021 в 13:05
какая же утка, и тут еще всерьез обсуждают это
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Caniggia (раскрыть)
01 мая 2021 в 12:54
значит в Ювентус
gen.v3trov
01 мая 2021 в 12:53
Вряд ли Бавария решится на такой трансфер, человек забивает больше половины голов своей команды, может выстрелить в любой момент, мы видели как в 1/4 мюнхенцы играли без роберта, и было видно как команд не хватает именно его, не хватало его лидерских качеств, если будет осуществлена продажа, то нужна замена, а на данный момент нападающего его уровня, комплекции, взаимопонимания нет
Остапчук 67
01 мая 2021 в 11:43
А не староват он?
Брулин
01 мая 2021 в 11:14
Утка это, хотя для Баварии был бы не плохой вариант продать его пока он чего то стоит, правда вряд ли Левандовски захочет уходить и будет всеми силами стараться остаться, он там в тепличных условиях, в команде вечных чемпионов. В какой команде мира он ещё сможет претендовать на золотой мяч и золотую бутсу? Думаю ни в какой.
Санчо Панса
01 мая 2021 в 10:55
Уже давненько Роберта отправляют в мадридский Реал! Но зачем он королевичам, когда есть великолепный Карим? Другое дело, что рано или поздно Бенз все же покинет Реал....
Jeck Denielse
01 мая 2021 в 10:44, ред.
Только Холанд....

Роберту Кшиштофовичу Левандовски летом уж пойдёт 34-й год......какие там 60 млн...
Caniggia
01 мая 2021 в 10:38
Зачем Реалу пенс Лева при своём то живом и родном пенсе Бензе?
No problems
01 мая 2021 в 10:32
Пенсов у Реала итак вагон с телегой наберётся.
Дмитрий Климович 3
01 мая 2021 в 10:32
Пару лет ещё на высшем уровне поиграет!
mihaluch
01 мая 2021 в 10:29
Журналисты тоже люди им тоже надо кушать.
КЭТиК
01 мая 2021 в 10:18
Хорошо бы его продать за такие деньги, так как игрок уже в возрасте.
swed27
01 мая 2021 в 10:15
Пересу поляк точно ни к чему. Он Холанда хочет
Дима Логинов
01 мая 2021 в 10:14
В данный момент Левандовски хорош, но в его возрасте с каждым новым годом физическая форма уже сильно проседает. Смысла нет Реалу платить такие деньги, Бензема делает всё тоже самое не намного хуже. Лучше эти деньги потратить на молодых и перспективных.
izrafel
01 мая 2021 в 10:13
Думаю, что этого не случится
Ironigor
01 мая 2021 в 09:50
Утиные истории !!!
Гость