Новости
 

«Спартак» с помощью кроссворда пошутил над ЦСКА в твиттере

30.04.2021, 19:26

Пресс-служба «Спартака» снова решила пошутить над ЦСКА после победы в матче чемпионата России.

Напомним, ранее твиттер «Спартак» отреагировал на победу в дерби фразой «Привет, конюшня. Ну как твои дела?»

Сегодня ЦСКА отказал в аккредитации журналисту Андрею Панкову.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК «Спартак» Фото: Твиттер «Спартака»
В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Матч: Спартак 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.05.2021, 22:22
С чемпионством, заслужили, супер матч
  0
Grabovsky
01.05.2021, 10:07
Досих пор празднуют? Боже
  0
galem72
01.05.2021, 09:39
Блин, отберите у них гаджеты и отрубите интернет. Как же эта пресс-служба заела со своей послематчевой бравадой. Выглядит откровенно убого...
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Artem Saribekyan (комментарий удален)
01.05.2021, 08:39
А то....
Статистика лучше чем у Холанда....))
Последние 8 матчей - 8 голов....
Даже Мальте забивал...
И это ещё до похода в дельфинарий...
А что будет в "юбилейный сезон" - даже представить невозможно...))
  0
VIC2
01.05.2021, 07:10, ред.
Скромнее надо быть!!!
Как бы "Спараку" его шуточки боком не вышли!
От "Уфы" получил, но, видать, уже забыл
Теперь "Арсенал" жаждет дома накидать 3:0 (уже так 2 раза было)
И ещё не известно, чем закончится рандеву "Зенита" и "Локо"
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.05.2021, 02:19, ред.
Удачи и Вам....в ЛЧ...(в квалификации)....
В кои то веки...2-го числа наши переживания за исход матча совпадут..)))
Удачных Дзюбе "продавливаний" в матче с Локо...что практически обеспечит ваш выход в 3-й квалификационный раунд...пора уж европам познакомится с самим Соболевым.......и Джорданом Хенриховичем.....))
  1
Шуnя771
01.05.2021, 00:22
Перегиб...
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
30.04.2021, 23:09
Как говорят, ещё не вечер!
  0
Gahi
Gahi
ответ Союзник противников (комментарий удален)
30.04.2021, 22:43
Главное чтобы с такими шахматными ходами в конце чемпионата мат не получить. На кону стоит вопрос попадания в еврокубки где частично можно решить финансовые вопросы, которые так актуальны в период пандемии. Удачи
  5
Hypnoz
30.04.2021, 22:39
Вику из Пльзени вспомните, она постоянно над гинеровцами измывается ! Теперь и Лудогорец добавился :))).
  1
Слайш
30.04.2021, 22:35
в таких случаях обычно говорят так: всё это не от большого ума..
  1
Байкал-38.
30.04.2021, 22:16
Lu4nik
Сегодня 03:09
товарищи, а вам не кажется, что кто-то намеренно вражду разжигает?

Мы иногда позволяем себе сказать слегонца...Но я впервые вижу и слышу, что бы так официальные лица говорили..... Не знаю, что у вас в Спартаке творится, но это через чур!
Кому то это надо! Зарема правит!!!
  0
Байкал-38.
30.04.2021, 22:11
Показать
Lu4nik
30.04.2021, 22:09
товарищи, а вам не кажется, что кто-то намеренно вражду разжигает?
  1
Байкал-38.
30.04.2021, 22:08
Показать
морозз
30.04.2021, 22:00
Походу кони выпали надолго в осадок, троллинг с каждым днём увеличивается в размерах!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2021, 21:57
Джек, ты прав, но поскорее бы ЛЧ, а то скучно нам без продавливаний Дзюбы
  3
Jeck Denielse
30.04.2021, 21:41, ред.
«Спартак» в 63636535-й раз, после одного забитого гола, не совсем смешно пошутил над ЦСКА в твиттере."

Неурядица между клубом и журналистом - исправляются обычным примирением....
А отсутствие чувства юмора - не исправляется никак...
  3
Ironigor
Ironigor
ответ За наших (комментарий удален)
30.04.2021, 21:37
Респект тебе дружище 👍✊
  2
Gahi
30.04.2021, 21:29
Спартак ещё  не на коне, чтобы кроссворды составлять, лучше бы всей командой стали изучать оставшиеся игры и соперников, а также решать тактические задачи и разнообразить свои фирменные комбинации которые далеки от совершенства.
  8
SAFqwer
30.04.2021, 21:24
Проделки 30на балобола, всё снимающегося с чемпионата....
  0
gwynb1eidd
30.04.2021, 21:23
SMM у спартака тролль с соккера, что ли?)))
  0
Красно-белый 1987
30.04.2021, 21:16
чего такого сделали в дерби футболисты Спартака чтобы такой троллинг над конями устраивать? с такой игрой из Тулы хорошо бы ничейку привезти! вобщем 3го мая ждём кучу негатива от болельщиков других команд...кто эти люди что работают с твиттером Спартака? команда по сути 3 игры подряд сыграла просто отвратительно, а они угарают над ещё более дохлыми конями🤔
  1
Роман313
30.04.2021, 20:53
Я болею на Спартак около 30 лет, но эту клоунаду не поддерживаю.
  3
Бубнин
30.04.2021, 20:46
Начали с шуточного матча с "Уфой" да так и не остановятся до сих пор.
  2
Futurista
Futurista
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
30.04.2021, 20:20, ред.
Прямое оскорбление в ответном твите тренера Спартака как переход на личности это еще хуже...
  1
Красно Синий воин
30.04.2021, 20:18
Ха А где были эти шутники после разгрома от Уфы?)))))
  1
Comentarios
30.04.2021, 20:15
Хорошо конечно шутить после левого удаления Ахметова
  2
Ironigor
30.04.2021, 20:15
БЕДОЛАГИ, НУ ЭТО СОВСЕМ НЕ КОНТРОЛИРУЕМО , ВАС НЕСЁТ НЕ ТУДА !!! ВАМ В ДРУГУЮ ПЕРЕДАЧУ !!!
ЗА ВАМИ УЖЕ НАБЛЮДАЮТ , ЗНАЮЩИЕ В ЭТОМ ЖАНРЕ СПЕЦИАЛИСТ !!!
  6
Futurista
Futurista
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
30.04.2021, 20:11
Вы уже достаточно нашутились на эти темы...вот теперь и летят ответки...не понимаю что вас удивляет)...
  1
particular
30.04.2021, 20:11
Стоило только Спартаку взгромоздится чуть выше в таблице, как сразу водопад шуток, кроссвордов и видосов хлынул неиссякаемым потоком 😉
В середине таблицы как-то не юморилось 😏
  16
makkie
30.04.2021, 20:10
Знатно, конечно, Спартак по коням в соцсетях прошёлся)

Надеюсь, это не повлияет на игру - предстоит тяжёлый выезд в Тулу.
  2
Vave666
30.04.2021, 20:04
1) Спартак 2)Бубнов 3) пять
Не по схеме, но по смыслу
  0
YVG
YVG
30.04.2021, 19:50
С лучшими друзьями так не поступают.
  0
Futurista
Futurista
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.04.2021, 19:49, ред.
В первом круге не было жалоб коней на судейство и левых отмен красных карточек...думаю в этом дело...ну и насчет 0 в створ тоже...Уфу зря вспоминали и Тедеско оскорбили...
  1
112910415
30.04.2021, 19:48
давно пора остановиться
  2
Leha-ha50
30.04.2021, 19:43
После игры в первом круге они вели себя скромнее , как воды в рот набрали . А тут выиграли с помощью Куку и как дети радуются.
  12
LOpp
30.04.2021, 19:41
Остановитесь!
  10
Рафаил Джафаров
30.04.2021, 19:41
Им там заняться нечем что-ли? Всё пишут и пишут всякую.... Выиграли один раз благодаря случаю ., А радости как будто л.ч. взяли.
  2
Igo0rek
30.04.2021, 19:39
Это facepalm...
  3
Futurista
30.04.2021, 19:36
Пока сборная игнорит соцсети Спартак в них развлекается)...
  8
VAN ARM
30.04.2021, 19:28
это последняя агония федуна перед снятием с чемпа))))))))))))))))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт