Новости
 

«Спартак» с помощью кроссворда пошутил над ЦСКА в твиттере

30.04.2021, 19:26

Пресс-служба «Спартака» снова решила пошутить над ЦСКА после победы в матче чемпионата России.

Напомним, ранее твиттер «Спартак» отреагировал на победу в дерби фразой «Привет, конюшня. Ну как твои дела?»

Сегодня ЦСКА отказал в аккредитации журналисту Андрею Панкову.

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Матчи: Спартак 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.05.2021, 22:22
С чемпионством, заслужили, супер матч
  0
01.05.2021, 10:07
Досих пор празднуют? Боже
  0
01.05.2021, 09:39
Блин, отберите у них гаджеты и отрубите интернет. Как же эта пресс-служба заела со своей послематчевой бравадой. Выглядит откровенно убого...
  3
Jeck Denielse
ответ Artem Saribekyan (раскрыть)
01.05.2021, 08:39
А то....
Статистика лучше чем у Холанда....))
Последние 8 матчей - 8 голов....
Даже Мальте забивал...
И это ещё до похода в дельфинарий...
А что будет в "юбилейный сезон" - даже представить невозможно...))
  0
Artem Saribekyan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.05.2021, 08:23
А что и кто Соболев? Супер футболист? Что и зачем кому-то с ним знакомится?
  0
01.05.2021, 08:21
Долго еще ,очень долго будут помнить в ,,Спартаке" эту ,,историческую " победу!!!! Небывалое-бывает!
Бывает и лопата стреляет! Все превращается в фарс; и это случится обязательно. Сейчас спартачи рисуют ,,фиквамы", а затем станут в них жить. Смешно!
  0
01.05.2021, 07:10, ред.
Скромнее надо быть!!!
Как бы "Спараку" его шуточки боком не вышли!
От "Уфы" получил, но, видать, уже забыл
Теперь "Арсенал" жаждет дома накидать 3:0 (уже так 2 раза было)
И ещё не известно, чем закончится рандеву "Зенита" и "Локо"
  1
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.05.2021, 02:19, ред.
Удачи и Вам....в ЛЧ...(в квалификации)....
В кои то веки...2-го числа наши переживания за исход матча совпадут..)))
Удачных Дзюбе "продавливаний" в матче с Локо...что практически обеспечит ваш выход в 3-й квалификационный раунд...пора уж европам познакомится с самим Соболевым.......и Джорданом Хенриховичем.....))
  1
01.05.2021, 00:22
Перегиб...
  1
Красно Синий воин
ответ -ZIBOROCK- (раскрыть)
30.04.2021, 23:09
Как говорят, ещё не вечер!
  0
Gahi
ответ Союзник противников (раскрыть)
30.04.2021, 22:43
Главное чтобы с такими шахматными ходами в конце чемпионата мат не получить. На кону стоит вопрос попадания в еврокубки где частично можно решить финансовые вопросы, которые так актуальны в период пандемии. Удачи
  5
30.04.2021, 22:39
Вику из Пльзени вспомните, она постоянно над гинеровцами измывается ! Теперь и Лудогорец добавился :))).
  1
30.04.2021, 22:35
в таких случаях обычно говорят так: всё это не от большого ума..
  3
Союзник противников
ответ nikot (раскрыть)
30.04.2021, 22:30
С чего ты решил? Разве ЦСКА "покидает" РПЛ,чтобы вернуться??? Он просто послал тех и туда,куда они давно заслуживают. "Студент,это не мне дали 15 суток,а НАМ!" ПОмнишь фильм "НАпарник" про Шурика???
  0
30.04.2021, 22:20
Показать
30.04.2021, 22:16
Lu4nik
Сегодня 03:09
товарищи, а вам не кажется, что кто-то намеренно вражду разжигает?

Мы иногда позволяем себе сказать слегонца...Но я впервые вижу и слышу, что бы так официальные лица говорили..... Не знаю, что у вас в Спартаке творится, но это через чур!
Кому то это надо! Зарема правит!!!
  1
Союзник противников
ответ Gahi (раскрыть)
30.04.2021, 22:15
Да ладно,я им от души желаю второе место занять,чтобы продемонстрировать привычные "короткие шахматы" в отборе .
  1
30.04.2021, 22:11
Показать
30.04.2021, 22:09
товарищи, а вам не кажется, что кто-то намеренно вражду разжигает?
  1
30.04.2021, 22:08
Показать
30.04.2021, 22:00
Походу кони выпали надолго в осадок, троллинг с каждым днём увеличивается в размерах!
  1
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2021, 21:57
Джек, ты прав, но поскорее бы ЛЧ, а то скучно нам без продавливаний Дзюбы
  4
30.04.2021, 21:41, ред.
«Спартак» в 63636535-й раз, после одного забитого гола, не совсем смешно пошутил над ЦСКА в твиттере."

Неурядица между клубом и журналистом - исправляются обычным примирением....
А отсутствие чувства юмора - не исправляется никак...
  3
Ironigor
ответ За наших (комментарий удален)
30.04.2021, 21:37
Респект тебе дружище 👍✊
  2
30.04.2021, 21:29
Спартак ещё  не на коне, чтобы кроссворды составлять, лучше бы всей командой стали изучать оставшиеся игры и соперников, а также решать тактические задачи и разнообразить свои фирменные комбинации которые далеки от совершенства.
  11
Rambler's Top100