Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ сейчас как „Бавария“ в Германии, как „Ювентус“ в Италии»

30 апреля 2021, 10:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» поделился ожиданиями от матча 28-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Локомотивом».

Трудно было представить, что Семак завоюет три чемпионства с «Зенитом», но третий титул уже близко. Он сам сейчас беспокоится, кто-то травмирован, Ловрен, судя по всему, не сможет сыграть, но это всё текучка. Но если со стороны посмотреть, то сейчас для «Зенита» самые счастливые дни. Представьте, вы в предвкушении такого матча, когда у вас есть запас в очках, когда ты доказал всей лиге, что ты сильнейший. Это ощущение радости от проделанного дела. У «Зенита» такой отрыв. Браво, «Зенит», мы должны аплодировать. У Семака приятные хлопоты сейчас, кого выпускать, так как есть состав. Говорили, что у него игра не поставлена, но она самая поставленная. Это игра, которая бьет всех. Нельзя с непоставленной игрой иметь такой отрыв в очках.

У «Зенита» сейчас лучшие условия в стране: и база, и бюджет, и стадион лучший в Европе. Но всё равно такого преимущества надо было добиться. «Зенит» сейчас как «Бавария» в Германии, как «Ювентус» в Италии. Когда петербуржцы прочно обеспечили себе здесь площадку, надо взлетать выше и заявлять о себе в Европе. Не будем чересчур радоваться, что «Зенит» самый сильный среди команд, которые не могут оказывать достойное сопротивление. «Локомотив» сейчас попытается, у них 11 побед.

Все комментарии
112910415
04 мая 2021 в 14:33
а Ювентус, потерявший чемпионство на десятый год ... он тут при чем ?
rubinovyi2
30 апреля 2021 в 14:19
— Мы видим, что не пошел на пользу месяц подготовки. Команда не играет так, как это было у этих же игроков в начале декабря. Вспомните два матча — с «Динамо» и «Спартаком». Небо и земля — по движению и по всем футбольным компонентам. За это отвечает тренерский штаб и главный тренер. Что касается игроков, тренер должен нам рассказать, кто не хочет тренироваться, а кто не может. Но ответственность несет тренер. Вот он и должен отвечать — Сергей Богданович Семак, главный ответственный. Все стрелы идут к этой фамилии, и никуда не деться, — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Петербурге.

Надо отдать должное дедушке,в семьдесят с лишком лет,не утратил ловкости переобуваться в воздухе...))
Баобаб
30 апреля 2021 в 13:21
Ювентус сейчас никак в Италии.
Алексей Коротеев
30 апреля 2021 в 13:08
Кто смотрел индийские фильмы : " Зита и Гита " , "Рам и Шиам " ," Зенит и Бавария" ??? ))))))
Arelaw
30 апреля 2021 в 12:21
Зенит в России как БАТЭ в Белоруссии. Или как Норвич в Чемпионшипе Англии. Лидер только в рамках своего чемпионата и не более. А до Баварии Зениту как до Луны
oFANATo
30 апреля 2021 в 11:55
    viv
    viv
    30 апреля 2021 в 11:52
      oFANATo
      30 апреля 2021 в 11:49
      Бубнин
      30 апреля 2021 в 11:39
      "Рубин" сейчас как "Челси" в Англии!
      Futurista
      Futurista ответ sihafazatron (раскрыть)
      30 апреля 2021 в 11:39
      Эмери получил в Спартаке волшебного пенделя, придавшего ускорение его карьере...
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Федор Паршунин (раскрыть)
      30 апреля 2021 в 11:32
      По этой же логике вчера и вильяреал выиграл, ведь все знают где набрался опыта Эмери)
      Futurista
      30 апреля 2021 в 11:31, ред.
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ cska1948 (раскрыть)
      30 апреля 2021 в 11:21
      Очень сложно определять смысловую нагрузку цитат Геннадия Орлова, но, вполне вероятно, что вы правы. Спасибо.
      Федор Паршунин
      30 апреля 2021 в 11:15
      А знает почему МЮ разгромил "Рому"? Просто не растерял опыт, набранный в 2008 году))))))
      cska1948
      cska1948 ответ Ekkimukk (раскрыть)
      30 апреля 2021 в 11:13
      По смыслу: не досрочное, А ДОСТОЙНОЕ сопротивление.
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ 112910415 (раскрыть)
      30 апреля 2021 в 11:04, ред.
      Подкорректировали.
      112910415
      30 апреля 2021 в 11:00
      ух ... заметно, что долго и плодотворно размышлял ! )
      112910415
      30 апреля 2021 в 10:57
      могут оказывать досрочное сопротивление
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1254231/orlov-gennadiy
      Константин Белых
      30 апреля 2021 в 10:54
      Господа Бомжи вы не думаете что каждое заявление дурачка Гены дает повод смеяться как над ним так и над Зенитом? Запретите наконец высказыватся ему как и алкашу в шляпе-не смешите людей.. Гендос в очередной раз распетушился..
      ЮЗИК
      30 апреля 2021 в 10:53
      Гена повеселил
      Grabovsky
      30 апреля 2021 в 10:46
      Гена хорош ту уже...
      Ironigor
      30 апреля 2021 в 10:43
      ГЕН, А ГЕН МОЖЕТ БЫТЬ ХВАТИТ !!!
      Ангел неБесГрешен
      30 апреля 2021 в 10:33
      Это он загнул...
      Гость