Новости
 

Моуриньо будет работать на радиостанции

30.04.2021, 09:38

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо нашёл новую работу.

Официальный твиттер британской радиостанции talkSPORT опубликовал ролик, в конце которого человек держит в руках футболку с названием компании. talkSPORT решили сохранить интригу, не показав лицо Моуриньо, однако последние несколько дней СМИ активно связывали португальского специалиста с работой на данной радиостанции.

У нас есть для вас кое-что особенное. Присоединяйтесь к нам в 8 утра [10:00 по МСК].

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Talksport Фото: talksport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
всё продинамил
30.04.2021, 23:36
Все правильно. Пора подумать о вечном. На хлеб и пиво хватит. Что еще человеку нужно ?
  0
Dudikoff
30.04.2021, 18:13
Между перерывами в работе на радио и тв, Моур выкраивает время на своё хобби - разводит владельцев клубов на бабосы))
  0
Beekeeper
30.04.2021, 14:58
Неужели он понял что футбол это не его
  0
Брулин
Брулин
ответ David Young (раскрыть)
30.04.2021, 14:30, ред.
Здраствуйте! Теперь я все понял последний день играю в групе победителей! Правда балов почти нет( А за победу в своей групе приз будет .ОК.Спасибо)
  1
Брулин
Брулин
ответ Q-J-G (комментарий удален)
30.04.2021, 14:24
Ну на сегодня у меня уже балов не осталось .. только за вход есть) Они будут уже с 1 числа!
  2
Мessi 10
30.04.2021, 14:08
А что не в школу физруком?
Там бы он был как рыба в воде.
  2
Октябрь 1917
30.04.2021, 12:48
Больше не берут тренером?
  0
galem72
30.04.2021, 11:50
Он и там всех остопи**ит своим нарциссизмом.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ 112910415 (раскрыть)
30.04.2021, 11:45
неуверен, он плохо и растянуто говорит как для радио, но обыгрывать вокруг него будут, поработают на имени.
  0
mihaluch
30.04.2021, 10:22
Маур решил стать Левитаном.
  0
112910415
30.04.2021, 10:15
у него получится
  1
Ironigor
Ironigor
ответ David Young (раскрыть)
30.04.2021, 10:15, ред.
Добрый день. В прошлом месяце я тоже победил в своей группе и должен был получить футболку??? И что-то ничего не было !!?
  4
David Young
David Young
ответ Брулин (раскрыть)
30.04.2021, 09:55
Здравствуйте. Играйте как и прежде. Вы победили в своей группе, так что попали в группу Льва Яшина и получите призы вне зависимости от того какое место вы займёте в финальной группе. Рекомендую почитать эти выдержки из правил Конкурса Прогнозов.

"4) Все участники случайным образом разбиваются на 16 групп. Победители групп и трое игроков со вторых мест, набравших наибольшее количество очков, в последний день месяца сыграют в финальной группе. Все они в любом случае получат призы. В связи с формированием групп, в последний день месяца матчи, начинающиеся с 00.00 по 04.59 по мск будут закрыты для ставок."

"Призеры определяются по выигранным очкам в группе имени Льва Яшина.

1-3 места — на выбор худи или футболка и вип-статус на 6 месяцев. 4-19 места — футболка и вип-статус на три месяца.

Участники утешительной группы имени Заболотного разыграют футболку и вип на три месяца."

"Просьба победителям заполнить в анкете поля из спойлера "Для призеров". В анкете в поле "приз" обязательно укажите, какой приз вы выбрали, если заняли с 1-е по 10-е место в группе Льва Яшина. В случае, если приз указан не будет, то его выбор на усмотрение администрации."
  10
STVA 1
30.04.2021, 09:53
Отступные обозначил?
  6
Caniggia
30.04.2021, 09:51
Вот где его место, его уровень. Только зачем ему напрягаться и работать на радио, если его ждёт очередная жирная неустойка. Или Моур решил переключиться на развал радиостанций? Разносторонний разрушительный талант, однако!
  1
ДСА
30.04.2021, 09:42
Тренировать не получается, хоть в шоу поучавствует.
  0
David Young
30.04.2021, 09:40
Интересно. У него должно хорошо получиться.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт