Новости
 

Широков — о ЦСКА: «Требовать от Олича чего-то за месяц странно»

29.04.2021, 21:13

Бывший полузащитник ЦСКА Роман Широков поделился мнением о работе Ивицы Олича на посту главного тренера «армейцев».

Он чуть ниже опустил Влашича по позиции – видимо, тот в сборной так играет. Но когда он выходил играть второго форварда, был опаснее, на мой взгляд, – сейчас больше дистанция до ворот.

Состав наигран, схема понятна. Требовать от Олича чего-то за месяц странно, тем более на фоне травм. Хотя, наверное, думали, что эмоционально команда встрепенется.

У Олича еще есть матчи с прямыми конкурентами, ЦСКА всегда славился тем, что побеждал, когда не верили в команду, славился своим духом. Но мой прогноз, что в еврокубки команда не попадет.

Когда нет результата, всегда разговоры о переменах. Тренера поменяли, кого следующего менять – наверное, кого-то из руководителей. Нужно это перетерпеть и показать в трех оставшихся матчах результат, и разговоры утихнут.

Ранее о ситуации в клубе высказался экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Широков Роман, Олич Ивица
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
30.04.2021, 10:53
в новом сезоне уже
  1
VAN ARM
30.04.2021, 08:18
менять тренера на финеше не менее странно)))
  0
oFANATo
30.04.2021, 00:14
Быстро только кошки родятся ...
  1
Beekeeper
29.04.2021, 22:34
никто и не ждет результатов от Олича, по крайней мере в обще в этом сезоне, а журналюгам лишь бы написать чем хуже статья тем лучше.
  2
ЮЗИК
29.04.2021, 22:01
У нас любят мгновенные изменения, желательно в лучшую сторону
  0
Ironigor
29.04.2021, 21:56
В коем веке полностью согласен с Ромкой!!! Всё верно расписал !!!
  3
Сп62
Сп62
ответ mihaluch (раскрыть)
29.04.2021, 21:44
Вопрос, как долго ждать прийдётся.
  1
ДАША Д
29.04.2021, 21:43
Подождем, когда совсем провалится.
  0
drug01
29.04.2021, 21:42
Просто надо играть смелее...
  0
Николай Еремеев
29.04.2021, 21:41, ред.
Да тут в команде треть состава сидит на чемоданах после ухода Ганчаренко - что с них требовать то( они сейчас будут беречь себя от травм ) , им и раньше ,тем более и сейчас безразлична судьба команды - они же в душе варяги ,а не патриоты клуба..патриотов то наберется дай бог половина игроков и это все на совести Бабаева и Ганчаренко-они собирали эту команду .
  1
mihaluch
29.04.2021, 21:31
Олич не пешка ждём результат.
  0
makkie
29.04.2021, 21:26
Ой ли?
Тедеско сразу взяли в оборот и требовали, чтобы он показывал результат.
Вспоминаю крики Черданцева, Мостового и прочих эГспертов.
  3
КЭТиК
29.04.2021, 21:22
Классная отмазка.
  0
beefs
29.04.2021, 21:20
он прав, сейчас говорить о достижениях рановато...
  1
SHMEL258
29.04.2021, 21:19
Оличу опыта не хватает, плюс попал к нам в очень неудачное время.
  1
Дмитрий Климович 3
29.04.2021, 21:15
Требовать начнём в следуещем сезоне!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт