Новости
 

Игроки «Реала» получили 51 травму в текущем сезоне

29.04.2021, 19:59

Сегодня стало известно, что защитник «Реала» Даниэль Карвахаль получил травму в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Челси» (1:1) и пропустит остаток сезона.

Эта травма стала 51-й для «Реала» в этом сезоне. Если учесть случаи заражения коронавирусом, из-за которых футболист выбывает из строя в среднем на две недели, число потерь мадридской команды в этом сезоне возрастает до 57.

Единственные игроки «Реала», которые не получили травмы в этом сезоне, – это вратари Тибо Куртуа и Андрей Лунин.

На втором месте в Примере по количеству травм идет «Барселона» (35 повреждений за сезон), третий — «Вильярреал» (34).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Реал, Барселона, Вильярреал
Персона: Карвахаль Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
30.04.2021, 01:47
ни фига, и с таким количеством травм Реал еще и на плаву
  0
ШМЕЛЬ-258
29.04.2021, 23:31
И игроков у Реала много и травм соответственно. Всем добра и здоровья.
  0
Шуnя771
29.04.2021, 22:32
Травмоопасный вид спорта.
  1
goalaktika
29.04.2021, 22:07
Физиотерапевтов нужно менять
  0
dimagas2
29.04.2021, 21:35
Новая эмблема Реала)))
  1
The Frei
29.04.2021, 21:27
Да там один Азар только 48 травм получил.
  1
No problems
No problems
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.04.2021, 21:10
Они наверное вместо сварщиков и разнорабочих работают,на Бернабеу.
  0
95-shishani-95
29.04.2021, 20:59
Интересно, чем занимаются физиотерапевты и другие врачи????😠
  1
Hamman
29.04.2021, 20:58
Это аномальное колличество травм за сезон. Думаю это серьезный повод для внутреннего расследования.
  1
No problems
29.04.2021, 20:37
Пожалуй самый ужасный в плане травм и самой игры Мадрида,за последние несколько лет.
Какой то сумбур, неразбериха,паника......
былая лёгкость, техника,тактика,упорство, желание,исчезли в небытие.
Мадрид колбасит уже не первый год,после триумфов на Евроарене.
Продать легендарного забивалу-лидера Рона,и купить хрусталь с гордым именем Эден за те же деньги на лазарет...ееееппптааа...
это как минимум-30-40 голов для Реала.
Большая ошибка что отпустили Регилона,Хакими,Хамеса.
Перестройка конечно же будет, но не поздновато ли?,почти всем лидерам уже прилично за 30,а более-менее адекватной скамейки нет.
Этот Мадрид прошел свой путь.
Экстренно поменять все не получится. Ну говорят Алаба уже типо наш и что?
Он тож далеко не молод.
Мбаппе+Холанд? закатаем губы,получить б хотябы одного из них.
Модричу надо искать замену норм замену,и по тихому двигаться дальше.
Ломаются многие,потому что некоторые наелись побед,бегать трудно когда уже все выиграл и тебе уже за 30,мотивации нет....и походу типичная невезуха.
Короче ****ц как трудно смотреть на такой Реал. Больно б****
  1
Дмитрий Климович 3
29.04.2021, 20:25
Ссадины и царапины тоже считаются?
  0
eleven LC
29.04.2021, 20:10
Гнать всех физиотерапевтов и докторов которые работают на Реал
Если бы не столько травм Мадрид выиграл бы несколько титулов в этом сезоне
  2
Ангел неБесГрешен
29.04.2021, 20:04
А кто ещё столько же?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт