Новости
 

Кейн принял окончательное решение покинуть «Тоттенхэм» этим летом

29.04.2021, 16:16

Нападающий «Тоттенхэм» Харри Кейн хочет найти себе новый клуб.

Как сообщается, форвард разочарован тем, что ему не удаётся выиграть трофей со «шпорами». У лондонского клуба была возможность выиграть Кубок Лиги, однако в финале команда уступила «Манчестер Сити» (0:1).

Источники утверждают, что Кейн «одержим» идеей уйти из «Тоттенхэма». Футболист рассматривает варианты с переходом в «Манчестер Сити» или ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Тоттенхэм
Персона: Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
01.05.2021, 11:01, ред.
Почетино - проигранный финал ЛЧ... Жозе Шпор довёл только до финала Англии.Да и в принципе кубок Английской Лиги,уступает по статусу Кубку Англии. Вот такой наметился "прогресс" в стане Шпор. Кто же возглавит этих лондонцев в следующем сезоне?
Интересно Жозе с чемоданчиком ушёл или голым и босым?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Anton Hohlov (раскрыть)
01.05.2021, 10:57
Эриксон уже нашёл своё "счастье".
  0
Anton Hohlov
29.04.2021, 20:49
Зря. Мог бы стать легендой клуба, в другой команде не факт что пойдет.
  0
ЮЗИК
29.04.2021, 18:39
Долго он надеялся
  0
КЭТиК
29.04.2021, 18:09
Тренера придется тоже убрать.
  0
Zak11
Zak11
ответ DXTK (раскрыть)
29.04.2021, 17:50
Где он иуда? Человек хочет выигрывать титулы, он прекрасно знает свои возможности. Любой топ-клуб откроет ему дверь. И в том что уходил Бэйл, Модрич и другие топы виноват только мистер Леви. Политика клуба - заработок денег. Звёзд уже нормально так вырастили, а толку от этого? Проигранные финалы и слёзы болельщиков? Не знаю, по мне так клубу наоборот нужны вливания, сильнейшие линии во всех отношениях. Нет менталитета победителя.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ stanichnik (раскрыть)
29.04.2021, 17:48
Спит и видит себя в Зените,,,)))))
  1
Zak11
29.04.2021, 17:38
Мбаппе уедет в Реал, а Кейн в ПСЖ. Ну или наоборот.
  1
Zak11
29.04.2021, 17:37
Правильное решение я считаю. Это было неизбежно, и так задержался в клубе
  0
DXTK
29.04.2021, 17:36
ИУДА . так и остался пухлым канониром.
  0
Elliada
29.04.2021, 17:26
Почему так долго ждал. Надо было несколько лет назад уйти
  0
Владимир Ушаков
29.04.2021, 17:25
Скорее всего в МС перейдет
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Loko best (комментарий удален)
29.04.2021, 17:22
Я знаю,но решил сказать ему только сейчас!😜
  0
112910415
29.04.2021, 17:15
нельзя же ждать бесконечно
  1
Ironigor
29.04.2021, 17:07
Всё было предсказуемо.
  2
Ванечка
29.04.2021, 16:46
Ну он то без клуба точно не останется...
  1
sv_1969
29.04.2021, 16:39
Сити вроде на Холланда нацелился
  1
stanichnik
29.04.2021, 16:24
А что по этому поводу говорят в клубах о которых мечтает Кейн?
  7
dimagas2
29.04.2021, 16:24, ред.
Да ладно))
Хороше усиление атаки для Челси.Правда на 98% не реальное.В ПСЖ к папке поедет.
  1
волгодон 2
29.04.2021, 16:23
Парижский шейх продаст черепашку отцу-основателю "суперлиги" и заменит страдальцем-Гариком,где он непременно вкусит радость трофея и приобретет вожделенную запись в википедии.
  2
Дмитрий Климович 3
29.04.2021, 16:19
Не хочет играть,пусть уходит!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт