Новости
 

Арустамян: «К Фомину активно присматривается „Торино“»

29.04.2021, 14:14

Футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал об интересе «Торино» к полузащитнику московского «Динамо» Даниилу Фомину.

К Фомину активно присматривается итальянский «Торино». Там еще не дошло до конкретных переговоров. Позиция опорника может быть актуальна для туринцев летом, если «Милан» выкупит из аренды Мейте. Сейчас «Торино» собирает информацию по Фомину и прорабатывает возможность трансфера.

Но итальянцам надо будет договориться с «Динамо» – по разным данным, у футболиста в контракте прописана приличная сумма отступных – в районе 20 миллионов евро. К тому же, вряд ли «Торино» сможет предложить ему зарплату больше динамовской, а это около миллиона евро в год.

Ранее Фоминым также интересовался «Зенит».

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Торино, Динамо М
Персона: Фомин Даниил, Арустамян Нобель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
29.04.2021, 17:04
полная лажа
  0
29.04.2021, 16:14
Зенит судорожно ищет бабло.
  1
29.04.2021, 15:40
Трансфер, можно сказать, теперь оформлен. ))
  0
29.04.2021, 15:34
"шнобель тв" в действии, по всяким слухам и сплетням непревзойдённый канал...
  0
29.04.2021, 15:27
Эту новость можно было бы обсуждать более детально, если бы у Фомина заканчивался контракт с фк Динамо хотя бы грядущей зимой, но он действует до лета 2025 года. Плюс желание итальянского клуба не подкреплено финансовыми возможностями, способными удовлетворить запросы москвичей, которые не планирую расставаться со своим полузащитником. Поэтому Даниил наверняка так и продолжит выступать в составе Динамо. А Туринцам следует дождаться окончания ЧЕ-2020 и присмотреться к другим перспективным игрокам но за более скромную цену, коих в августе должно быть немало во время летнего трансферного окна.
  6
29.04.2021, 14:57
Мы уже привыкли к твоим сказкам , дружище Арустам !!!)))
  8
29.04.2021, 14:37
без толку всё это
  0
29.04.2021, 14:24
Раз Шнобель сказал , значит.... Ничего))
  7
29.04.2021, 14:23
Фантастическая новость от Шнобеля!
  3
29.04.2021, 14:22
К всезнанию Шнобеля Инсайдеряна применима реприза столетней давности про Распутина ,пропихивающего назначение угодных ему чиновников : "Да будет с ним Святой Георгий;но интереснее всего:Какую сумму взял Григорий за назначение его???".
  0
29.04.2021, 14:15
Они только присматриваться и умеют!
  1
Rambler's Top100