Новости
 

«ЦСКА всегда будет первым». Акинфеев поздравил ЖФК ЦСКА с юбилеем

29.04.2021, 11:56

Сегодня, 29 апреля, 5 лет исполнилось женской команде ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба «армейцев».

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил женскую команду с праздником.

Дорогие наши девушки, вам всего лишь 5 лет, но за эти годы вы сделали колоссальную разницу. Вы выиграли два чемпионства, радуете своими победами и зовёте народ на стадион. Я вижу, как с каждым матчем прибавляется всё больше и больше болельщиков. Процветания вам, успехов и без травм, хорошего настроения, только побед и ЦСКА всегда будет первым. С юбилеем!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Женский футбол
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
29.04.2021, 18:06
Столько поздравлений, а главных слов никто не сказал!
Милые девушки! Радуйте нас не только красивой игрой, но и своей женской красотой и обаянием! Успехов вам не только на футбольном поле, но и в личной жизни! Любите и будьте любимыми!
  6
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
29.04.2021, 17:59
Ну почему не полноценна. Я думаю, этот клич подходит ко всем видам спорта, в которых ЦСКА принимает участие и женский футбол не исключение. К тому же, два чемпионства за пять лет существования, вполне достойный результат!
ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!
  3
cska1948
cska1948
ответ Futurista (раскрыть)
29.04.2021, 17:47
Показать
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
29.04.2021, 17:44
Вроде Гинер к ЖФК ЦСКА отношения не имеет.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
29.04.2021, 16:41
У Спартака лозунг "Спартак-чемпион" не всех заборах уже много много лет. Результат : 1 чемпионство в 21 веке. И ничего - пыжатся, считая себя "народной" командой.
  0
чемпионство с душком
29.04.2021, 12:30
воспитанник хоккейного ЦСКА Сергей Толчинский поздравил женскую команду?
  0
Дед за ЦСКА
29.04.2021, 12:27
Мужики ЦСКА равнение на ЖФК ЦСКА !!!
С юбилеем !!!
  5
ЦСКА Самый титулованный
29.04.2021, 12:26
Поздравляю женскую команду ЦСКА с юбилеем и пожелаю стать такой же самой титулованной как мужской ПФК ЦСКА.
  3
blitz
29.04.2021, 12:23
Присоединяюсь к поздравлениям - успехов и только побед.
  3
ABir
29.04.2021, 12:22
Все хорошо и правильно сказал Игорь, только про «всегда» погорячился
  0
Свидетель Великой Победы
29.04.2021, 12:19
С юбилеем женскую команду ЦСКА.
  2
Великолепный
29.04.2021, 12:14
Процветания вам, успехов и без травм, хорошего настроения, только побед и ЦСКА всегда будет первым. С юбилеем!
  2
Futurista
Futurista
ответ stanichnik (раскрыть)
29.04.2021, 12:11, ред.
Но говорит, что ЦСКА всегда будет первым)...странное заявление в поздравлении девушкам...
  2
LOpp
29.04.2021, 12:08
в честь юбилей, надо ЖФК цска отменить все красные карточки
  3
stanichnik
29.04.2021, 11:58
Галантный кавалер на возраст дам не намекает)))
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт