Новости
 

Семак — о победах «Локомотива»: «Любая серия рано или поздно заканчивается»

28.04.2021, 15:04

Наставник «Зенита» Сергей Семак порассуждал о предстоящем матче 28-го тура РПЛ против «Локомотива».

«Локомотив» здорово проводит весенний отрезок: Крыховяк очень много забивает, очень много остроты создает, Федор Смолов сейчас хорошо выглядит.

Их команда набрала хороший ход, но каждый матч – это отдельная история, и любая серия (11 побед подряд) рано или поздно заканчивается. Мы не отталкиваемся от этого.

Нужно просто делать то, что зависит от нас, — играть на победу. Мы стараемся это делать в каждой игре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей, Крыховяк Гжегож
Матч: Зенит 6:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kosmos58
Kosmos58
ответ lotsman (раскрыть)
29.04.2021, 06:01
Сравнение не корректно.
  0
Jeck Denielse
29.04.2021, 00:19, ред.
У Семака - тоже серия....из 3-х чемпионств подряд...
И.....подольше бы эта серия не заканчивалась...

Касаемо самого матча - не жду ничего фееричного....судя по двум последним встречам между этими соперниками в РПЛ..(0:0 и 0:0)
  0
Beekeeper
29.04.2021, 00:06
странный Сережка, когда с мертвым Краснодаром выходил играть, другие слова были, соломку стелил, а тут как гребень свой задрал, любая серия заканчивается и бла бла бла. Будет круто, если локо поставит Сережку на место. Но я не верю что судьи и миллер позволят это сделать, раз кубок везут на вручение.
  0
протон
28.04.2021, 23:15, ред.
не болел зенита. но точно без эгоизма сказал. так вот пример всем. семака знаю он еще в псж выступал. глазастик кличка была у него
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Kosmos58 (раскрыть)
28.04.2021, 21:10
Для чистоты эксперимента надо убрать деньги из других команд. Сомневаюсь, что после этого Зенит, Спартак, Динамо будут чем то отличаться.
  2
stanichnik
stanichnik
ответ lotsman (раскрыть)
28.04.2021, 20:49, ред.
Доброго Здоровья, Леонид!
Хватит и трёх, но в очном поединке.
  5
oFANATo
28.04.2021, 20:35
Серега говорит и сам в это не верит....
  0
lotsman
lotsman
ответ Брулин (раскрыть)
28.04.2021, 20:19
В трёх оставшихся играх (9 очков) Зениту, для чемпионства, достаточно набрать 4.
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ lotsman (раскрыть)
28.04.2021, 19:53
Да пусть продолжается, по мне так в этом сезоне лч. Красивее смотрелся локо , какое-то желание выиграть было видно,дело в том, что игра зенита нестабильная в рпл, за евро понятно, отсюда вывод ,поставь условно допустим в ростов сложно сказать ,как было бы,если в зените набор игроков мастеровитей, собиралось же руководство его увольнять несколько месяцев назад неспроста.
  0
praporchik zadov
28.04.2021, 19:33
Вот он класс Семина как тренера!...его уволили и в самом деле стало лучше!
  0
particular
28.04.2021, 19:27
Не накаркал бы Серёжа между строк самообнадёживания 😉
  15
Брулин
28.04.2021, 18:59
Локо может прекратить серию Зенита из двух чемпионств подряд) Не дать завоевать третье, например)
  5
pomor45
28.04.2021, 18:51
Зениту достаточно ничьей в матче с ЛОКО, чтобы стать чемпионом. При проигрыше надо будет набрать 4 очка в двух оставшихся матчах с Уфой и Тамбовом. Думаю справится.
  0
lotsman
lotsman
ответ Kosmos58 (раскрыть)
28.04.2021, 18:44
Убирите из Краснодара деньги Галицкого и вы увидите истину.
  1
lotsman
lotsman
ответ zooveterinar (раскрыть)
28.04.2021, 18:40
У него, серия из двух выигранных чемпионатов, может продолжиться третьим.
  2
zooveterinar
28.04.2021, 17:40
У тебя сережа семак, она эта серия помоему и не начиналась!!!
  0
valt134
28.04.2021, 17:33
А Богданыча, поди, «жаба» поддушивает...
  1
Kosmos58
28.04.2021, 17:27
Уберите из Зенита деньги газпрема и вы увидите истину.
  0
Старый Маразматик
Старый Маразматик
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.04.2021, 17:24
"заставляя Локо обороняться"?
Так это стихия Локо.
  2
spartach n1
28.04.2021, 17:04
Подножный корм серьёзно препятствует появлению осмысленных идей в голове симака .
  0
112910415
28.04.2021, 17:02
ну да, бесконечных не бывает
  1
Эдмон
28.04.2021, 16:47
Ничья будет
  0
ШМЕЛЬ-258
28.04.2021, 16:17
Не знаю почему, но у меня предчувствие , что верх возьмёт Локо.
  0
Futurista
28.04.2021, 16:09
Показать
stanichnik
28.04.2021, 16:00, ред.
Хоть Сергей Богданович и повторяет чьи-то слова, но оспаривать эту истину, как и ту что после черной полосы наступает белая, нет никакого смысла После одной серии может наступить уже другая серия, у Локомотива впереди два серьёзных соперника. Сначала железнодорожников будет экзаменовать на проф.пригодность прошлогодний чемпион, затем распиаренная молодёжь из фк Динамо и на десерт в финале Кубка страны их ждёт лидер ФНЛ Крылья Советов. Да простят меня фанаты из красно-зелёного лагеря, дай Бог, чтобы эти три игры не стали новой серией, только уже с другой полярностью.
  10
ДАША Д
28.04.2021, 15:57
Зенит и ничья устроит.
  1
Caniggia
28.04.2021, 15:55
Очередной набор общих шаблонных фраз. А что ещё от манекена ожидать? Состав сильнейший в РПЛ, как-нибудь сами сыграют. Только и придётся для важности в технической зоне помелькать, да ручками помахать для вида. С Локо это может только не прокатить. Там-то как раз тренер есть.
  5
Али Самаркандский
28.04.2021, 15:52
Показать
Октябрь 1917
28.04.2021, 15:47
Семак может только болтать.
По европейским меркам он Ноль.
  4
Против ЦСКА
28.04.2021, 15:44
Семак не тот тренер, который нужен "Зениту".
  2
Ironigor
28.04.2021, 15:35
ДА СЕРЁГА, ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ !!!
  8
STVA 1
STVA 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.04.2021, 15:35
При всем уважении , но Богданыч уже который год ничего не придумывает!
  10
Cympak-05
28.04.2021, 15:32
Показать
NYJ
NYJ
28.04.2021, 15:21
Без обид, но и серия Зенита тоже должна когда-то закончится
  4
Ангел неБесГрешен
28.04.2021, 15:19
Очень мудрое рассуждение. Бояться никого не надо, тем более дома. Играть в свою игру, заставляя Локо обороняться. Тогда им будет не до атак. А можно выманивать их в атаку в надежде на быстроногих форвардов. Думаю, Богданыч что нить придумает, матч практически за золото...
  0
Дмитрий Климович 3
28.04.2021, 15:18
А вдруг в этом году не закончится!?
  0
drug01
28.04.2021, 15:09
Ждём результат
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт