Новости
 

Зидан: «В целом „Реал“ доволен сегодняшним вечером»

28.04.2021, 01:46

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвёл итоги первого домашнего полуфинального матча Лиги чемпионов. с «Челси» (1:1).

Мы были намного лучше во вторые 45 минут. Мы были гораздо более организованными. «Челси» мощно и быстро начал эту встречу, но я считаю, что итоговый результат справедлив.

Мы хотели высоко прессинговать игроков соперника, но когда у вас недостаточно хорошо это получается, всё становится труднее. Как только мы забили, то стали играть лучше и намного больше контролировать игру. Мы живы и идём во второй круг с идеей одержать победу. В целом мы довольны сегодняшним вечером.

Мы знали, что «Челси» хорошо играет на чужой половине поля, это конкурентоспособная команда, которая мало что позволяет. Они не просто так дошли до полуфинала.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Матч: Реал 1:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cympak-05
Cympak-05
ответ Loko best (комментарий удален)
28.04.2021, 04:00
Как нет, если оно есть. Просто спорт такая вещь не всегда выигрывает сильнейший или тот кто должен или кто был лучше. Изначально предполагал, что из 4х оставшихся у синих больше всего шансов на финал. После этого матча в это больше начал верить. Но посмотрим, что будет в ответки. Чемпионы должны выигрывать они и выигрывают в основном ( почти всегда выигрывает один из чемпионов который должен был ).
  0
Cympak-05
28.04.2021, 02:59
Конечно свели в ничью матч который должны были проиграть.
  0
Против ЦСКА
28.04.2021, 02:16
Зидан так уверен в себе?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт