Новости
 

«Спартак»: «Привет, конюшня. Ну как твои дела?»

25.04.2021, 20:16

Пресс-служба «Спартака» в своём твиттере прокомментировала победу над ЦСКА в московском дерби.

Привет, конюшня. Ну как твои дела?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК «Спартак» Фото: Антон Зайцев - «Соккер.ру», Твиттер «Спартака»
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Матч: Спартак 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
26.04.2021, 10:30, ред.
Какая бы ни была недавняя предыстория у этой фразы и какой бы смысл она ни несла, пресс-службе Спартака давно пора задуматься над своим существованием. Как можно бравировать после матча при такой убогой игре, да ещё перед соперником, игравшим больше половины матча в меньшинстве? Что-то я не наблюдал такой ярой остроты после замеса с Уфой. Сетевые герои твиттера, блин!
  4
петр сидоров
26.04.2021, 08:35
дела у еврея совсем плохи . деньги закончились . их стали судить как всех
  2
Джон Иванов 2
26.04.2021, 08:13
Это называется дешевый троллинг, думаю над Уфой они не пошутили в прошлом туре
  0
П.Пар
26.04.2021, 07:43
ЦСКА называют конюшней или конями потому, что этот клуб в 1974 г переехал на новый стадион на Песчаной ул., на месте которого ранее находились конюшни.
Спартак называют мясными или свиньями, потому что первое название команды было "Пищевик". И совсем не факт, что обиднее: конюшня или свиньи. В любом случае подобные высказывания от официальных лиц недопустимы
  2
antant1
antant1
ответ Олег Орешкин (раскрыть)
26.04.2021, 06:56
Спартак был нулевым?) Каким же тогда был ЦСКА?))......
  1
112910415
26.04.2021, 05:47
это было совершенно излишне
  1
oFANATo
26.04.2021, 00:54
Такие смешные мясные можно подумать сегодня титул выиграли.😀
  0
valt134
26.04.2021, 00:48
Такое ощущение, что в Пресс-Службе Спартака засели вчерашние школьники. Причём явно не медалисты и не участники школьных Олимпиад.
  3
VIC2
26.04.2021, 00:20
Жизнь коротка, а хамство вечно!
На том и порешим, дорогие товарищи...
  3
Tostao
26.04.2021, 00:11, ред.
Ну если руководство так высказывается, то пусть потом без сожаления платят штрафы за действия и речевки своих болел.. Это не есть хорошо.
  2
Террпсихора
25.04.2021, 23:58
17% считают это смешным... Я думал вас коронавирус забрал - ан нет(
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.04.2021, 22:29
Ооо привет дружище.Ну да безусловно эмоции должны оставаться на поле. А не за.)
  6
RamonCSKA
25.04.2021, 22:21
Пресс служба спартака деревня
  0
Олег Орешкин
25.04.2021, 22:11
Спартак сегодня был нулевой. Нечаянный гол. Ежеминутная симуляция штрафных. После них весь Спартак должен был быть в лазарете, а они сразу поднимались и бегали. Сомнительная красная карточка дала Спартаку бонус, но они им не воспользовались, а в конце матча не знали как затянуть время чтобы матч закончился (получили три желтые карточки). Вот настоящая игра Спартака, Вспомните УФУ 0:3, этим все сказано.
  -1
Suriand
25.04.2021, 22:09
Я как болельщик Спартака считаю,что такие высказывания по отношению к сопернику в соцсетях недопустимы,побеждать,как и проигрывать нужно уметь достойно.
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ravshan878 (раскрыть)
25.04.2021, 21:42
Спасибо! Но хотелось бы, чтобы эмоции были на поле, а там была возня)
  2
протон
25.04.2021, 21:38
спам поздравил. а вот цска нет. там физрук приехал . гончар лучше был.
  1
zooveterinar
25.04.2021, 21:35
Мне ближе ростов, а на тех и этих , как-то всеравно, но цска скажем так за последние лет двадцать все таки взяли кубок уефа, спартак с позором проиграл в лч. Помоему киприотам ,так навскидку точно непомню ,какая разница,когда они учавствовали в евро кубках в последний раз??!! В том и дело,что никто и невспомнит сразу!!! Да было время вначале и середине 90-х, но это все был багаж старого,доброго советского союза!!! Старая школа!!!
  3
BP
BP
25.04.2021, 21:26
ну теперь впору идти тему башкирского мёда обсуждать:)
Уверен, что гневно осуждающие кони все галопом полетят туда и выскажут своей пресс-службе всё что о них думают:)
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.04.2021, 21:22
Ну Маловар🤭 адреналин зашкаливает без границ 🤭.Эмоции 380°вольт 🤭.Без специальный одежды подходит близко запрещено 🤭. Пардон с ПОБЕДОЙ.
  8
Futurista
Futurista
ответ Ironigor (раскрыть)
25.04.2021, 21:22, ред.
Пресс службы друг друга стОят...но конкретно к игре это не имеет отношения...я так понял в связи с выигрышем Спартака на соккере траур обьявляется минимум до следующего тура)...
  3
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.04.2021, 21:22
Спартаку надо болеть за Локо в кубке. Если Крылья выиграют, то 3е место - это Лига Конференций. Ну или вам придётся болеть за Зенит в следующем туре)
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Futurista (раскрыть)
25.04.2021, 21:19
Почитал,и тоже не в восторге. Детский сад устроили .
  4
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Блоссия (раскрыть)
25.04.2021, 21:18
Барыня , песни фанатов простые люди не поют. А руководство клуба должно следить за своим базаром. А с второй частью вашего поста согласен полностью.
  -1
Futurista
Futurista
ответ Ironigor (раскрыть)
25.04.2021, 21:16
Почитай как пресс служба ЦСКА оскорбила тренера Спартака...ну типа в ответ...
  2
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Блоссия (раскрыть)
25.04.2021, 21:11
Это все понятно, поэтому говорят про правила. Есть негласные правила, которые переходить нельзя. Были разные эпохи, разное противостояние. Но даже в далекие времена и не очень поводом для драки, кулачного боя и так далее мог стать обычный случай, но это не служило оправданием надсмехательства над соперниками, врагами и так далее. Надо думать про ответственность и свое будущее. Я никого не учу морали.
  1
Timur132
Timur132
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
25.04.2021, 21:10
Как раз таки - это и есть уровень нынешней РПЛ..
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Блоссия (раскрыть)
25.04.2021, 21:09
Причём вообще граффити неумное конечно и официальный сайт пресс-службы Спартака ???
  6
Блоссия
25.04.2021, 21:05
Вот это дискуссию развели!
Такое ощущение, что болеть все обсуждающие начали только вчера и уж точно не в курсе событий)
Это же слова из песни, хорошо известной фанатам. Песня появилась как реакция на действия руководства цска по не выделению квоты на игру ( если не ошибаюсь это было лет 5 назад), запрета на появление болельщиков Спартака в атрибутике и т.д. Вот тогда после игры и пропели " Привет, конюшня! Как твои дела?".
в том смысле, что помогли тебе эти меры или нет.

Ну и уж чтобы 2 раза не вставать: говорящие здесь о "морали и нравственности" - как вам конское граффити перед дерби с могильными камнями Ильи Цымбаларя, братьев Старостиных, Феди Черенкова и подписью "Победа или смерть"? После такого и рта стыдно было бы открывать, а вы...
  11
25процентный клоун
25.04.2021, 21:04
Позор, позор тем кто такое печатает. Спартак с такой игрой должен прикрыть рот и бороться за лигу европы.
  7
Василий Корнечук
25.04.2021, 21:04, ред.
Поэтому и говорят, что должно быть воспитание и трудолюбие кроме таланта. Этот парень до конца не понимает свое поведение. Есть правила борьбы, правила субординации и культуры. много правил. они существуют не потому, что так хочется каким-то определенным людям, занудам и так далее, а потому, что так шаг за шагом можно опускаться все ниже и ниже. Эти слова не фамильярность и не создает какое-то непосредственное отношение болельщиков друг к другу. Это оскорбление обоих команд болельщиков. Но этому парню простительно на первый раз в силу возраста, а вот тем, кто допускает таких парней к пресс-службе можно направить штраф как минимум. пресс-службе большой привет.
  2
Ironigor
25.04.2021, 21:03
Последнее время у пресс-службы Спартака IQ падает к нулевой отметки . Такие высказывания совсем не красит клуб Спартак, а наоборот негативно скатывается на его имидж !!! Неужели не нашлось ни одного адекватного человека в руководстве клуба подсказать , что так делать нельзя !!! Просто очень некрасивая история !!! Всем Добра !!!
  17
stanichnik
25.04.2021, 21:01
За долго до начала матча Спартак-ЦСКА в новостях прошло сообщение о массовой драке между болельщиками этих команд. Все здравомыслящие любители футбола наверняка осуждают такое поведение фанатов. Но после публикации в социальных сетях таких "слов утешения" проигравшим со стороны победителей, в матче где победа не была безупречной, возникает вопрос об адекватности работников пресс-службы красно-белых. По меньшей мере это тянет на очередное административное наказание, тысяч на сто со стороны КДК, а шутники пройти тест на проф-пригодность. В любом случае такая провокация не должна остаться без внимания.
  10
Димон Булыкин
25.04.2021, 21:00
Показать
MopkoBHuk
25.04.2021, 20:59
Кто там хрюкает?
  2
NYJ
NYJ
25.04.2021, 20:59, ред.
А вот за это действительно надо наказывать, это что за общение на официальном уровне. Что происходит в этом клубе?
  8
STVA 1
25.04.2021, 20:58
pomor45 в цвет сказано))
  2
STVA 1
25.04.2021, 20:57
Ветка напоминает лавку с бабками в деревне!
Какой-то долбоящер хрень сморозил и понеслось!Семечек не хватает))
  2
Futurista
Futurista
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
25.04.2021, 20:56
Да ладно)...какое хамство?...это здесь решили что это слово не арго...всегда так и называли базу коней...никто не обижался...и спартачи не обижались...за всех не скажу конечно...
  1
Oplot
25.04.2021, 20:56
Чето не красиво так писать,дерби еще много будут
  1
Владимир_Спартак
25.04.2021, 20:55
Это не красит Пресс Службу Спартака. По скромнее надо быть и помнить 0-3 от Уфы.
  7
pomor45
25.04.2021, 20:55
Показать
sv_1969
sv_1969
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
25.04.2021, 20:54
Главное про достижения пукнуть!Как же умиляют такие высказывания после Брюгге)))
  3
Zak11
Zak11
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
25.04.2021, 20:53
Это наши проблемы разве?
  0
Futurista
Futurista
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
25.04.2021, 20:52
Ваше прям святое)...
  1
STVA 1
STVA 1
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
25.04.2021, 20:50
Зачем обобщать! Если в пресслужбе сидят не культурные дятлы , то это не значит что у КБ все такие!
  5
Димон Булыкин
25.04.2021, 20:50
Нда, 1:0 с удалением над командой без половины основы и такие официальные комментарии... Ещё год потом будут вспоминать это ДОСТИЖЕНИЕ))) хотя, если других успехов нет, что ещё делать)
  1
Знатог
25.04.2021, 20:50
Ладно хоть не колхоз.
  0
makkie
25.04.2021, 20:49
Зря такое написали.
Победили и хорошо, но вот в таком тоне писать... я не понимаю.
Это фанаты могут так подколоть, а тут официальный аккаунт Спартака.
  4
NbKA555
25.04.2021, 20:48
Стремная херня...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт