Soccer.ru

Тысячи фанатов МЮ вышли на акцию против владельцев клуба

24 апреля 2021, 23:21

Сегодня фанаты «Манчестер Юнайтед» собрались у стадиона клуба. Болельщики провели яркую акцию протеста против американских владельцев клуба – семейства Глейзеров.

Поклонники «красных дьяволов» разочарованы тем, что клуб хотел играть в Суперлиге. Болельщики также считают, что Глейзеры должны продать свои акции.

Все комментарии
Nazi
25 апреля 2021 в 12:50
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Василий Корнечук (раскрыть)
    25 апреля 2021 в 12:14
    Какой наивный спич.
    Клуб АПЛ - это коммерчески успешный проект. Клуб вроде МЮ не сильно расчитывает на финансовую помощь владельцев, он еще им прибыль приносит немалую. В идеале FFP как раз предусматривает, что заработанные клубом деньги первышают потраченные. МС, конечно, "гуляет" на деньги владельцев во многом, Мансур придумывает липовых щедрых спонсоров, на деле же сам заряжает лавэ.

    Так, вот, это кривая российская модель, содержать футбол на деньги госкорпораций может себе позволить отказаться от заработков в Азии и Америке (по просту им там грошь ломанный никто не предложит), а АПЛ ездит в турне и на эти средства весьма расчитывает. Азиатский рынок приносит неплохие деньги от продажи клубного мерча.
    112910415
    25 апреля 2021 в 10:14
    свергнут, наверное )
    Анд-м
    25 апреля 2021 в 08:29
    Молодцы братья!!! Я с вами 💪💪💪
    Владимир Ушаков
    25 апреля 2021 в 07:04
    Это ожидаемо
    Василий Корнечук
    25 апреля 2021 в 00:00
    Реформы нужны, с УЕФА или без. С суперлигой или без нее. Я родился в Европе, я живу в Европе. Не в средней Азии, ни в Америке. Почему европейский вид спорта, часть европейской культуры должен быть рассчитан на какие-то другие рынки. На Азию, на Америку или что-то еще. он должен быть рассчитан на нас самих. У нас НХЛ не построить. У нас другой формат и принцип турниров.
    Leha-ha50
    24 апреля 2021 в 23:56
    Америкосы пошли на поводу богатеньких соотечественников и прогадали.
    Дмитрий Климович 3
    24 апреля 2021 в 23:25
    Лишь бы по митинговать!
    Гость