Новости
 

Биджиев: «Хочу извиниться перед болельщиками за результат»

24.04.2021, 21:13

Наставник «Ротора» Хасанби Биджиев прокомментировал поражение от «Зенита» в матче 27-го тура РПЛ.

Конечно, очень обидно так проигрывать. Но у нас серьезные кадровые проблемы. При всего двух номинальных защитниках очень сложно противостоять такой команде, как «Зенит». Хотя считаю, что все равно не должны были бросать играть после первого пропущенного гола. Очень обидный мяч. Надо было продолжать играть и не опускать руки. Хочу извиниться перед болельщиками за результат.

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Биджиев Хасанби
Матчи: Зенит 6:0 Ротор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25.04.2021, 07:48
что ж, из всякого опыта надо уметь извлекать полезные выводы
  1
24.04.2021, 22:34
Такой счёт для победителей и их болельщиков это праздник, а для проигравший команде с таким счётом это большое разочарования. Сегодня для Ротора это был самый неудачный матч особенно его второй тайм игры, такой беспомощной командой как в этой игре они себя ещё так не показывали, хотя в защите играли достаточно опытные игроки.  Остаётся пожелать Ротору собраться и пусть даже когда мотор в команде застучит нужно двигатель перебрать и запустить Ротор с новым оборотом  своих мощностей и улучшить свои результаты в оставшихся играх. Удачи
  6
24.04.2021, 22:27
Всё правильно сказано. Всё в жизни происходит, не вешать нос , всё ещё впереди. Жизнь продолжается!!!
Всем Добра !!!
  3
24.04.2021, 22:23
Понять и простить
  3
24.04.2021, 22:19
Шансы изначально были минимальны, ну а разгром ....это нормально, Зенит все же посолидней будет.
  10
24.04.2021, 22:04
Ничего неожиданного не было.
  0
24.04.2021, 21:52
как привыкли извиняться, кому они нужны...
  0
24.04.2021, 21:38
Ничего необычного, зенит явно на две головы сильнее.
  1
24.04.2021, 21:31
Бывает не унывайте побыв в примьер лиги набрались Опыта
  0
Rambler's Top100