Талалаев: «Недоволен реализацией в первом тайме»

24 апреля 2021, 16:44
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал итоги матча против «Урала» в матче 27-го тура РПЛ (1:1).

Мы понимали, что второй тайм мы не сможем играть в ту силу, в которую играли, поэтому установка была забить пять мячей в первом и бить по облакам во втором. Я очень счастлив, что мои футболисты серьезно не травмировались. Мы заботились в первую очередь о том, чтобы все живы остались до конца игры.

Недоволен реализацией в первом тайме. Забивай Ильин свой момент, забивай Швец, мы бы закончили первый тайм 2:0 или 3:0, спокойно было бы во втором. Мы играли с хорошей командой. Я знал, что они очень хорошо реализуют моменты. Удивительно, что сначала они отошли от своего футбола, мы готовились к прессингу. То ли мы заставили их так играть, то ли тактика была такая, что в первом тайме они упростили игру, но было легче. Во втором тайме уже не хватало сил, чтобы прессинговать, а молодые футболисты еще не так качественно в этом компоненте игры работают.

VAN ARM
24 апреля 2021 в 20:21
ну уж нет))вы скорее получили чем потеряли)))
24 апреля 2021 в 19:06
Нормальный результат для Ахмата!
Leha-ha50
24 апреля 2021 в 18:33
Выиграть могли и те , и другие. Ахмат был активнее в первом тайме , а во втором, особенно в концовке, Урал сильно прижал гостей, но забить не смогли. Ничья - неплохой результат для обеих команд.