Новости
 

Самедов: «Было бы отлично, если бы Каррера вернулся в „Спартак“»

24.04.2021, 13:37

Бывший российский футболист Александр Самедов прокомментировал предстоящий матч 27-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА.

Обе команды бьются за Лигу чемпионов, в этом матче шансы примерно равны. Даже несмотря на то, что ЦСКА выйдет почти вторым составом, качество игроков высокое, должны выходить те, кто готов, чтобы биться до последнего. У армейцев не все так плохо, команда смотрелась нормально в дерби с «Локомотивом», были моменты, просто хозяева лучше воспользовались своими шансами. Дайте Оличу время, он сможет сделать хорошую команду, с большими амбициями.

Каррера? Было бы отлично, если бы он вернулся, ему удалось создать очень яркую команду за малое количество времени. Но я мало верю, что будут какие-то шаги со стороны «Спартака», может быть, другие команды им заинтересуются, я уже ничему не удивлюсь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Самедов Александр, Каррера Массимо
Матч: Спартак 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
24.04.2021, 16:21
Ждём возвращения Карреры и Рианчо!

  1
abrek123
24.04.2021, 16:05
Все эти тренеры забугорные ни черта не дают,только свой стиль потеряли за последнее 10 лет,раньше Спартак был со своей изюминкой с атакующим футболом русской Барселоной,а теперь стал как все серая масса играют как и все в нашем чемпионате не туда ни сюда...Все время хотел увидеть Тихонова главным тренером команды Спартак,ну видно не судьба,он мне чем-то Романцева напоминает не знаю даже почему может где-то внешность совпадает или черты лица хз...
  0
Брулин
24.04.2021, 14:46
Все мы помним, как Самедов "увольнял" Кучука
  3
STVA 1
24.04.2021, 14:11
А что изменится боюсь спросить)
  4
particular
24.04.2021, 14:05
Бывшие легко и непринуждённо рассуждают о прошлом...
  14
Василий Корнечук
24.04.2021, 14:01
Как же песня, что два раза в одну реку не войдешь
  0
ANATOLY KANDAUROV
24.04.2021, 13:53
Каррера? Было бы отлично, если бы он вернулся
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1253156/samedov-aleksandr-karrera-massimo
А ничего. что после Спартака Карера уже трижды провалился.? Даже из скромного Бари поперли!!
  1
drug01
24.04.2021, 13:44
Ждем очень хорошо
  0
SAFqwer
24.04.2021, 13:43
2 раза на одни грабли умный человек не наступит...
  3
Эдмон
24.04.2021, 13:42
Федуна выгоните
  0
VAN ARM
24.04.2021, 13:40, ред.
возможно и так но сомнительно))
  0
Дмитрий Климович 3
24.04.2021, 13:38
Карера классный тренер!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт