Soccer.ru

Мостовой: «Есть только один способ, чтобы фанаты „Спартака“ простили клуб»

24 апреля 2021, 12:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал предстоящий матч красно-белых с ЦСКА в 27-м туре РПЛ.

Есть только один способ, чтобы болельщики «Спартака» простили команду за прошлый тур — выиграть дерби с ЦСКА. Все сразу забудут про разгром от «Уфы». Но смогут ли они? Не думаю. Скорее всего, будет ничья.

Потеря Жиго не станет серьезной проблемой для «Спартака», на результат точно не повлияет. У ЦСКА ситуация даже хуже: не сыграют Фернандес, Магнуссон, Зайнутдинов.

Все комментарии
lotsman
lotsman ответ Futurista (раскрыть)
24 апреля 2021 в 14:56
ЦСКА нельзя проигрывать. Если Динамо выиграет у Химок, а Рубин дома победит Краснодар, то ЦСКА может пролететь мимо еврозоны.
112910415
24 апреля 2021 в 14:25
крутого эксперта все слушают с невероятным вниманием ! )
stanichnik
24 апреля 2021 в 14:02
Своим заключением Мостовой не "открыл Америку". В чемпионатах по футболу любой страны есть пара команд, а где-то и не одна, а больше, в которых победа в противостоянии между ними имеет огромное принципиальное значение для болельщиков. В нашей стране в последние годы, как раз такими являются ЦСКА и Спартак. Фанаты пожалуй смогут пережить общую неудачу команды по итогам года в регулярке, но кровоточащую рану, полученную в дерби, будут зализывать до следующего поединка. Как оно будет на этот раз, этот вопрос пожалуй волнует не только фанатов двух противоборствующих лагерей, но и многих других любителей футбола у нас и за рубежом.
Futurista
Futurista ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2021 в 13:14
Понимаю)...зависть...у Зенита давно не было таких побед...даже с Брюгге...
Futurista
24 апреля 2021 в 13:03, ред.
Спартаку надо что то делать со стабильностью состава и игры...иначе в ЛЧ нечего ловить...только если еще разок крупно обыграть условную Севилью и крупно проиграть условному Ливерпулю...
STVA 1
24 апреля 2021 в 13:01
Саня строит эксперта...
beefs
24 апреля 2021 в 12:50
Спартак уже потерял надежду на чемпионство...
VAN ARM
24 апреля 2021 в 12:49
сказал каак пёрнул))))))))
Гость