Новости
 

Месси открыл свои отели с подводной музыкой

24.04.2021, 10:39

Отели нападающего «Барселоны» Лионеля Месси открылись в Испании одними из первых после карантина, об этом сообщает источник.

Гостиницы MIM Ibiza и MIM Mallorca уже готовы принимать гостей. Всю зиму в отелях велись работы по улучшению.

Теперь отель в Ибице может похвастаться бассейном с «эффектом созвездия», в котором под водой можно слушать музыку.

Гостиница на Майорке была полностью отреставрирована, в спа-центре отеля можно любоваться закатом.

Все обновления были сделаны с целью сокращения выбросов в окружающую среду и экономии энергии, что полностью отражает философию компании MIM Hoteles.

Ранее сообщалось, что бывший форвард «Интера» и сборной Бразилии Адриано продал свой особняк за 1,2 миллиона фунтов, чтобы жить в отеле за 10 тысяч фунтов в месяц.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Бизнес и ничего личного
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
24.04.2021, 20:32
Подводная музыка для... Нырялду?
  -1
mphuZ
mphuZ
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
24.04.2021, 19:48
Messi and Majestic
  0
Верг
24.04.2021, 15:37
Сеть шалманов открыл хобичья нора
  0
Санчо Панса
24.04.2021, 15:09
Типичная показуха, не более чем! Простой народ себе вряд ли такое может позволить. Ну а более богатые люди - вполне)
  0
Dauletbek
24.04.2021, 14:20
Вот для чего нужна большая зарплата для Месси...он
  0
Gahi
24.04.2021, 13:34
Что-то рано Лионель Месси задумался на дно залечь, уже и музыку подводную подготовил.
  4
cska1948
24.04.2021, 12:45
"...Ранее сообщалось, что бывший форвард «Интера» и сборной Бразилии Адриано продал свой особняк за 1,2 миллиона фунтов, чтобы жить в отеле за 10 тысяч фунтов в месяц."
-------------------------
Это и отели Мессии пытался спасти Перес, а НЕ ФУТБОЛ!
  1
allemz
24.04.2021, 12:41
Рональда открыла салон красоты
  3
Futurista
24.04.2021, 12:03, ред.
Барса "погружается"...Месси им там музыку подготовил...
  1
Incredulous
24.04.2021, 11:49, ред.
Пандемия, кризис, убытки... Это явно не про Месси.
Кому война, кому мать родна.
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
24.04.2021, 11:47
Messi, I'm Messi
  0
Шуnя771
24.04.2021, 11:40
Недвижимость... Юные хакарята не уведут, это уже плюс)
  0
Duda Gigolaev Osetin
24.04.2021, 11:37
МIМ - Месси и Месси ?
  0
Ironigor
24.04.2021, 11:35
А шоо тут скажешь, - Успехов в бизнесе !!!
  3
Bom Bom
24.04.2021, 11:32
Вот она какая аквадискотека
  5
Василий Корнечук
24.04.2021, 11:24
Знаете что. Месси хороший футболист, а насчет гостиницы не знаю. Он заработал деньги его. Комментировать его вкус? Пусть сам решает, чем заняться.
  2
Brooklyn888
24.04.2021, 11:04, ред.
Недвижка хороший бизнес , приветствую Лео)!
  1
mihaluch
24.04.2021, 10:51
По сравнению с этим дворец Путина в Гелинжике какое-то убожище.
  1
beefs
24.04.2021, 10:46
будет на что жить после окончания карьеры футболиста...
  1
Дмитрий Климович 3
24.04.2021, 10:40
Вкладывает деньшку в недвижку!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт