«Эвертон» обыграл «Арсенал» на выезде впервые за 25 лет

24 апреля 2021, 00:24
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Эвертон» на выезде обыграл «Арсенал» (1:0) в матче 33-го тура АПЛ.

Мерсисайдский клуб обыграл «Арсенал» на выезде впервые с января 1996 года. До этого серия без побед насчитывала 26 матчей.

Также «Эвертон» впервые выиграл у «Арсенала» на стадионе «Эмирейтс», который был построен в 2006 году.

24 апреля 2021 в 00:44
Посмотрел бодрый футбол двух команд, борещихся за попадание в зону ЛЕ. Очень достойный матч, в первом тайме больше доменировали Эвертон ,хорошо держали мяч, комбинировали но сто процентных моментов у ворот Арсенала не создали . Второй тайм был уже за Арсеналом, они перехватили инициативу и часто угрожали воротам Эвертона , но с хороших позиций так и не смогли поразить ворота гостей. И тут же поплатились ,редкая атака гостей привела к курьёзному голу. Который и стал решающим. Эвертон победил Арсенал на его поле как и говорилось с 1996 года первый раз. Ставка сыграла . Всем Добра !!!
24 апреля 2021 в 00:35