Новости
 

Кварацхелия сделал выбор между победой в ЛЧ и трансфером в топ-клуб

23.04.2021, 09:32

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия отреагировал на слухи о возможном переходе в другой клуб.

С детства я болел за «Реал Мадрид». Но мечтаю больше выиграть Лигу чемпионов, чем перейти в какой-то конкретный клуб.

Как реагирую на слухи? Я об этом не думаю, честно. Сейчас каждый день все мысли о будущих играх за «Рубин» — каждая из них важнее. Думаю больше о том, что будет в недалёком будущем. Остальное мне неинтересно. Иногда в раздевалке партнёры говорят об этом, а я сам специально не смотрю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Кварацхелия Хвича
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Roman73
23.04.2021, 21:23
Сравним Холланда и Кварацхелия .
Хвича забил несколько важных голов в серьёзных матчах ,
Эрлинг забил несколько десятков . Вот куда надо стремиться.
  0
Roman73
23.04.2021, 21:19, ред.
При условии, что Хвича будет работать тщательно, вдумчиво, подтянет физику, укрепит ноги , не потеряет скорость и пластику, закалится характером, избежит клубных дрязгов и коварства агентов, избежит серьёзных спадов, достигнет стабильности, избежит травм, вместе с клубом и сборной будет регулярно участвовать в международных матчах , покажет там высокий стабильный уровень КПД , результативных действии . И если Хвиче Кварацхелия повезёт с трансфером в сильный клуб со стабильной , устоявшейся игрой и тренером и если всё это сложится , это будет удача для него и для футбола.
Вы посмотрите, посмотри , Хвича , сколько нужно совпадении и труда, чтобы расчитывать на карьеру равную карьерам Кецбая, Каладзе или Арвеладзе .
Гуд лак , брат.
Пока что мы имеем просто молодого, перспективного игрока с хорошим потенциалом.
  0
valt134
23.04.2021, 15:11
Юности свойственно грезить и мечтать. Какая ЛЧ? Какой Реал? Иван Игнатьев, его одноклубник, не даст соврать.
  1
Nazi
Nazi
ответ Roman73 (раскрыть)
23.04.2021, 14:47
Он не выбирает, а мечтает. Вроде разные вещи.

В мечтах можно обзавестись личным островом в тропиках, где из под крана течет пиво, а подает его Моника Белуччи. Ну а потом встает на колени...

А вот мечтать о победе в ЛЧ для футболиста самое то :) Тем более о переходе из РПЛ в топ клуб из Европы :)
  0
zooveterinar
23.04.2021, 13:00
Мечты сбываются,и не сбываются,как в песне ю.антонова!!!
  0
Бубнин
23.04.2021, 12:25
Хвича выбрал победу в Лиге чемпионов, поэтому остается в "Рубине". А перейти в какой-нибудь топ-клуб всегда успеет.
  2
112910415
23.04.2021, 11:56
хорошо, что он сделал этот правильный выбор !
а если бы сделал неправильный, было бы нехорошо !
  2
pomor45
23.04.2021, 11:46
С Рубином что ли ЛЧ выигрывать собрался? Только с топ-клубом и реально выиграть.
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Apokalipsys (раскрыть)
23.04.2021, 10:37
Вам скучно? Пишите, о чем хотите. Можете дизлайк поставить. Можете написать, Василий Корнечук -га вно. Я обращусь к модераторам, чтоб они вас не отправляли в бан.
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
23.04.2021, 10:33
Показать
Roman73
23.04.2021, 10:28, ред.
Я вот мучительно выбираю покупать мне Аппл или Теслу. Денег пока всего сто долларов , но мало ли что. Как же может Хвича выбирать между победой в ЛЧ и топ -клубом , если ни то ни другое ему не грозит , пока ?
  12
КЭТиК
23.04.2021, 10:13
Мечты наверное неосуществимые.
  1
Эдмон
23.04.2021, 09:56
мечтать не вредно вредно не мечтать
  0
Василий Корнечук
23.04.2021, 09:53, ред.
Ну правильно. Футболист хочет играть в том месте, где видит перспективу. В Казани наверно больше уделяют внимание хоккею. Все-таки это не футбольный город.
  1
Ванечка
23.04.2021, 09:51
ну пусть мечты осуществятся....
  0
VeniaminS