Мертенс повторил рекорд Вояка по количеству голов за «Наполи» в Серии А

22 апреля 2021, 23:31
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)5 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Наполи» встречается с «Лацио» (5:2, второй тайм) в 32-м туре Серии А.

Четвертый гол неаполитанской команды забил форвард Дрис Мертенс. Теперь на счету бельгийского игрока 102 гола в Серии А в составе «Наполи». Таким образом, он повторил рекорд Антонио Вояка по данному показателю.

Мертенс является лучшим бомбардиром в истории «Наполи» с учетом всех турниров – 135 голов.

22 апреля 2021 в 23:43, ред.
Ну такой счёт наверное и предсказать никто не мог. Первый тайм вообще не видно было Лацио. Первый быстрый гол Наполи сразу надломил игроков Лацио. Жалко было смотреть на них.Ничего не получалось у Лацио ни в защите ни в нападении . Мертенс делал на поле почти всё, что хотел, Лоренсо Инсиние красавец . Во втором тайме редкие всплески Лацио которые и привели к двум забитым мячам ,но игр уже была сделана, задолго до того . С уверенной победой Наполи !!! Всем Добра !!!